Результаты поиска

  1. andy_g

    Premium & Private от Т-Банка

    Ну да, 0,01% разница. Мне кажется, это не принципиально.
  2. andy_g

    Обо всем и ни о чем

    Смотрю Youtube через vpn на компе. На rutube и тем более во всяких скрепных платформах нет того, что мне нравится. В Т Private, кстати, можно все эти подписки бесплатно получить, но мне и даром не надо :( Изредка смотрю Окко от Сбера.
  3. andy_g

    Premium & Private от Т-Банка

    Вы учитываете, что у Т комиссия биржи включена? То есть для облигаций, например, нужно 0,01% Сберу добавлять, там нет деления мейкер/тейкер.
  4. andy_g

    Premium & Private от Т-Банка

    Спасибо, не знал про это.
  5. andy_g

    Premium & Private от Т-Банка

    Ну надо же все 8т использовать :grin: И он появляется в списке на компенсацию?
  6. andy_g

    Premium & Private от Т-Банка

    @U2., да это все понятно. Просто в вашем варианте надо следить за двумя датами, а в моем - за одной. Мне удобней следить за одной.
  7. andy_g

    Premium & Private от Т-Банка

    3шт в месяц до 8т каждая поездка. И за пополнение счета еще наливают. Плюс они копятся, см скрин.
  8. andy_g

    Словесная дуэль

    Вы знаете, когда у нас всё спокойно, размеренно, стабильно — нам скучно, застой, хочется „движухи“ (с)
  9. andy_g

    Словесная дуэль

    Да вообще видно, что все идет строго по плану, беспокоиться не о чем :smoke::smoke::smoke:
  10. andy_g

    Premium & Private от Т-Банка

    ВТБ Прайм - вообще непонятно зачем нужен, чекап пройти разве что. Сбер1 сейчас сильно подтянулся, на мой взгляд. Особенно кк с 5млн лимитом радует. Считай 5% скидка везде, это еще без учета Спасибок. По такси, конечно, Т выглядит лучше. Но тоже есть нюансы - я из СПб в ЛО могу поехать за 8т в...
  11. andy_g

    Premium & Private от Т-Банка

    Допустим выписка 22го. Подождите один месяц без операций с полным лимитом и 23го снимайте 500. И потом каждый месяц в эту дату 500 пополнить/снять. Мне кажется, так гораздо удобнее.
  12. andy_g

    Premium & Private от Т-Банка

    Ну может кому и неудобно, а мне норм. У меня напоминалка ежемесячная в телефоне и ровно 2 операции в месяц с разницей в 5 секунд. Мне удобно :pardon:
  13. andy_g

    Premium & Private от Т-Банка

    Я его сам понизил, чтобы не мешал получить что-нибудь интересное в другом банке :) У меня Сбер с лимитом 5млн для этого. А, пардон, перевод - это да, интересно :good:
  14. andy_g

    На чистую воду

    Пардон, Intel в 3 раза выросла, не туда посмотрел :)
  15. andy_g

    На чистую воду

    Пока ГП гнал по 140млрд кубов в Европу по трубам, построенным при СССР, все более-менее было. Ну а сейчас как достижение преподносится 35млрд в Китай, который еще и цену диктует, как монопольный покупатель. Так что сейчас нет шансов у ГП, imho...
  16. andy_g

    На чистую воду

    Ага, это я еще про Shell и Total не упоминал, которые по 150% дают и Intel, которая в 6 (шесть) раз выросла... Это только тело, не считая неполученных двд. Если тут все расписать, то только плакать над нашим изгойным базарчиком остается :negative:
  17. andy_g

    Premium & Private от Т-Банка

    Супермаркеты (все) постоянно в Private. Раз в месяц 500 зачислил, 500 снял. Все, других операций нет. Для них другие карты.
  18. andy_g

    На чистую воду

    Насчет списка не понял. Плечи вам что-ли не дают под них? Так это меня не беспокоит, у меня ОФЗ полно для этого :)
  19. andy_g

    На чистую воду

    Она исторически хорошо куплена у меня, в районе 300 основной объем. Двд лучше, Газпром их требует постоянно.
  20. andy_g

    На чистую воду

    У меня все на месте, только по многим бумагам среднюю не посмотреть из-за особенностей тинька. Даже недавно Coterra правильно конвертнулась в Devon energy после слияния. Перестал :black_eye:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,460
Пользователи
9,164
Новый пользователь
Mikas

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм