Банк ВТБ (читают 2)

Sunderland289

Старожил
Сообщения
166
Спасибо
119
@Sunderland289, а как делали перевод, по реквизитам или по номеру карты
по номеру телефона с карты , внутрибанк , был в отделении даже с первой попытки не смогли снять блок, пробовал в офисе все равно блок, маринка сказала мол каждые пол года надо давать согласие на обновление персональных данных, на мой вопрос а как же прошли 950 тысяч развела руки в стороны...... вечером уже дома смог сделать перевод.....осадок остался неприятный.... :dash:
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка и Iva55

Iva55

Старожил
Сообщения
272
Спасибо
319
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Мне тоже сегодня выпал блок от ВТБ в 18.20 при переводе себе 400000 в другой банк по СБП. Позвонила по номеру 1000, робот меня не понял, тут же переключил на оператора, оператор ответил где-то через минуту, правда, минут на 5-10 отлучался для уточнения , но разблокировал сразу.
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
166
Спасибо
119
К слову уровень познания жизни в банковской сфере и возможностей интернета удивляет у банковских маринок , вчера в офисе мне маринка причем 40+ с умными щщами втирала и не верила мне что, можно на одной мобиле иметь два аккаунта на двух симках при этом с помощью клонирования приложения входить по очереди в одно и в другое, она твердила - это невозможнААААААА:rofl:
 

KMS

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Город
Пермь
Мне тоже сегодня выпал блок от ВТБ в 18.20 при переводе себе 400000 в другой банк по СБП.
А причину блокировки не сообщили вам? И сумма не самая крупная и перевод себе через СБП, странно.
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
509
Спасибо
276
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
@BezVlad, я получил недавно... на сайте заказываете и приходите в офис забрать
как и везде кмк
дают мгновенно, неименную
Я не далее как позавчера попытался получить любую дебетовку, хотя бы неименную. В городке отделения ВТБ нет, попутно хотел стать клиентом банка в обл.центре, зашел - толпа народа, девочка на ресепшене говорит время ожидания более 2 часов, ждать будете?... Я говорю что я, больной на голову что ли или голодный и здесь меня накормят? :facepalm:Спрашиваю а если с сайта карту заказать и приехать просто получить? Без проблем говорит, но через 2 часа, по очереди :grin: Такие вот "5 минут".. Так и уехал, не солоно хлебавши :( Курьер в моё селение не едет, да и встречаться с ним у меня нет никакой охоты, не люблю я этого.
 

Term

Старожил
Сообщения
830
Спасибо
517
Спрашиваю а если с сайта карту заказать и приехать просто получить? Без проблем говорит, но через 2 часа, по очереди :grin: Такие вот "5 минут"
По утрам в банках обычно нет людей. Заказать с сайта и утром забрать.
 

Antimony

Мастер
Сообщения
104
Спасибо
70
Стаж c
04.12.14
Опыт
3366/204
И сумма не самая крупная и перевод себе через СБП, странно.
ЦБ недавно выпустил разъяснение, что переводы самому себе ничем не отличаются в плане "подозрительности" от переводов другому человеку. К ним применяются общие правила и блокировки.
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
509
Спасибо
276
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
По утрам в банках обычно нет людей. Заказать с сайта и утром забрать.
Да я вообще впервые в жизни туда зашёл, я не знал что так бывает :grin: Попробую, может, через пару недель, специально я туда не поеду.
 

Elwind

Старожил
Сообщения
224
Спасибо
151
Я не далее как позавчера попытался получить любую дебетовку, хотя бы неименную. В городке отделения ВТБ нет, попутно хотел стать клиентом банка в обл.центре, зашел - толпа народа, девочка на ресепшене говорит время ожидания более 2 часов, ждать будете?... Я говорю что я, больной на голову что ли или голодный и здесь меня накормят? :facepalm:Спрашиваю а если с сайта карту заказать и приехать просто получить? Без проблем говорит, но через 2 часа, по очереди :grin: Такие вот "5 минут".. Так и уехал, не солоно хлебавши :( Курьер в моё селение не едет, да и встречаться с ним у меня нет никакой охоты, не люблю я этого.
Можно взать талон электронной очереди и уйти по своим делам, вернуться через 2 часа
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
509
Спасибо
276
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Можно взать талон электронной очереди и уйти по своим делам, вернуться через 2 часа
Можно. Но в этот раз все свои дела я уже закончил. В следующую попытку надо изменить очередность :)
 

Term

Старожил
Сообщения
830
Спасибо
517
Да я вообще впервые в жизни туда зашёл, я не знал что так бывает :grin: Попробую, может, через пару недель, специально я туда не поеду.
после заказа через сайт неименную карту можно забрать в любом отделении, где будете проходить. )
народ в банках сидит толпой кредиты выпрашивает у маринок, в открывашке так же было.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
788
Сообщения
160,975
Пользователи
5,326
Новый пользователь
glrjtigm

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм