Alfa Only (премиум Альфа-банка) (читают 12)

Ukoh

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
1
Уважаемые коллеги, прошу и мне помочь. По информации банка клиентом стал 1 октября.
Какого числа следует подключать премиум и до какого числа его отключить, если возникнет такая необходимость?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Chs177

Куратор
Сообщения
1,517
Спасибо
1,923
@Ukoh, если подключить 2-го числа месяца x, то льготными будут месяц x, x+1, x+2. Отключить можно в последний день месяца x+2.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ukoh

ship

Участник
Сообщения
6
Спасибо
3
Открыл сегодня альфа онли в офисе по реф ссылке. Сегодня - потому что август- 2й месяц по НС. ПМ настаивал, что если не закрыть премиум до сентября, то в октябре спишут комиссию. Т.е. , что закрыть нужно в августе. Вводит в заблуждение? Если закрыть в августе, то бонус ведь не придет?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,852
Спасибо
1,937
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Если закрыть в августе, то бонус ведь не придет?
ближе к концу августа может прийти бонус, тут же закроете Alfa Only, хотя по регламенту можете закрыть до 30 сентября...
не забудьте в августе держать на счетах 1.5 млн. и потратить 5 тыс.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: ship и Chs177

Chs177

Куратор
Сообщения
1,517
Спасибо
1,923
ближе к концу августа может прийти бонус
В начале сентября только. В августе точно не придет.
Т.е. , что закрыть нужно в августе.
1722426393878.png
Закрыть нужно до 30.09.
Ага, красивая дата. 😂
 
  • Спасибо!
Реакции: ship

Chs177

Куратор
Сообщения
1,517
Спасибо
1,923
бонус по моему приглашению был получен в конце второго месяца...
Ни разу пока не сталкивался с таким.
Остатки проверяются во втором месяце, причем на конец дня, странно это. Хотя, если 3 млн полмесяца продержать - условие уже будет выполнено.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
2,852
Спасибо
1,937
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Ни разу пока не сталкивался с таким.
приглашал племянника... 25 числа первого месяца... он сразу разместил на вкладе 3 млн. руб.
тоже слегка удивился получению бонуса в конце второго месяца...
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
301
Спасибо
243
Стаж c
22.08.12
напомните плиз, уже могу выводить деньги с НС? А закрыть НС надо после получения обоих начислений?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,852
Спасибо
1,937
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
напомните плиз, уже могу выводить деньги с НС? А закрыть НС надо после получения обоих начислений?
деньги с НС можно выводить с наступлением сегодняшнего дня....
закрыть да, после начисления процентов... (ориентировочно 20:00)... сейчас это одно начисление...
 
  • Нравится
Реакции: Evgeniyr

ship

Участник
Сообщения
6
Спасибо
3
еще вопрос по моей ситуации. Август- 2й месяц открытия альфа онли, остатки 1.5 обеспечены наличием НС , выводить с НС можно 31 августа? Бонус получу? Или только 1 сентября?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,517
Спасибо
1,923
выводить с НС можно 31 августа?
Остатки для премиума проверяются на конец дня.
Или только 1 сентября?
Или 1-го сентября или держать больше - так, что бы среднемесячный получился 1,5 млн или больше, и выводить 31 -го августа.
 
  • Спасибо!
Реакции: Вера-ника и ship
Сообщения
104
Спасибо
39
2-ой месяц Онли, в приложении на август показывает 0 поездок на такси, в июле использовала 2 поездки. У супруга и свекрови все корректно 2 поездки отображаются на август, почему так?

Бизнес залы у меня 2, у супруга 4.

Условия по Онли на август выполнены.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,517
Спасибо
1,923
Условия по Онли на август выполнены.
Вот с этого момента поподробнее, пожалуйста.
Поездки на такси и бизнес залы даются при определенных остатках и их количество зависит от остатков. Если в июле были выполнены условия по среднемесячному остатку, то должны были начислить соответствующее количество поездок и посещений бз/ресторанов.
Если соответствующие остатки были, а поездки не начислены, то пинать ГЛ/чатик.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,382
Спасибо
1,520
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Коллеги!

Хочу использовать Альфа-онли для расширения лимитов по накопительному счету.

Планирую разместить в Альфе 4 млн руб на два месяца.

Хочу открыть накопительный счет 31.08.24
Хочу закрыть накопительный счет 31.10.24

Подскажите, пожалуйста, новичку алгоритм открытия Альфа-онли и закрытия Альфа-онли по датам, чтобы не попасть на комиссию за пакет.

Маринки на премиальной ГЛ несут дикую чушь.
В этой ветке была некорректная информация, что для бесплатности пакета достаточно пополнять зарплатную карту на 400К в месяц.

Это не так. Нужно еще совершать траты в размере 100К в месяц.
 
Сообщения
104
Спасибо
39
Вот с этого момента поподробнее, пожалуйста.
Поездки на такси и бизнес залы даются при определенных остатках и их количество зависит от остатков. Если в июле были выполнены условия по среднемесячному остатку, то должны были начислить соответствующее количество поездок и посещений бз/ресторанов.
Если соответствующие остатки были, а поездки не начислены, то пинать ГЛ/чатик.
Как я понимаю первые 2 месяца (июль и август являются бесплатными по Онли и начисляются по 2 поездки в месяц).
Для примера: у свекрови был О на счету до 31 июля. 31 июля пополнила НС до 3 млн.. У нее 2 поездки были в июле (они их использовала) и в августе еще раз отобразились 2 поездки. У меня же на август О поездок на такси.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,517
Спасибо
1,923

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
755
Сообщения
127,788
Пользователи
5,038
Новый пользователь
Sanja2023

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм