Хмм...вот спасибо за разрешение, без Вас бы никак не справилась)) езжу туда, где привыкла, а не туда, где жена @Supric -а проезжает))
Сейчас встречаюсь с подругами, новости такие: в Коломне со вчерашнего утра нет бензина вообще, по трассе на Москву закрыты АЗС Трасса