Ну что, прошла ровно неделя. Снова поездка на дачу, по тому же маршруту. На МКАДе пробки около всех АЗС, на трассе - тоже. Половина из работавших ещё неделю назад закрыта. В приложениях сетевых АЗС бензин есть - по факту нет. Работают Татнефть, Лукойл, Роснефть и ГПН (на трассах - нет, только в...