Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Да все нормально, со связью от билайна разницы не замечено.
Работает быстрая раздача моб.интернета (когда он в принципе есть в свете наших геополитических достижений), скорость не режут.
В А-Клубе дают тариф Лайк, перешел на него с Only.
Пусть вашим именем называется и пользуется, паспорт никто не проверяет.
А так есть вероятность, что фитмост сверится с банком, увидит другое имя и что-нибудь нехорошее сделает.
Грейс ДО 110 дней. Например, сегодня у меня всего 52 дня.
У сбера же каждый месяц - свой независимый грейс.
Перевешивает ли это 2% живыми деньгами - надо считать. Для меня почти всегда - да :yes:
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.