@SergLS, То ли поменялось что, то ли от офиса зависит, открывала весной, будучи проездом в мск, офис маленький, народу много было, но основная масса в кассу, открыли ТС без вопросов, ничего не спросили, только телефон и МП установили (но это я сама просила показать где что).