Alfa Only (премиум Альфа-банка) (читают 5)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,772
Спасибо
2,179

radom

Мастер
Сообщения
3,344
Спасибо
2,308
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
У меня наоборот, карта выпустилась, а Only - нет. Пришлось по телефону звонить, просить подключить. Карта не стал забирать. Была бы металлическая, ещё подумал бы, а так обычная красная красивее.
как только у Вас будет Alfa Only с 3 млн. на счетах Вы можете получить белую металлическую карту вертикального дизайна...
обычная красная карта вертикального дизайна с прозрачным логотипом банка тоже имеется...
 

filya

Участник
Сообщения
49
Спасибо
5
Число входа в букву 19.
30го сентября хочу залить котлету и пополнить альфа счет для 2х месяцев (октябрь, ноябрь) повышенной ставки и выполнения бесплатности Онли по остаткам.
Также хочу подключить по пригласительной ссылке Онли для получения 7+3.

В конце декабря возможно остаток для бесплатности опустится ниже нужного.

Подскажите, когда нужно подключать? Когда в таком случае выплатят 7+3? И чтобы за декабрь не платить комиссию (если все таки остаток упадет), то когда отключать?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,772
Спасибо
2,179
Подскажите, когда нужно подключать?
С 20-го по 30-е сентября, в любой день.
Когда в таком случае выплатят 7+3?
В ноябре, если октябре будут среднемесячные остатки на счетах 1,5 млн+ и покупки 5к(в любое время после подключения премиума).
И чтобы за декабрь не платить комиссию (если все таки остаток упадет), то когда отключать?
Если в ноябре не будут обеспечены условия бесплатности, то строго до 19 декабря.
 

filya

Участник
Сообщения
49
Спасибо
5
Если в ноябре не будут обеспечены условия бесплатности, то строго до 19 декабря.
В ноябре точно будут выполнены! Могут быть не выполнены в двадцатых числах декабря! (Котлета будет лежать с 30 сентября до двадцатых чисел декабря) В таком случае тоже отключать до 19 декабря?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
162,783
Пользователи
5,338
Новый пользователь
Lans777

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм