Результаты поиска

  1. M

    Народные облигации на Финуслугах

    Взял одну такую до НГ. Правда под 15, 79%. Но по нынешним временам тоже пойдет.
  2. M

    Народные облигации на Финуслугах

    Это всё так, спору нет. Но лично мне удобнее получать сразу очищенные от налога проценты, так как я в стадии трат, а не накопления капитала. Особенно чувствительно в периоде снижения КС
  3. M

    Народные облигации на Финуслугах

    Если весь капитал можно распределить на афлов, то тут вопросов нет.
  4. M

    Народные облигации на Финуслугах

    Так с НС тоже налог платить надо, если превышение вычета будет
  5. M

    Налог на проценты по банковским вкладам

    Я тоже к такому варианту пришел
  6. M

    Вклады и НС в Сбербанке

    Мне надо будет 1лям перевести. Вариант 31 мая и 1 июня по 500к пройдет ?
  7. M

    Вклады и НС в Сбербанке

    Это в сутки или месяц?
  8. M

    Вклады и НС в Сбербанке

    Подскажите пожалуйста! Клиент с подпиской Прайм сколько может перевести без комиссии другому клиенту сбера в сутки/месяц?
  9. M

    Налог на проценты по банковским вкладам

    У меня на самое начало 2-го января) Но я не расслабляюсь. Всего ждать можно
  10. M

    ОТП Максимум/Забота/Кешбэк

    Новиком, если получится.
  11. M

    Налог на проценты по банковским вкладам

    Проверил на всякий случай у себя в ЛК. Всё по нулям. Но это издевательство какое-то над людьми. Постоянно выскакивающие непонятные долги. И самое главное, что от них не отмахнешься. Надо время, силы и нервы тратить на разбирательство
  12. M

    Налог на проценты по банковским вкладам

    По идее, как я понимаю, длинные вклады должны учитываться в ежегодных вычетах. Но сам вычет при этом не должен увеличиваться. Может, налоговая ошиблась, и то, что она вычислила по длинным вкладам, добавила к годовому вычету. А теперь спохватилась и пересчитала.
  13. M

    Налог на проценты по банковским вкладам

    А у вас есть длинные вклады? Может, из-за них напутали в налоговой
  14. M

    Новикомбанк дебетовая карта

    Если категории будут такие же, то всё начислят
  15. M

    Вклады в ОТП Банке

    У меня тоже самое. Только ещё и переводы между счетами не работают. Вроде бы дает их выполнить, но в истории операций пусто
  16. M

    ДБО ВТБ Банк

    Я сегодня заходил и выводил начисленные проценты. В МП
  17. M

    Вклады в ОТП Банке

    Что-то у меня в МП совсем ничего не работает. Хотел вклад открыть и вот...
  18. M

    Яндекс | Карта Пэй

    Так кассир ввел сумму оплаты для кого? Пока карту не приложите это будет просто сумма на терминале. Только инфа с карты запустит процесс
  19. M

    ВТБ | Мультикарта

    Я знаю. Просто посмотреть, только внутрибанк заблокирован или в принципе переводы.
  20. M

    ВТБ | Мультикарта

    Может быть признаком блокировки переводов. А по сбп не пробовали чисто символическую сумму?

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,059
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм