chudak
Мастер
- Сообщения
- 3,431
- Спасибо
- 4,884
- Город
- Москва
- Стаж c
- 08.02.12
- Опыт
- 16879/1570
Правильно.Подскажите, плиз, я правильно понимаю, что в Сбере нет отлежки дс, поступивших безналом?
Да. Только не используйте для этого карточный счёт.могу снимать суммы при надобности в кассе ранее 30 дней?
PS
И деньги(если сумма большая) надо заранее заказывать(или бегать по отделениям и собирать где сколько дадут). Раньше заказ был только в кассе, но сейчас пишут, что есть возможность в МП.