Alfa Only (премиум Альфа-банка) (читает 1)

serge.ru

Старожил
Сообщения
81
Спасибо
55
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
А посадочные пришлось загружать чтобы компенсировали эту покупку в ресторане?
Тоже на днях компенсировал ресторан в чате сказали посадочный или электронный билет, иначе отклоняют. Ограничился билетом, вернули.
 
  • Спасибо!
Реакции: mcfer

Sunpit

Старожил
Сообщения
67
Спасибо
30
Коллеги с опытом получения бонуса за приглашение, подскажите, пожалуйста, когда будет бонус за подключение в феврале? Предполагал, что в апреле, но вчитался и, похоже, что в мае. Очень хотелось бы первый варик.
 

radom

Мастер
Сообщения
987
Спасибо
695
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Коллеги с опытом получения бонуса за приглашение, подскажите, пожалуйста, когда будет бонус за подключение в феврале? Предполагал, что в апреле, но вчитался и, похоже, что в мае. Очень хотелось бы первый варик.
должны получить в апреле...
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
92
Спасибо
45
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Коллеги с опытом получения бонуса за приглашение, подскажите, пожалуйста, когда будет бонус за подключение в феврале? Предполагал, что в апреле, но вчитался и, похоже, что в мае. Очень хотелось бы первый варик.
Я заполнил заявку по приглашению друга в феврале, занес деньги на НС 29 февраля, в марте подключил премиум, в начале апреля выплатили бонус. Хотя, наоборот, ждал его в мае.
Вы точно все условия выполнили?
 

Sunpit

Старожил
Сообщения
67
Спасибо
30
Я заполнил заявку по приглашению друга в феврале, занес деньги на НС 29 февраля, в марте подключил премиум, в начале апреля выплатили бонус. Хотя, наоборот, ждал его в мае.
Вы точно все условия выполнили?
Ну, я по коду в офисе подключил в феврале, 29/02 занес, пятерку потратил, бонуса пока не видно… На ГЛ составили обращение…
 

radom

Мастер
Сообщения
987
Спасибо
695
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Ну, я по коду в офисе подключил в феврале, 29/02 занес, пятерку потратил, бонуса пока не видно… На ГЛ составили обращение…
а в Выгоде фигурируют Деньги за рекомендации...
у меня, например, стоит сумма - 7 000 руб.
мое приглашение было реализовано в последних днях марта...
 

Sunpit

Старожил
Сообщения
67
Спасибо
30
а в Выгоде фигурируют Деньги за рекомендации...
у меня, например, стоит сумма - 7 000 руб.
мое приглашение было реализовано в последних днях марта...
В Выгоде есть и мои 3, и 7 за позавчера приглашенного мной, так что это не показатель… Только что ГЛ заявила, что техСлужба ответила, что «срок выплаты не нарушен, до конца месяца бонус могут выплачивать». Вот если и 30-го не будет, то еще обращение будем составлять…
 

al-so

Старожил
Сообщения
229
Спасибо
147
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
а в Выгоде фигурируют Деньги за рекомендации...
у меня, например, стоит сумма - 7 000 руб.
мое приглашение было реализовано в последних днях марта...
Я пришел на alfa only по февральскому приглашению в середине марта.
Занёс в конце марта.
В разделе "выгода" в середине апреля всё обнулилось. Обратился в поддержку - сначала сказали что не положено, т.к. второй месяц март, потом поправились и подтвердили что второй месяц апрель и бонус должен быть. Обещали отображение поправить до конца апреля, а бонус в мае.
 

radom

Мастер
Сообщения
987
Спасибо
695
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
все всё получат... :)
 

trader1982

Мастер
Сообщения
118
Спасибо
86
Стаж c
07.05.14
Опыт
5339/423
все всё получат...
Ага. Меня вот завтраками кормят уже месяц. В прошлом месяце утверждали, что заплатят по итогам выполнения условий в марте. В начале апреля сказали, что "итоги марта" - это до 25 апреля. Теперь говорят, что нужно смотреть итоги апреля в мае. Уже даже не смешно.
 

radom

Мастер
Сообщения
987
Спасибо
695
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711

Милославский

Модератор
Сообщения
591
Спасибо
1,395
«Альфа-Банк» хвастается, что открыл собственный бизнес-зал в аэропорту Шереметьево (для участников Alfa Only и А-Клуба проход бесплатный).

Говорят, что скоро сделают туда бесплатный доступ и для тех, кто на входе разрежет премиальную карту другого банка.
скрин.png
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Rotman и Evgeniyr

Ooommm

Участник
Сообщения
17
Спасибо
7
Раньше в тарифах был прописан срок в 12 месяцев для повторного подключения премиума с льготным периодом. Потом эту фразу из тарифов убрали. Что на практике после такого изменения тарифов - я не встречал пока информацию.
В чате поддержки написали: "С 26.04.24 мы отменили льготный период на Alfa Only для клиентов, которые уже были на премиальном тарифе меньше 12 месяцев назад. При повторном подключении и невыполнении условий бесплатности возьмем комиссию 2990р"
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

Ooommm

Участник
Сообщения
17
Спасибо
7
Я заполнил заявку по приглашению друга в феврале, занес деньги на НС 29 февраля, в марте подключил премиум, в начале апреля выплатили бонус. Хотя, наоборот, ждал его в мае.
Вы точно все условия выполнили?
Интересно... У вас март - первый льготный месяц. По условиям бонусирования вы должны во второй месяц - апрель - держать остаток 1,5М. Как вам могли выплатить бонус без соблюдения условий?
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
92
Спасибо
45
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Интересно... У вас март - первый льготный месяц. По условиям бонусирования вы должны во второй месяц - апрель - держать остаток 1,5М. Как вам могли выплатить бонус без соблюдения условий?
Вот и я удивился, ждал в мае. Но возмущаться не стал)
 

Ooommm

Участник
Сообщения
17
Спасибо
7
Коллеги, уточните, пож-та, у кого был практический опыт.
Дата договора с банком - 30 число. На НС положила 3М 29.02, Премиум открыт 04.03. Считала, что льготные месяцы - март, апрель. Хотела 30.04 - снять 1,5М, потом 01.05 - снять 1,5М (для получения бонуса за друга) и закрыть Премиум до 30.05.
В чате банка сказали, что 31.05 насчитают комиссию за невыполнение условий по итогам за апрель (типа неважно, что он бесплатный).
НО со слов ПМ:
1. льгота по Премиум - до 04.05 (дата окончания льготы 03.05.24 приложил скрин из системы банка) и нужно держать 3М до этой даты, иначе уже 04.05 насчитают комиссию.
2. для получения бонуса за друга - нужно держать 1,5М тоже до 04.05 (в чате говорят до 05.05).
Кто здесь прав и кого слушать? Всю голову сломали :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Ooommm

Участник
Сообщения
17
Спасибо
7
Вот и я удивился, ждал в мае. Но возмущаться не стал)
Видимо криво у них работают программные средства :grin: У меня странно считается среднедневной остаток, пыталась разобраться, ну никак не выхожу на цифру, насчитанную банком. Откуда они что берут?
 

kmas

Участник
Сообщения
7
Спасибо
3
Видимо криво у них работают программные средства :grin: У меня странно считается среднедневной остаток, пыталась разобраться, ну никак не выхожу на цифру, насчитанную банком. Откуда они что берут?
А если в чате спросить? Они обычно всё расписывают.
 

trader1982

Мастер
Сообщения
118
Спасибо
86
Стаж c
07.05.14
Опыт
5339/423
У вас март - первый льготный месяц. По условиям бонусирования вы должны во второй месяц - апрель - держать остаток 1,5М. Как вам могли выплатить бонус без соблюдения условий?
Наверное, ради поддержания баланса в природе, ибо мне, наоборот ничего не выплатили, хотя приглашенный на премиуме с начала февраля.
Поддержка несет какую-то ересь. Сначала, что нужно поддерживать остатки в марте (выплатим в апреле). Потом - ждите 25 апреля. Теперь говорят, что остатки нужны в апреле! Якобы "друг" перешел по моей ссылке только 23 марта. Как они это себе, интересно, представляют, если сами подтверждают, что премиум действует с февраля?!
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
602
Сообщения
57,481
Пользователи
4,193
Новый пользователь
Анна Зайцева

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • МТС >>>> МГТС интернет
    если у Вас есть "Ветеран труда", то можно попытаться...
  • МТС >>>> МГТС интернет
    Хотел узнать как это сделать пенсионерам, если нет еще 55/60 лет
  • МТС >>>> МГТС интернет
    Льгота = "Ветеран труда". При наличии удостоверения >>>> начинает действовать с пенсионного возраста 60/65 :hi:
  • МТС >>>> МГТС интернет
    через Госуслуги, в приложении Пенсионного фонда или посетив его отделение... ветеранам труда эта компенсация начислялась автоматически...
  • МТС >>>> МГТС интернет
    Подскажите пожалуйста как это сделать.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм