Результаты поиска

  1. В

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Хмм...то есть, вся биржа держится на единственном эмитенте?)) Упс...
  2. В

    Флудилка про АЗС и ГСМ

    @Fartiflex, вот хотела же сегодня заехать и поленилась... вечером уже соседи с дачи написали, что в окрестных городках бензина на заправках нет..
  3. В

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Жаль, что @SonOfKiyosaki в неё не верит)) Каким образом вклады переехали на биржу?)
  4. В

    Обо всем и ни о чем

    Возможно, ещё пару лет назад всё так и было) Сейчас "не до жиру", люди сильно сокращают расходы на ненужную "шелуху". Ну и ещё, кто пойдет на прием к пигалице, у которой "молоко на губах не обсохло"(ц) и опыта (как собственного, так и профессионального) - ноль?)) если только реальные психи)...
  5. В

    Обо всем и ни о чем

    Сейчас нас начнут учить, как надо жить)) очередной ...кхм... приезжий...лезет со своим уставом)) Уже прошла - последствия остались)) Вот, даже Вы понимаете, что психолог ничем не поможет)) а дочу тем не менее поддерживаете в стремится получить эту бесполезную псевдопрофессию)) И да...
  6. В

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Хмм..Вы удивитесь, но - да, прекрасно помню)) а вот Вы, похоже, не очень)) мне не трудно, я напомню: 14.08.1998 "Девальвации не будет. Твердо и четко"(ц)))) Именно "что-то похожее". А вот ощущение, что будет намного хуже - всё ближе)) А, ясно-понятно)) то есть, аргументов нет, просто
  7. В

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Для кого-то - может, для кого-то - не может. Есть такое слово - дефолт)) 17.08.1998. И что значит "как обычно"(ц)? Как-то обоснуйте свою мысль или..?))
  8. В

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    И как это должно их утешить?)) акции - падают, золото - падает, пифы - падают. Облигации до 2033 года? Ну, я вот не удивлюсь, если их вообще "простят")) Скажите, что именно в Вашем портфеле растёт сейчас?
  9. В

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Нужно брать! Или, используя местные идиоматические выражения, усредняться)) Кстати, интересно, проданные американцами акции Сбера всплывут на рынке? И тогда будет ой..
  10. В

    Банк Гарант-Инвест (отзыв лицензии 26.12.24)

    Так себе аргумент. Вы считаете, что если бы я заплатила юристу и "погуглил" бы он, то результат был бы иным?))
  11. В

    Банк Гарант-Инвест (отзыв лицензии 26.12.24)

    Если бы было так, как Вы пишите, то никто не стал бы создавать массовку из потерпевших. Хватило бы "волосатых лап" юридических лиц))
  12. В

    Банк Гарант-Инвест (отзыв лицензии 26.12.24)

    Не соглашусь. Всё не заберут. Возмещение идёт пропорционально.
  13. В

    Банк Гарант-Инвест (отзыв лицензии 26.12.24)

    Это, как я понимаю, если сразу не подал заявление по каким-то причинам в ходе первоначального разбирательства. Или если что-то ещё есть желание стрясти (упущенную выгоду, моральный вред).
  14. В

    Банк Гарант-Инвест (отзыв лицензии 26.12.24)

    В общем, пять минут "гугления" подтвердили мои предложения, а именно: 1. В ходе расследования уголовного дела в отношении руководства или собственников банка необходимо подать следователю заявление о признании вас гражданским истцом и потерпевшим. Вы вправе заявить иск к обвиняемым в рамках...
  15. В

    Банк Гарант-Инвест (отзыв лицензии 26.12.24)

    Вот на этот вопрос Хмм... Во-первых, ветка как раз по профилю обсуждения. Во-вторых, а сколько стоит Ваша консультация по этому вопросу?))
  16. В

    Банк Гарант-Инвест (отзыв лицензии 26.12.24)

    Хмм... спасибо за непрошенный совет)) а вот конкретного ответа на прямой вопрос так и не увидела)) В связи с вышесказанным, создаётся впечатление, что Вы прямо заинтересованы в результате))
  17. В

    Банк Гарант-Инвест (отзыв лицензии 26.12.24)

    Хмм..а что, сразу нельзя это ходатайство приложить?)) "Прошу рассмотреть в мое отсутствие, возмещение в сумме.... направить по реквизитам..." Так как всё же происходит возмещение? Что значит "как повезёт"?
  18. В

    Банк Гарант-Инвест (отзыв лицензии 26.12.24)

    Хмм...в чем проблема подать один раз заявление "товарищу майору"?)) суды и без присутствия вынесут решение. Если что-то найдут - получите возмещение. Кстати, порядок возмещения как происходит? Пропорционально или в порядке очереди?
  19. В

    Покупки на Озоне

    Мне, конечно, удивительно видеть настолько категоричные утверждения, тем более, что собственный опыт у меня был противоположный. Но кто может Вам это запретить?)) P.S. там ещё и в доставке посылок есть перечень запрещенных к пересылке товаров)) однако это ни разу не мешает их отправлять))
  20. В

    Банк Гарант-Инвест (отзыв лицензии 26.12.24)

    Может да, а может и нет)) если г-н Панфилов не зиц-председатель, то шансы есть. Видимо, кому-то из имеющих влияние он дорожку перешёл - не зря же его трясут, значит, надеются что-то выбить.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,657
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм