<A>
Участник
- Сообщения
- 2,355
- Спасибо
- 1,604
За период с 01.06 по 30.06 (учет остатков по НС в 00:00 мск).За предыдущий период 31 май - 29 июн или с момента отключения с 29 по 30 июн?
Из условий по НС:
Если в течение месяца вы перейдете на другой пакет услуг — рассчитаем проценты в соответствии
с суммой остатка для того пакета, который будет у вас на 00:00 мск в последний день месяца.
На сумму, превышающую максимальный лимит для пакета услуг, начисляется базовая ставка.
В зависимости от размера остатка на счете каждый месяц рассчитываем общую ставку с учетом
ограничения по максимальной сумме.
Последнее редактирование: