Новикомбанк дебетовая карта (читают 11)

Faros

Мастер
Сообщения
512
Спасибо
476
Просто есть же в регионах офисы ,там проще говорят получают. Неужели эту не пробовали, удивительно. Не банк,а сплошной знак вопроса
 

maldo

Участник
Сообщения
297
Спасибо
114
Стаж c
14.11.08
Опыт
4004/207
@user26286,
Просто есть же в регионах офисы ,там проще говорят получают. Неужели эту не пробовали, удивительно. Не банк,а сплошной знак вопроса
Что в регионах проще получают? Суприм? Так это надо было 3,5 млн занести, зачем такое надо было обычному провинциалу, 20т кешбека заинтересованные лица более простыми способами добывали, а сейчас да , задумались, но практики то совсем нет.
 

user26286

Участник
Сообщения
4,047
Спасибо
2,325
@user26286, что в регионах проще получают? Суприм? Так это надо было 3,5 млн занести, зачем такое надо было обычному провинциалу, 20т кешбека заинтересованные лица более простыми способами добывали, а сейчас задумались
Я так не думаю - что во всех регионах, где есть офис банка, проще оформить, чем в Москве. И мне разумеется невыгоден такой Суприм.
 

maldo

Участник
Сообщения
297
Спасибо
114
Стаж c
14.11.08
Опыт
4004/207
Я так не думаю - что во всех регионах, где есть офис банка, проще оформить, чем в Москве. И мне разумеется невыгоден такой Суприм.
У нас в Рязани, точно не проще было, сначала ДБО одобряли, потом карту, а уж с Супримом точно просто не будет, до запуска новой программы лояльности в офисе , мне сказали, что не ростеховских клиентов у них ну очень мало было, уж не знаю, у кого тут Суприм есть.
 
  • Спасибо!
Реакции: SenoritaK

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,070
Спасибо
2,787
@user26286,

Что в регионах проще получают? Суприм? Так это надо было 3,5 млн занести, зачем такое надо было обычному провинциалу, 20т кешбека заинтересованные лица более простыми способами добывали, а сейчас да , задумались, но практики то совсем нет.
Если лимит будет 1000 то я буду преимущественно с мая использовать карту для оплаты ЖКУ .А для продуктов мне выгоднее карты МТС /.Нет округления и максимум за 5 дней я кэшбек превращаю в реальные деньги . а не жду 10-го числа следующего месяца
 
  • Спасибо!
Реакции: Setys и SenoritaK

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,070
Спасибо
2,787
У нас в Рязани, точно не проще было, сначала ДБО одобряли, потом карту, а уж с Супримом точно просто не будет, до запуска новой программы лояльности в офисе , мне сказали, что не ростеховских клиентов у них ну очень мало было, уж не знаю, у кого тут Суприм есть.
В моем случае все иначе.. По крайней мире на словах).Из офиса перезвонили и сказали что как только достигнете 3.5 ляма то звоните. Мы сами все оформим и Вам останется только забрать/И я ни разу ни ЗП
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: SenoritaK и user26286

maldo

Участник
Сообщения
297
Спасибо
114
Стаж c
14.11.08
Опыт
4004/207
В моем случае все иначе.. По крайней мире на словах).Из офиса перезвонили и сказали что как только достигнете 3.5 ляма то звоните. Мы сами все оформим и Вам останется только забрать/И я ни разу ни ЗП
На словах то они и горазды, а вот то что мигом Суприм выпустят, без одобрения заявки не очень верится, на расскажите потом, может у вас там фиксы выгодные или коммуналка за сотку, а мне 3,5 млн под ключевую-0,8% совсем невыгодно, я 3т никогда не выбирал полностью.
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,070
Спасибо
2,787
На словах то они и горазды, а вот то что мигом Суприм выпустят, без одобрения заявки не очень верится, на расскажите потом, может у вас там фиксы выгодные или коммуналка за сотку, а мне 3,5 млн под ключевую-0,8% совсем невыгодно, я 3т никогда не выбирал полностью.
У меня кроме Рантье на 10 к ничего .Но у меня есть правило)Если Выгодно - Делай даже при мизерном шансе
 

O.Yu

Участник
Сообщения
2,310
Спасибо
1,240
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Вот как (после изменений в ПЛ) вдруг пойдёт в банк десятки заявлений на всяки - разны Супримы от "посторонних" для банка людей, так и тут гайки прикрутят относительно плюшек.
 

MikeD

Старожил
Сообщения
1,012
Спасибо
518
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Не рановато запереживали? Уже успели супримом разжиться? :grin: Или это забота о ростеховцах? :)
 

Маруся

Участник
Сообщения
628
Спасибо
100
Появился размер КБ после оборота более 5тр по Стандарту за арпель. Покупки будут продолжаться - тогда размер КБ будет соответственно меняться?
 
  • Спасибо!
Реакции: Prostowo

chvi

Мастер
Сообщения
4,155
Спасибо
9,060
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Покупки будут продолжаться - тогда размер КБ будет соответственно меняться?
Конечно. У меня тоже появился вчера кешбек по полученной в понедельник карте Стандарт -покупку на сумму 5500 руб делала в среду на Квартплате +
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Prostowo и Маруся

mirmik

Участник
Сообщения
1,734
Спасибо
1,055
Стаж c
08.09.19
У меня тоже есть афл зарплатник, думаю сделать также как вы. Цифровая карта выпускается с отдельным счётом?
Да, с отдельным. Всего получилось у него 3 карты - пластик плюс две цифровых. Лимит кэшбэка по каждой свой. Сейчас одну, которая для меня выпущена, закроют в мае. Профит не стоит неудобств.
 

r2012

Участник
Сообщения
89
Спасибо
35
Я правильно понимаю, что если я оформлю кредитную карту Мир Премиальная, то лимит КБ у меня будет 7000 руб ?
 

user26286

Участник
Сообщения
4,047
Спасибо
2,325
Я правильно понимаю, что если я оформлю кредитную карту Мир Премиальная, то лимит КБ у меня будет 7000 руб ?
@r2012, вы сначала ее получите. Лимит 7000 по кредитным картам, обслуживаемым в рамках тарифных планов «Кредитная карта стратегия», «Индивидуальная кредитная карта», «Кредитная карта Стандарт».
 
  • Спасибо!
Реакции: maldo и user58

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,678
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм