Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Это всё так, спору нет. Но лично мне удобнее получать сразу очищенные от налога проценты, так как я в стадии трат, а не накопления капитала. Особенно чувствительно в периоде снижения КС
Проверил на всякий случай у себя в ЛК. Всё по нулям. Но это издевательство какое-то над людьми. Постоянно выскакивающие непонятные долги. И самое главное, что от них не отмахнешься. Надо время, силы и нервы тратить на разбирательство
По идее, как я понимаю, длинные вклады должны учитываться в ежегодных вычетах. Но сам вычет при этом не должен увеличиваться. Может, налоговая ошиблась, и то, что она вычислила по длинным вкладам, добавила к годовому вычету. А теперь спохватилась и пересчитала.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.