Результаты поиска

  1. O.Yu

    Карта Ультра от РостФинанс Банка

    Я ничего за неё не плачу. Повторю, у меня тариф ВДП, а не Ультра. Потому что она у меня основная для продуктов и маркетплейсов и аптек. В связи с кульбитом от Новиком, похоже, такой и останется). И пока не было проблем с оборотом в 10 тр. Но для бесплатности нужен вообще оборот на 2500, но...
  2. O.Yu

    Карта Ультра от РостФинанс Банка

    Я как раз эти все нюансы и выясняла через обращения. Они начисляют кэш на покупки от 100 р. Начисляют, как поняла, на общую получившуюся сумму И если, например, получается, по итогу 999, то как бы должны по условиям выплатить 900 р. Но вот у меня за март, как не считала, получилось 1085, а...
  3. O.Yu

    Карта Ультра от РостФинанс Банка

    У них в продуктовые Мсс входит 5300. Так что все покупки Миром на WB, Озоне и Авито в марте у меня с кэшем. А вот про уведомления что то я не помню уже нюансов. Я точно за них ничего не плачу. Т е. Или они бесплатные, или отключила при оформлении в офисе или сама в МП. Сейчас не могу вспомнить...
  4. O.Yu

    Выбор дебетовой пенсионной карты (и соответственно банка) для перевода пенсии с бонусами в 2026 году

    Ну вот. Мой афл сегодня получил 2000 за перевод пенсии в Ак Барс! И в отличии от др банков никаких покупок не надо было делать.) Далее идёт в Примсоц.
  5. O.Yu

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    На всякий случай сейчас опять проверила у себя ставку и в инет банке, и в МП. Все те же 15%, как и до этого. Как же может быть, что у одних ничего не изменилось, а у других такая ерунда.
  6. O.Yu

    Карта Ультра от РостФинанс Банка

    Ну вот, 2 месяца активного пользования картой ВДП ( не Ультра, про которую в шапке!) Пока все норм. Дважды получен кэш. По сумме, с моими расчётами все, вроде, сошлось. Только крайне неудобно, что приходится все покупки вручную считать. Нет шкалы трат. Было немало вопросов по нюансам ПЛ...
  7. O.Yu

    Карта Ультра от РостФинанс Банка

    Нет, только пластик. :dntknw: Если в Питере будете, то можно в офис заскочить.
  8. O.Yu

    Карта Ультра от РостФинанс Банка

    У меня в Ростфинансе такая. 5% на суперы, включая маркетплейсы, лимит 5000, кэш рублями.
  9. O.Yu

    Накопительные счета в Банке ВТБ

    Ого, какие страсти тут оказывается кипят сутки уже! Даже не знала об этом. Так как у меня ничего не менялось. Постоянно заходила в МП деньги снимать на расходы. Позавчера вечером зашла в ЛК, ставка 15 % (на е/д остаток), вчера, что утром, что вечером, те же 15%. Счёт открыт 31.01.
  10. O.Yu

    Покупки на Озоне

    Сегодня утром покупала серт Озона на Озоне. Платила картой др.банка. Карта эта привязана не была. А вечером сейчас опять хотела серт купить, но теперь Озон требует привязать карту для оплаты. Т.е. как на WB. Это что, с сегодняшнего дня дня так? Я не хочу привязывать.
  11. O.Yu

    Новикомбанк дебетовая карта

    Вот как (после изменений в ПЛ) вдруг пойдёт в банк десятки заявлений на всяки - разны Супримы от "посторонних" для банка людей, так и тут гайки прикрутят относительно плюшек.
  12. O.Yu

    ВТБ | Мультикарта

    Мдаа... Ещё один неприятный сюрприз от очередного банка. Вслед за Совком, Новиком, Ак барс, а ранее ГПБ и эти следом. :mad:
  13. O.Yu

    Выбор дебетовой пенсионной карты (и соответственно банка) для перевода пенсии с бонусами в 2026 году

    Моему афлу в нашем питерском офисе, когда он задал этот вопрос про покупку, оперка после изучения условий, интерпретировала, что нужна таки одна покупка. Так что они сами там толком ничего точно не знают. Поэтому да, лучше одна классическая не из исключений.
  14. O.Yu

    Новикомбанк дебетовая карта

    Так это если оставят 10%.
  15. O.Yu

    Подскажите дебетовку для определенных целей

    Карта с тарифом "Все для победы". Да, комиссия 100 р, если не будет мин оборота на 2500. Или 20 тр ежемесячного остатка.
  16. O.Yu

    Вклады в Банке "Александровский"

    Александровский сегодня снизил ставки. А мой афл планировал завтра там несколько пенсионных зафиксить. ( Ради этого он даже ездил в отделение недавно, чтоб закрыть уже открытые и переоткрыть с новой датой в ЛК. Думал, что снизят на сл. неделе, перед очередным заседанием ЦБ. Банк, в котором...
  17. O.Yu

    Бюллетень вкладчика (без обсуждения)

    Банк Александровский с 16.04 снизил ставки.
  18. O.Yu

    Выбор дебетовой пенсионной карты (и соответственно банка) для перевода пенсии с бонусами в 2026 году

    А моему афлу в питерском офисе сказали, что +0.5 ему будет начислено только за те месяца, в которые будет пенсия поступать.
  19. O.Yu

    Подскажите дебетовку для определенных целей

    Я пользуюсь Ростфинансом. Там 5% на супермаркеты, включая маркетплейсы, аптеки и АЗС. Лимит кэша 5000. Нужен оборот от 10 тр. Но карту можно получить только в городах присутствия банка.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,657
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм