Alfa Only (премиум Альфа-банка) (читают 3)

denism7

Старожил
Сообщения
211
Спасибо
124
И, исходя из постулата, что деньги держим только два месяца, выгоднее всего выбрать для этого октябрь и ноябрь? В плане длительности премиума я имею в виду.
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
378
Спасибо
231
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
  • Спасибо!
Реакции: denism7

Chs177

Куратор
Сообщения
1,545
Спасибо
1,952
Вроде один месяц бесплатно написано, а тут два с лишним выходит.
Месяц - это миф, в тарифах два или три в зависимости от даты ДБО и даты подключения.
И, исходя из постулата, что деньги держим только два месяца, выгоднее всего выбрать для этого октябрь и ноябрь? В плане длительности премиума я имею в виду.
В плане длительности премиума при подключении в сентябре можно выбрать ноябрь и декабрь с остатками, тогда можно отключить строго до 14 февраля.
(Это по ссылке друга если подключать).
Это если сам подключаешь, наверно...
Без разницы как подключать - на льготный период это не влияет.
 

Severus

Участник
Сообщения
12
Спасибо
7
Да. (Это по ссылке друга если подключать). Остатки со 2 мес. (+траты 5000) нужны, чтоб бонус выплатили.

Это если сам подключаешь, наверно...
А в траты 5000 руб. любые расходы включены? Не нашел этого в правилах, может проглядел.
 

Yazzz32

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
2
Стаж c
07.06.07
Коллеги, перечитал последние несколько страниц, хочу для себя наметить план действий.
Клиент Альфы с 7 числа. То есть по ссылке друга подключаю Альфа Онли с 8 по 30 сентября, далее 30 сентября открываю альфа счет накопительный и закидываю 1млн. На брокерском счете альфы есть 650к. то есть сумма на счетах получается более 1,5 млн и эта сумма будет находится на НС октябрь и ноябрь. с 1 по 7 декабря нужно отключить Альфа Онли. Ну и для получения бонуса разумеется 5тр только мне? нужно потратить в ноябре (или и в октябре тоже) и/или пригласившему меня другу?
Все верно я понял или что-то не учёл?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Вера-ника

Старожил
Сообщения
378
Спасибо
231
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    760
    Сообщения
    134,483
    Пользователи
    5,101
    Новый пользователь
    Vinipeg

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм