Результаты поиска

  1. andy_g

    Premium & Private от Т-Банка

    Фактически только для москвичей. Вряд ли кто-то заморочится и будет специально добираться до этого Суздаля из другой локации...
  2. andy_g

    Обмен приглашениями Альфа-Банка

    А-Клуб. Эксклюзив, типа :grin: Вдруг кому надо, пишите в личку.
  3. andy_g

    Корпоративные карты

    Июнь. Маркетплейсы 10% :yahoo:
  4. andy_g

    Альфа‑Мобайл

    Да все нормально, со связью от билайна разницы не замечено. Работает быстрая раздача моб.интернета (когда он в принципе есть в свете наших геополитических достижений), скорость не режут. В А-Клубе дают тариф Лайк, перешел на него с Only.
  5. andy_g

    Кредитная карта 180 дней без % от банка Россия (МИР Возможностей 180 дней)

    Ну, я лично гасил. Кто же вам тут точно ответит, что будет...
  6. andy_g

    Кредитная карта 180 дней без % от банка Россия (МИР Возможностей 180 дней)

    @Slavon™, тут вся ветка 6 страниц, могли бы и прочитать. Пока всем отписавшимся КЛ продлили.
  7. andy_g

    Премиум Газпромбанк

    Пусть вашим именем называется и пользуется, паспорт никто не проверяет. А так есть вероятность, что фитмост сверится с банком, увидит другое имя и что-нибудь нехорошее сделает.
  8. andy_g

    СберПервый

    Переходите на Андроид :smoke:
  9. andy_g

    СберПервый

    Грейс ДО 110 дней. Например, сегодня у меня всего 52 дня. У сбера же каждый месяц - свой независимый грейс. Перевешивает ли это 2% живыми деньгами - надо считать. Для меня почти всегда - да :yes:
  10. andy_g

    СберПервый

    1% никуда и не исчезал, достаточно привязать кредитку, как запасную к пустой дебетовке и платить этой дебетовкой :secret:
  11. andy_g

    СберИнвестиции

    Только обратите внимание, что налог 35% банк удержит...
  12. andy_g

    СберПервый

    Как клиент я вас понимаю, а вот как акционер в глубине души немножко радуюсь. Вот такой дуализм :scratch_one-s_head:
  13. andy_g

    СберПервый

    На 5м уровне ЖКХ 1 к 0,8. А вот заправками давно не пользовался, надо проверить.
  14. andy_g

    СберПервый

    Обидно, но кредитке все равно альтернативы нет. Буду все в Купере сливать :sorry:
  15. andy_g

    СберПервый

    Нам все равно сколько не платить за кофе :)
  16. andy_g

    СберПервый

    Только Москва :(
  17. andy_g

    Премиум Газпромбанк

    ЖКХ на месте, все остальное не важно :)
  18. andy_g

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Да, вынужден согласиться, что это выглядит некрасиво со стороны брокера...
  19. andy_g

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Так а другие, более дешевые бумаги для маржи у вас есть, чтобы 200т. долга закрыть?
  20. andy_g

    Интересные новости из мира финансов

    Ну разумеется. Или от перехода в нал.

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,501
Пользователи
9,164
Новый пользователь
Mikas

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм