Alfa Only (премиум Альфа-банка) (читают 16)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,532
Спасибо
1,935
Это во сколько? 23:59?
Точно не указано.
"
Сумма средних остатков по каждому счету Клиента определяется ежемесячно следующим образом: в дату расчета по каждому счету Клиента определяются суммы остатков денежных средств по состоянию на конец каждого календарного дня, за период с первого календарного дня месяца, по последний календарный день месяца (включительно), предшествующего месяцу расчета.
"
 

Джесси2

Участник
Сообщения
171
Спасибо
18
я знаю... но когда-то обуславливали оформление Alfa Only пополнением счетов минимум на 1.5 млн.
возможно это случается и сейчас... если у вас есть желание и время долго разговаривать с сотрудником, желая убедить его в несостоятельности этого их пожелания, то вы вполне имеете на это право... вперед и удачи... :)
спасибо за пожелания, но разговаривать пока ни мне ни коллегам не пришлось - много ребят из форумов оформили альфа онли по моим ссылкам и никому держать в первый мес 1,5 млн, при отсутствии собственного желания конечно, не пришлось. Так что и вам наилучших пожеланий и понятливых операционистов!
 

radom

Мастер
Сообщения
2,879
Спасибо
1,965
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Так что и вам наилучших пожеланий и понятливых операционистов!
Спасибо...
мне не нужно было, и 2 года назад, когда оформлял Alfa Only и тем более не нужно сейчас...
у меня там достаточная сумма для приоритетного обслуживания... :)
 

Severus

Участник
Сообщения
9
Спасибо
7
Подскажите, пожалуйста, через какое время после подключения Альфа Онли будет доступен к выбору кэшбэк 7%? На август еще не выбирала. Пока только по 5% предлагают. Онли стала вчера.
Такси, рестораны и БЗ вижу, а вот выбор % кэшбэк не изменился.
Мы с вами близнецы) Тоже вчера (т.е. 01.08) оформил АО. Кэшбеком Альфы особо не интересуюсь, но ПМ, оформившая АО, сказала, что если уже выбрал категории на август - то повышенные категории получить можно только на сентябрь. Хотя кэшбек на такси сейчас указан 7%, может реально поменялся с 5%? Остальные по 5%.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Chs177

Куратор
Сообщения
1,532
Спасибо
1,935

Вера-ника

Старожил
Сообщения
364
Спасибо
223
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
129,834
Пользователи
5,060
Новый пользователь
Losyash

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм