Результаты поиска

  1. В

    На чистую воду

    Интересно, как события последних дней повлияло/повлияет на идею всяких ЛУКОЙЛов и прочих похожих?
  2. В

    На чистую воду

    Хмм... Вам так хорошо отдыхается с женой и ребенком, что снова на форум потянуло?)) Море, коктейли, лежаки, бар на пирсе, жена под боком - а "кайф" всё равно "не полный" без нас?))
  3. В

    На чистую воду

    Порадуемся за человека)) А если серьёзно - ни одна ОЗВУЧЕННАЯ цифра не вызовет доверия)) Так и есть))
  4. В

    В каких банках стоит стать клиентом, находясь проездом в Москве

    @sa6cina, одна карта Новиком закроет половину нужд. Но есть нюансы))
  5. В

    На чистую воду

  6. В

    Погода в доме

    @kiramiD 🙃, а что это за странный прозрачно-зеленый колпак на носу лодки? Это для чего?
  7. В

    Флудилка про АЗС и ГСМ

    @Supric, что-то быстро Вы переобулись)) Упс... похоже, жена вышла из доверия) она точно уехала?))
  8. В

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Я все написала в Вами же приведенной цитате. В отличие от Жириновского, у меня нет доступа к точным датам и конкретным событиям. Пожалуйста.
  9. В

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    А какие?)) Прям как прогноз погоды: "...2400, ощущается как 3000, местами - просадки")))
  10. В

    Подскажите дебетовку для определенных целей

    Пардон) действительно, что-то запамятовала...думала, там всё для авто в одном флаконе)
  11. В

    Флудилка про АЗС и ГСМ

    @gensek_ussr, "не нагнетайте панику"(ц)) тут некоторые не верят)) Вообще напоминают этого персонажа:
  12. В

    Подскажите дебетовку для определенных целей

    @garald50, Урбан от КЕБ (кредитка)
  13. В

    Флудилка про АЗС и ГСМ

    Добралась до дачи) на трассе перед АЗС - пробки, хвосты очереди торчат и перекрывают частично левую полосу движения. На Татнефть, ГП и ЛУКОЙЛ - цены+/- одинаковые. АЗС Трасса открыта, и там - никого)) из-за цен: 92 - 79 руб, 95 - 89 руб. На Лукойле ограничения по заправке в канистры. На других...
  14. В

    Флудилка про АЗС и ГСМ

    Хмм...вот спасибо за разрешение, без Вас бы никак не справилась)) езжу туда, где привыкла, а не туда, где жена @Supric -а проезжает)) Сейчас встречаюсь с подругами, новости такие: в Коломне со вчерашнего утра нет бензина вообще, по трассе на Москву закрыты АЗС Трасса
  15. В

    Флудилка про АЗС и ГСМ

    Если это вопрос ко мне, то сообщаю персонально Вам: ради удовлетворения Ваших странных запросов у меня нет ни времени, ни желания колесить по всем сетям АЗС. Тем более в пятницу в Москве. Если есть интерес, можете самостоятельно совершить пробег.
  16. В

    Флудилка про АЗС и ГСМ

    @Vodo2014, пишу, как и обещала. Ну что, обычная АЗС Татнефть, часто там бываю - всегда полупустая. Сейчас на каждую колонку очередь 5-7 машин. Многие заливают в канистры. Ограничение 30 литров в одни руки на 95. Ещё раз - Москва. Цены обычные: 95 - 69,89; 92 - 63,29
  17. В

    Флудилка про АЗС и ГСМ

    Зачем? Во-первых, сама эту информацию я смогу проверить через час, не раньше, и только в Москве, так как я ещё не доехала до АЗС. Но если Вам так интересно, откройте ленту новостей. А если и этого недостаточно - напишу Вам лично чуть позже.
  18. В

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    "Гладко было на бумаге, но забыли про овраги"(ц) 18.06.2026 в 10:45 Старт дня. Индекс МосБиржи снизился к 2450.
  19. В

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    То есть, примерно в 2016 году В 2021 Через год, в 2022 Тем не менее, полгода уже рынок падает, несмотря на вливания. Меня такая "стабильность" сильно смущает (можно ещё вспомнить 1998, 2008-9 и прочая), причем временные промежутки роста с каждым разом всё короче, как затухающая синусоида на...
  20. В

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    В смысле?) а Вы не в курсе что ли?)) https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6a337af29a794712bcc5035a Зачем? Мне это не пригодится)

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,657
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм