Результаты поиска

  1. В

    Покупки на Озоне

    А чёрт его знает) попробуйте подключить Премиум и увидите сами. У меня было бесплатно, а @Denissitro, вот так: А у @Xleb, третий вариант)) Как будет у Вас - одному Озону известно))
  2. В

    Карты БСПБ (Банк Санкт-Петербург)

    Если слегка выше прочесть, то будет понятно - зачем
  3. В

    Карта рассрочки Халва от Совкомбанка

    Вопрос. Можно ли оплатить по QR code СБП кредитным лимитом, если нет подписки? И как в этом случае будет выглядеть порядок погашения задолженности? Есть ли исключения?
  4. В

    Карты БСПБ (Банк Санкт-Петербург)

    А что, здесь нельзя обе/две карты открыть?)
  5. В

    Покупки на Озоне

    Можно оформить Премиум бесплатный на месяц/полтора (в сети полно промокодов, да и у себя в сообщениях в Озоне посмотрите), будет бесплатная доставка. На счёт сборки не знаю)
  6. В

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    А смысл? У него "реальная" доходность зашкаливает) и инфляция каким-то волшебным образом отбивается. А, ещё дивиденды за ...дцать лет наконец-то окупили стоимость бумаги P.S. на Смартлабе сегодня мелькнула заметка на эту тему, но я не успела прочитать - снесли, error))
  7. В

    Обо всем и ни о чем

    Ага, игреков))
  8. В

    Обо всем и ни о чем

    Вспоминается анекдот: "— Доктор, мне всего 50, но в постели я уже практически ничего не могу. А Рабиновичу 70, и он говорит, что для него два-три раза за ночь — обычное дело. Как быть? — А вы тоже говорите!" Вот и тут "терзают меня смутные сомнения"(ц))
  9. В

    Обо всем и ни о чем

    Что, снова на работе в интернете?)) интересно, что по этому поводу думает Ваш нынешний работодатель?))
  10. В

    ИСЖ "Fort Knox" от АльфаСтрахование-Жизнь

    Хмм... есть подозрение, что переписывают ставки)) сейчас понизят и включат))
  11. В

    Новикомбанк дебетовая карта

    Всё на месте, работает
  12. В

    Хуже некуда, но будет

    Климат у нас... неподходящий))
  13. В

    Хуже некуда, но будет

    Я так понимаю, что сушильная машина для Вас - харам?))
  14. В

    Хуже некуда, но будет

    Хмм...я только надеюсь, что это - шутка (первые четыре фото).
  15. В

    Кешбэк на АЗС, топливо, бензин

    @kytdf/oil, Альфа, если выпадает категория Заправки из МП 5+1-3%, до 5000(?) Яндекс заправки иногда скидки даёт (5-10 руб с литра), с ограничениями В Совке какие-то акции постоянно есть 20%(?) с подпиской на определенные заправки
  16. В

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Господи, откуда у многодетного работающего отца семейства столько свободного времени?! Аж на несколько форумов)) Тут жить то не успеваешь...
  17. В

    Хуже некуда, но будет

    Я не езжу по пробкам) имелось ввиду время в дороге - 1,5-2 часа (с перекурами)) далековато, зато вдали от больших городов - красота) Ни за что не продам) и вообще, как одно мешает другому?)) Это вообще какое-то извращение - спать на металлическом кирпиче)) Так и есть)) и наличие/отсутствие...
  18. В

    Хуже некуда, но будет

    Закрыть тентом, если не сливаете Есть с подогревом, хоть зимой сиди) Насосом и разбрызгать на газон Ну дома Вы же как-то справляетесь?)) "Каждому - своё"(ц)) кто-то отдыхает, а кто-то упарывается на грядках Мне милее газон и джакузи (к сожалению, нет в наличии)) Самая большая проблема -...

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,657
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм