200 дней без % и другие кредитные карты Ренессанс Банка (читает 1)

Alexzimov

Мастер
Сообщения
380
Спасибо
124
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Возможно, к 30 ноября мне придётся погасить и долг за 2 года, так как минимальный платёж делится по разным льготным периодам.
Я правильно понял, что банк сменил очередность погашения по задолженности и теперь при открытии параллельного "нового" 200-дневного периода придется гасить именно полную задолженность по окончании этого 200-го периода?
 

viking2500

Участник
Сообщения
23
Спасибо
33
Город
Архангельск
Стаж c
07.11.21
Опыт
160/37
Я правильно понял, что банк сменил очередность погашения по задолженности и теперь при открытии параллельного "нового" 200-дневного периода придется гасить именно полную задолженность по окончании этого 200-го периода?
Нет, всё осталось по-прежнему. Это было моё предположение, думаю, оно - неверное. Сейчас перепроверил по выпискам, как шли погашения при двух периодах одновременно.
Ежемесячно банк выставляет единый минимальный платёж, который пропорционально затратам, распределяется между двумя грейсами. Если же, внести для погашения дополнительный платёж уже после оплаты минимального, то он полностью пойдёт в оплату регулярного (200 дней), а долг по приветственному (2 года) не изменится до следующего минимального платежа.
Таким образом, сначала будет полностью погашен долг регулярного (200 дней) льготного периода, а затем уже двухгодичный.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Alexzimov

Мастер
Сообщения
380
Спасибо
124
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

viking2500

Участник
Сообщения
23
Спасибо
33
Город
Архангельск
Стаж c
07.11.21
Опыт
160/37
У вас когда закончится последние 200 дней? Хотелось бы знать точный результат
30 ноября. Сейчас, уже выставлен первый минимальный платёж, на днях планирую его погасить, затем - через несколько дней, внесу на КК небольшую сумму, чтобы посмотреть, как будут гаситься льготные периоды за рамками минимального платежа.
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
235
Спасибо
236
Кому нибудь Реник увеличивал лимит? Мне как выдал 60 тыс. на 2 года, так никаких изменений и не происходит. Карте через пару дней будет год.
Скучненько,:hi:

2-ю карту (подаю на 200 дней) не одобряет.
 

p_0leg

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
10
Кому нибудь Реник увеличивал лимит? Мне как выдал 60 тыс. на 2 года, так никаких изменений и не происходит. Карте через пару дней будет год.
Скучненько,:hi:

2-ю карту (подаю на 200 дней) не одобряет.
Увеличивал. С 86 до 104.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ubbe Ragnarsson

proff

Старожил
Сообщения
235
Спасибо
174
@Ubbe Ragnarsson,
Увеличивал за год 2 раза - с 60 до 120 и потом до 240.
Но это по короткой, не по двухлетке.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ubbe Ragnarsson

viking2500

Участник
Сообщения
23
Спасибо
33
Город
Архангельск
Стаж c
07.11.21
Опыт
160/37
30 ноября. Сейчас, уже выставлен первый минимальный платёж, на днях планирую его погасить, затем - через несколько дней, внесу на КК небольшую сумму, чтобы посмотреть, как будут гаситься льготные периоды за рамками минимального платежа.

У вас когда закончится последние 200 дней? Хотелось бы знать точный результат
Практический опыт подтвердил - минимальный платёж гасит оба льготных периода пропорционально затратам, пополнение КК после минимального платежа - полностью идёт на погашение регулярного (200 дней) льготного периода.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Maronji

Alexzimov

Мастер
Сообщения
380
Спасибо
124
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Inna9

Участник
Сообщения
18
Спасибо
8
Кому нибудь Реник увеличивал лимит? Мне как выдал 60 тыс. на 2 года, так никаких изменений и не происходит. Карте через пару дней будет год.
Скучненько,:hi:

2-ю карту (подаю на 200 дней) не одобряет.
У меня на пластике Разумной был лимит 100 тыс., вдруг увеличили до 300 тыс. Я не просила)
Специально выпустила виртуалку Разумной, для платежей на Вайлдберриз, лимит сразу 240 тысяч дали.
Никаких миллионных вкладов Ренике нет
 
  • Спасибо!
Реакции: Ubbe Ragnarsson

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
687
Сообщения
92,052
Пользователи
4,715
Новый пользователь
Samurai

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм