Недавнее содержимое от Bifstar

  1. B

    Маркетплейс Финуслуги

    Уважаемый представитель, когда появится информация в приложении* Финуслуги* по народным облигациям Якутска, старт 18 июня, а в разделе пусто. В какое время старт продаж, например?
  2. B

    Маркетплейс Финуслуги

    Здравствуйте, ваши коллеги в чате подтвердили действие промокода до конца рабочего дня. Вклад был успешно открыт. "Бонус применен" сияет в карточке открытого вклада. Спасибо.
  3. B

    Маркетплейс Финуслуги

    Зашёл на сайт, бонус применен, спасибо за информацию
  4. B

    Маркетплейс Финуслуги

    На сайте не смотрел, а в чате подтвердили, промокод рабочий до конца дня.
  5. B

    Маркетплейс Финуслуги

    У меня сегодня 5 июня последний день заявки и последний день промокода , с 1 по 4 висела плашка "бонус применен", а сегодня пропала, и заявку новую не сделать, ставки упали. Вопросы в чате и здесь всем заданы. Время подходит. Сижу, чешу репу, что делать.
  6. B

    Маркетплейс Финуслуги

    Вопрос к представителю. 1 июня создал заявку на открытие вклада в МКБ , на 6 мес. , под 13,7% ,с датой пополнения до 5 июня включительно, так же был применен индивидуальный промокод на 0.7%, срок которого тоже до 5 июня включительно. Плашка " бонус применен" отображалась в заявке с 1 по 4...
  7. B

    Маркетплейс Финуслуги

    Упс, промокод подошёл, только его надо ставить в заявке, а я в личном кабинете хотел активировать. Спасибо коллеги.
  8. B

    Маркетплейс Финуслуги

    По первому условия понятны, а сам код где? Персонально присылают?
  9. B

    Маркетплейс Финуслуги

    Спасибо, конечно, но не подошло
  10. B

    Маркетплейс Финуслуги

    Вклады и облигации есть, фондов нет. Я новичок? Спасибо
  11. B

    Маркетплейс Финуслуги

    В телеге?
  12. B

    Маркетплейс Финуслуги

    Где такой промокод искать? В приложении и в личном кабинете на сайте не видно. Спасибо
  13. B

    Маркетплейс Финуслуги

    Можно, без комиссии.
  14. B

    Разговоры.ру

    :good: :smoke:
  15. B

    Разговоры.ру

    Вот только новость прошла, у Сбера сбой. Знакомые сообщили , что заправиться не смогли.

Статистика форума

Темы
1,547
Сообщения
754,697
Пользователи
9,161
Новый пользователь
888starz_wipi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм