120 дней без % и другие кредитные карты от ОТП Банка (читают 10)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
294
Спасибо
513
Город
Волгоград
fb267de7c8166dff2703e1098beadc2d.png
Кредитная карта "120 дней без%" от ОТП Банка

Выпуск и обслуживание -

Беспроцентный период - до 120 дней (Грейс честный, месяц тратим, три месяца возвращаем то, что потратили за этот месяц):
shema-grejsa.jpg

Кредитный лимит - до 600т.р
Ставка на покупки - 36.9%
Ставка на снятие - 36.9%
Мин. платеж - 5% мин 500р.
Есть возможность платной рассрочки
Карта умеет бесплатно рефинансировать кредитки других банков
(2 раза в год, максимальная сумма перевода 300 000 руб. Рефинансируемую карту нужно закрыть).
Услуга информирования - бесплатно (смс -149р./мес.)
Платные услуги/страховки можно не подключать/отключить в мобильном приложении через чат поддержки

Страховка 480р появляется в сумме первого Минимального платежа, отключается через чат, иногда не с первого раза. Надо следить, нигде подключение этой страховки не отображается.
Снятие наличных- без комиссии (но не в грейс)
Пояснение для активации ЛП в определенный день

Источник: Сайт банка | Блог Храни Деньги
 

YuriS

Мастер
Сообщения
9,979
Спасибо
8,321
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Хорошо, если там есть выбор, что ты пенс. А то у некоторых только место работы есть, и приходится там указывать последнее своё место работы, а иначе карту не получить.

А когда-то давно в ГПБ указал честно, что пенс, и больше 30К не дали и потом до 23 снизили. После этого я себя сам вычеркнул из пенсов в других банках))

Здесь в ОТП дали 120К, хотя просил 220К и доход тут хороший написал.
А до этого только по 15К предлагали, но я отказывался.
 
  • Спасибо!
Реакции: SenoritaK

joystick

Участник
Сообщения
38
Спасибо
5
Может у кого-то было похожее?
Имею хвост рассрочек что давались на 30 месяцев, 3 года назад судя по датам. И недавно отп сказал, спасибо до свидания. Лимит порезали, только гаси долг. Сумма смешная там оставалась решила погасить всю.
Оплатила очередной платёж, посмотрела остаток 8 с чем-то некруглая сумма и перевела именно ее. Теперь 3 дня, уже не могу закрыть карту, типа там долг. В рассрочках до сих пор висит несколько штук и долг 7 тыщ.... Саппорт жует сопли. Все выписки из МП говорят долг 0. Можно ли заказать как нибудь нормальную выписку, как раньше на почту слали?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,038
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм