Backit.me ( бывший ePn) (читает 1)

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
137
Спасибо
147
Как оформить через Бэкит, подскажите. Облазил сайт, не нашел
Напишите им в чат поддержки, что в разделе кешбэк в банках у вас нет «магазинов». Попросят зайти через пару дней снова и проверить. И тогда появятся (они там что-то у себя поправят для вашей учетной записи).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

matrixall

Старожил
Сообщения
130
Спасибо
30
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Ниразу не выводил деньги. Обнаружил на балансе 3000р. Прикрепил номер Теле2 и карту, а вывести не позволяет, пишет ВЫВОД ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН. Это из за выходных? Чат пишет такое... Чат пишет про трудности со шлюзом.. Что делать дальше?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
582
Спасибо
726
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@matrixall, из приложения или с сайта пробуете? Из МП давняя проблема, с сайта должны и в выходные выводится на карту
 

FinAce

Мастер
Сообщения
358
Спасибо
226
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
ВЫВОД ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН. Это из за выходных?
Нет, не из-за выходных. Может, тех. работы. Или затык при выводе на ОПСОСов.
Также можно попробовать вывести на идентифицированный ЯД кошель
 

matrixall

Старожил
Сообщения
130
Спасибо
30
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Как предпочтительней выводить? На карту ОК?
 

Rey

Старожил
Сообщения
26
Спасибо
5
Стаж c
01.03.18
а если заказал карту ГПБ с получением в офисе, дадут кашу?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
358
Спасибо
226
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
а если заказал карту ГПБ с получением в офисе, дадут кашу?
Способ получения карты не играет роли, если сделали заказ через backit и выполнили все условия backit
 
  • Спасибо!
Реакции: Rey

Rey

Старожил
Сообщения
26
Спасибо
5
Стаж c
01.03.18
Способ получения карты не играет роли, если сделали заказ через backit и выполнили все условия backit
а если маринка вместо моей заявки по тихому с нуля все оформила?
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
146
Спасибо
50
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А газик за каждую карту выплачивает? Я вообще-то только НС оформлял через бэкит, а карту привезли в нагрузку, поленился отказываться, кинул на полку, у меня газиковских карт и без того хватает.
3000 за НС выплатили в срок, а сейчас зашел в бэкит, они оказывается еще и за карту 2500 налили, может тогда еще несколько заказать, раз халява поперла?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
358
Спасибо
226
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
может тогда еще несколько заказать, раз халява поперла?
Заказывайте, только соблюдайте условие - один заказ в 30 дней или из режима инкогнито/частный доступ хоть в один день
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

таЁЖник

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
Зашел через бекит на сайт гпб накопительный счет, заполнил заявку на карту к НС, открыл НС в банке! В бекит заказ не отобразился, мало того на почту пришло письмо, накопительный счет ждет покупок! Что я сделал не так? После заявки на карту, надо было еще какую то заявку на НС заполнять?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
358
Спасибо
226
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
После заявки на карту, надо было еще какую то заявку на НС заполнять?
Заявку надо делать одну из раздела НС или отсюда https://backit.me/ru/cashback/shops/gazpromvklad
или отсюда
https://backit.me/ru/cashback/shops/gpbnep
в зависимости от того, какой НС вам нужен - на минимальный или ежедневный остаток.
Ну и следовать условиям из раздела «Правила покупок»

Вы всё сделали согласно этому алгоритму?
 

Вложения

  • D774E7E4-12AA-4E9A-80CA-A66672A22B89.jpeg
    D774E7E4-12AA-4E9A-80CA-A66672A22B89.jpeg
    160.9 KB · Просмотры: 16

таЁЖник

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
Все так! Просто я подумал, что после оформления заявки на карту, нужно было куда то еще переходить с сайта?
 

Chairman

Участник
Сообщения
207
Спасибо
76
Не дождавшись появления записи об успешном переходе из backit и ожидаемом КБ, вы открыли НС
У меня другая ситуация. В конце марта пытался открыть НС в газике через бэкит. Не разобравшись открыл счёт без заказа карты, потом подсказали - заказал в этот же день и карту, но получать не стал. В бэките в ожидании ничего так и не появилось. Прошёл месяц, недавно зашёл в бэкит, а там появилась в ожидании каша по той заявке, причём датирована заявка почему-то концом апреля. Выплатят в итоге или нет?
 

Dr. Art

Участник
Сообщения
109
Спасибо
63
Подскажите, на пампаду все заявки, ещё с марта, висят в статусе "в работе". Одна отклонена. Как долго заявки переходят в статус "на проверке" и "подтверждены" ?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
614
Сообщения
61,262
Пользователи
4,281
Новый пользователь
viwlkfnd

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • история из жизни !
    с Владика перебросили под Питер .... ( возможно по СМП .......! но эт не точно )) ...... далее >>>> Одесса = Русский город ! >>>>>...
  • моё общение с ВТБ
    Спасибо, подняли настроение)) По теме - не помню, когда выбирал. По-моему, пока необходимое кол-во не наберешь, кнопка подтверждения не...
  • моё общение с ВТБ
    Оль, .....честнА >>>>> я не особо в теме .... когда были мульти-бонусы = моя карта на полке пылилась !!!! во все банках выбираю по...
  • моё общение с ВТБ
    Здрасьте :hi: В профильной ветке лингвисты и генсек не подсказали как выбрать категории, можно одну или обязательно 3ри?
  • Бюллетень вкладчика и саботаж идеи
    Сейчас посторонние сообщения из бюллетеня вкладчика заботливо переносятся кураторами в соответствующие им темы. Я думаю, из темы, в заголовке...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм