Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Смотрю Youtube через vpn на компе. На rutube и тем более во всяких скрепных платформах нет того, что мне нравится.
В Т Private, кстати, можно все эти подписки бесплатно получить, но мне и даром не надо :(
Изредка смотрю Окко от Сбера.
ВТБ Прайм - вообще непонятно зачем нужен, чекап пройти разве что.
Сбер1 сейчас сильно подтянулся, на мой взгляд. Особенно кк с 5млн лимитом радует. Считай 5% скидка везде, это еще без учета Спасибок.
По такси, конечно, Т выглядит лучше. Но тоже есть нюансы - я из СПб в ЛО могу поехать за 8т в...
Допустим выписка 22го. Подождите один месяц без операций с полным лимитом и 23го снимайте 500. И потом каждый месяц в эту дату 500 пополнить/снять.
Мне кажется, так гораздо удобнее.
Я его сам понизил, чтобы не мешал получить что-нибудь интересное в другом банке :)
У меня Сбер с лимитом 5млн для этого.
А, пардон, перевод - это да, интересно :good:
Пока ГП гнал по 140млрд кубов в Европу по трубам, построенным при СССР, все более-менее было.
Ну а сейчас как достижение преподносится 35млрд в Китай, который еще и цену диктует, как монопольный покупатель.
Так что сейчас нет шансов у ГП, imho...
Ага, это я еще про Shell и Total не упоминал, которые по 150% дают и Intel, которая в 6 (шесть) раз выросла...
Это только тело, не считая неполученных двд.
Если тут все расписать, то только плакать над нашим изгойным базарчиком остается :negative:
У меня все на месте, только по многим бумагам среднюю не посмотреть из-за особенностей тинька. Даже недавно Coterra правильно конвертнулась в Devon energy после слияния.
Перестал :black_eye:
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.