@Palef, вообще не зашел этот фильм про ожидание Дали., фильм не о чем., скучный, единственно, что у них уже в те года была красивая подача блюд в каких то рестиках придорожных,
что мы сейчас имеем в дорогих ресторанах..)
Не посмотрела какого года этот фильм