Банк ВТБ (читают 2)

plover

Модератор
Сообщения
1,236
Спасибо
1,545
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Сегодня погромисты ВТБ в очередной раз поменяли форму выписки по кредитке. Вот действительно делать людям нечего!

В ИБ появился баннер на заказ второй кредитки. Возможно, просто реклама, но проверить не могу - после нажатия на него второй день подряд бесконечно крутится колесо. Другие способы заказа дают такой же результат. В чате утверждают, что не было ни одного разрыва сессии всё работает и советуют убить сибя апстену почистить куки и установить Яндекс Браузер. Кто-нибудь пробовал вчера или сегодня оформить кредитку в ИБ?
 

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
262
Спасибо
32
А куда переместился основной бой по поводу перехода из открытия в втб?

Сегодня, например пришло что с 1.10 комиссия за карты 1т.р.

Я в ВТБ привилегию держу на 2 мес. после ноября хочу открыть по ссылке для переходников на год.

Сказали вроде по телефону что будет до конца года переход.

Где посмотреть список всех льгот для переходящих из открывашки в ВТБ?

Из СМС что приходили мне -

получите 1,5т.р. пока не сгорели переведите карту в ВТБ, оплатите покупки на сумму 2т.р.

скоро сгорят баллы, переведите в ВТБ

срок действия карты истекает 11/24 переходите в втб

Еще на форуме видел ссылку на переход на Привилегтю на 1 год бесплатно для клиентов из Открывашки. А что есть еще?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,858
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм