Backit.me ( бывший ePn) (читают 5)

Makaveli

Старожил
Сообщения
307
Спасибо
346
Стаж c
07.02.14

Satan-ic

Участник
Сообщения
32
Спасибо
41
заканиваю с данным сервисом. супруге из 5 заявок не выплатили по 3. среди них нс газа и кредитка сбера. выплатили только по картам мтс. по сберу свали на банк, по гпб ответили что она получила бонус от другого сервиса по информации от банка, что является вообще какой-то дичью. меня прокатили с кредиткой хоума и тинька, а дебетовка мкб даже не появилась в заказах. в первый год всё выплачивали чётко. со второго года началось.
У меня жадным оказался сбер (прокатили с выплатой), а супержадной - альфа (переход есть, а в заказах - пусто). Обидно, конечно, но это рулетка. Отчаиваться не стоит.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
764
Спасибо
545
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Может получила с банки.ру 6000₽, а то некоторые пытались двух зайцев сразу поймать, открыть на бэките и получить сразу 2 бонуса? Я не стал рисковать, и мне 6к вполне хватило :)
нс был открыт в феврвле по переходу из бэкита. тогда никаких 6000 и в помине не было.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
764
Спасибо
545
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Но было 500 рублей от БРУ.
через бру она оформляла 21/06 вклад в гпб, по нему выплатили бру недели 3 назад.
через бэкит оформляла 29/02 нс, по нс бэкинт не выплатил сказав что за этот нс ей газ выплатил по другой акции, никаких выплат за нс не было.
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65

Успешная

Старожил
Сообщения
248
Спасибо
180
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
Мужу техподдержка Бэкита раз в 2 недели продолжает отписываться, что "ответа от рекламодателя не поступило" (НС от середины марта в ГПБ).

А вот мне за карту ВТБ пришло 1200, а там вывод на карту с бОльшей суммы.
На телефон возможно вывести?
 

slai

Участник
Сообщения
18
Спасибо
3
меня полгода назад бекит кинул на 6000 от КК от ГПБ , тоже говорил нет ответа что вы оформили КК , а я ей уже неск месяцев пользовался ...

забил на них , видимо кому как повезет
 

Васильевна

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
с марта не могу 1000 р. с бэкета вывести, Сегодня попробовала через Юмани. Завела там кошелек и отправила 1000 на кошелек. Через час пишет ошибка. Что не так я сделала,вроде на кошелек юмани говорили можно вывести. И 1000 р. на баланс еще не вернулась хотя часа 3 уже прошло.
 
Последнее редактирование:

ajeer

Старожил
Сообщения
156
Спасибо
88
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15

Успешная

Старожил
Сообщения
248
Спасибо
180
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
@ajeer , я просто на пост выше спросила, можно ли на сотовые вывести, если на карту не хватает. Посоветовали Юмани. Вот и вывела.
 

Term

Старожил
Сообщения
722
Спасибо
461
с марта не могу 1000 р. с бэкета вывести, Сегодня попробовала через Юмани. Завела там кошелек и отправила 1000 на кошелек. Через час пишет ошибка. Что не так я сделала,вроде на кошелек юмани говорили можно вывести. И 1000 р. на баланс еще не вернулась хотя часа 3 уже прошло.
Там же пишет почему не может вывести на юмани.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,647
Спасибо
2,521
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Коллеги, может бэкит теоретически выплатить бонус, если сейчас сделать покупку на 500₽?
Там КК ВТБ была заказана 16.07, но банком она не была выдана. Курьер пытался тогда другие заявки сделать, но ничего не получилось. А вчера карту получил в МП, только цифровую, и старая заявка там все ещё висит в Обработке.

Важно:

  • Банк не предоставляет ответов по незасчитанным заявкам;
  • Оплата заказа рекламодателем идет НЕ по дате подачи заявки, а по дате совершения целевого действия
  • Кэшбэк начисляется только по первой заявке на кредитную карту
  • Активировать карту и провести транзакцию необходимо в течение 30 дней после выдачи карты
  • Пополнение телефона или взнос/снятие наличных к целевому действию не относятся
  • При заполнении анкеты с мобильных устройств через браузер Safari лиды будут учитываться только при проведении сверки.
  • По кэшбэк-ссылке оплачивается только одна заявка на клиента
 

USM

Участник
Сообщения
32
Спасибо
5
А как давно в бэките по НС появилось условие по выплате:
  • Кэшбэк может быть выплачен по заявкам, если ранее у клиента не было ОТКРЫТЫХ вкладов/накопительных счетов в течение 180 дней То есть, если пользователь открыл вклад/НС №1, а через месяц открыл вклад/НС №2, то по №2 кэшбэк выплачен не будет.
Отказали в выплате по НС, открытому в начале июня, сославшись на этот пункт. Не помню, чтобы раньше был этот пункт. Может, кто отслеживает изменения условий и скажет, когда он пояаился?
 

Робик2

Участник
Сообщения
120
Спасибо
88
А как давно в бэките по НС появилось условие по выплате:
  • Кэшбэк может быть выплачен по заявкам, если ранее у клиента не было ОТКРЫТЫХ вкладов/накопительных счетов в течение 180 дней То есть, если пользователь открыл вклад/НС №1, а через месяц открыл вклад/НС №2, то по №2 кэшбэк выплачен не будет.
Отказали в выплате по НС, открытому в начале июня, сославшись на этот пункт. Не помню, чтобы раньше был этот пункт. Может, кто отслеживает изменения условий и скажет, когда он пояаился?
Мне пока не начисляют за вклад "Заоблачный процент", сейчас там прописали такие-же условия. Когда 2 месяца назад его открывал, внимательно все прочитал, такого условия не было. Видимо придется ругаться, напирая на то - что ранее , когда открывал вклад/нс по ссылке, этих условий не было. Очередная рулетка.(Или развод?)
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
141,090
Пользователи
5,144
Новый пользователь
Formular

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    ну надо же им как-то оправдаться. Либо связали счета, чтобы проценты выплачивались на карту или тело вклада упало на счет карты без пролонгации и...
  • РСХБ = колхоз
    Как банк = колхоз >>>> смог мифически соединить вклад Пенс+ и счёт карты Panasonic ???? Загадка :hi: :dntknw::scratch_one-s_head:
  • РСХБ = колхоз
    :hi:
  • Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги
    Открывал неделю назад через финуслуги вклад, войти в ЛК (по паспорту и по номеру счета) не удалось.
  • РСХБ = колхоз
    У меня так же, виртуалку из МП можно закрыть только в ГО (а это всего 3 офиса в Москве). Другие офисы карту не видят. На любые претензии ответ -...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм