Возможно, ещё пару лет назад всё так и было) Сейчас "не до жиру", люди сильно сокращают расходы на ненужную "шелуху". Ну и ещё, кто пойдет на прием к пигалице, у которой "молоко на губах не обсохло"(ц) и опыта (как собственного, так и профессионального) - ноль?)) если только реальные психи)...