Банк ВТБ (читает 1)

Sunderland289

Старожил
Сообщения
163
Спасибо
111
@Sunderland289, а как делали перевод, по реквизитам или по номеру карты
по номеру телефона с карты , внутрибанк , был в отделении даже с первой попытки не смогли снять блок, пробовал в офисе все равно блок, маринка сказала мол каждые пол года надо давать согласие на обновление персональных данных, на мой вопрос а как же прошли 950 тысяч развела руки в стороны...... вечером уже дома смог сделать перевод.....осадок остался неприятный.... :dash:
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Iva55

Старожил
Сообщения
261
Спасибо
310
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Мне тоже сегодня выпал блок от ВТБ в 18.20 при переводе себе 400000 в другой банк по СБП. Позвонила по номеру 1000, робот меня не понял, тут же переключил на оператора, оператор ответил где-то через минуту, правда, минут на 5-10 отлучался для уточнения , но разблокировал сразу.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sunderland289 и pomnju

Sunderland289

Старожил
Сообщения
163
Спасибо
111
К слову уровень познания жизни в банковской сфере и возможностей интернета удивляет у банковских маринок , вчера в офисе мне маринка причем 40+ с умными щщами втирала и не верила мне что, можно на одной мобиле иметь два аккаунта на двух симках при этом с помощью клонирования приложения входить по очереди в одно и в другое, она твердила - это невозможнААААААА:rofl:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
158,830
Пользователи
5,309
Новый пользователь
Patronus

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм