Результаты поиска

  1. L

    Новикомбанк дебетовая карта

    Я не уверена, так как не сотрудник банка. Поделилась тем, что мне сказали для информации А карту получила, тк надеюсь при любом раскладе свои вложения в неё успеть окупить
  2. L

    Новикомбанк дебетовая карта

    На 5к кешбэка бы успеть в июне. У меня не такие обороты, чтоб 20 выбрать Изменение планируется не с июля, насколько я поняла
  3. L

    Новикомбанк дебетовая карта

    Получала сегодня Суприм (за 5к). Сказали, что со следующего месяца карту будут выдавать только Випам. И что планируется обрезание лимита кешбэка как по обычным картам
  4. L

    Новикомбанк дебетовая карта

    Я в понедельник написала заявление на Суприм. Только что звонила сотрудник отделения (уточняла, где я буду получать карту), сказала, что проблемы с paypass решились и карты выдают
  5. L

    Новикомбанк дебетовая карта

    Всем привет! Собиралась сегодня заявление на суприм писать на Профсоюзную. Есть новости с полей, стоит ехать?
  6. L

    Новикомбанк дебетовая карта

    вопрос не в том сколько ехать, а работает ли офис тогда, когда не работаю я. Я бы съездила
  7. L

    Новикомбанк дебетовая карта

    режим работы этого офиса таков, что не знаю как попасть туда работающему человеку. А на Усачева судя по отзывам выше карту за 5к не оформить(
  8. L

    Новикомбанк дебетовая карта

    В отделении на Усачева был кто, принимают заявку на Мир суприм за 5к?
  9. L

    Новикомбанк дебетовая карта

    Суприм можно онлайн выпустить?
  10. L

    Новикомбанк дебетовая карта

    Судя по их таблице MCC исключений, и сейчас должен быть кеш. Но решила уточнить на всякий случай.
  11. L

    Новикомбанк дебетовая карта

    Подскажите пожалуйста, входит ли МСС9390 в исключения в Новикомбанке? в обычной, неповышенной категории будет кешбэк?
  12. L

    Новикомбанк дебетовая карта

    Подскажите пожалуйста, когда появится отображение кешбэка за операции с 25.02.26 (прошли мартом). Оборот 20 тыс в марте сделан, проводка сегодня по счету. Категории те же, что в феврале, а кешбэк за период с 25.02 по 18.03 не отобразился еще
  13. L

    Новикомбанк дебетовая карта

    я на новенького, карту открыла в феврале. Кешбэк отображается за покупки по 24.02.2026 включительно. С 25.02. кешбэка нет. Категории в марте выбраны те же, что в феврале. Когда увижу кешбэк, когда сумма покупок будет больше 20к? Эта сумма должна быть в марте или включая покупки с 25.02., которые...
  14. L

    Новикомбанк дебетовая карта

    для озона есть совком, а для вб пригодится
  15. L

    Новикомбанк дебетовая карта

    что то не растет кокос. Оплатила 24.02. из раздела Мои платежи (так ведь надо?), но баллов пока не нарисовали. Когда они появятся или я что то не так делаю?
  16. L

    Новикомбанк дебетовая карта

    вайлдберриз и озон как супермаркеты проходят у новикома?
  17. L

    Новикомбанк дебетовая карта

    откуда кешбэк за переход из Электронного дома, что то не увидела там
  18. L

    Новикомбанк дебетовая карта

    Подскажите пожалуйста, получила карту, кешбэк сразу после оплаты не отображается? я оплатила ЖКХ, кб не вижу. Увижу по факту выплаты или надо обеспокоиться?
  19. L

    Новикомбанк дебетовая карта

    По цифровой карте, если я 20 тыс. не потрачу в месяц, комиссии не будет за обслуживание, просто не начислят кешбэк?
  20. L

    Новикомбанк дебетовая карта

    8% на аптеки это за перевод пенсии? не пенсионерам не положено?

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,927
Пользователи
9,173
Новый пользователь
andyfromru

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм