Завалинка (читает 1)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,010
Спасибо
1,348

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
490
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Не, вот соседей обсуждать не люблю. Это патриоты любители. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. В своем дому бы разобраться. :(
Странно, что те самые соседи как раз со своим уставом в наш монастырь ходят и ещё как, толпами. А вот нам низзя. @bob252 запрещает. И вообще вся оппозиция категорически запрещает.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и radom

v01k9r

Старожил
Сообщения
95
Спасибо
117
Странно, что те самые соседи как раз со своим уставом в наш монастырь ходят и ещё как, толпами. А вот нам низзя. @bob252 запрещает. И вообще вся оппозиция категорически запрещает.
Да сколько можно?!
Странно, что те самые соседи как раз со своим уставом в наш монастырь ходят и ещё как, толпами.
Вотэбаутизм
А вот нам низзя. @bob252 запрещает. И вообще вся оппозиция категорически запрещает.
Подмена тезиса
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
490
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Да сколько можно?!

Вотэбаутизм

Подмена тезиса
Да сколько вам можно вот такую полную ересь писать? :bravo: Захламить пытаетесь до полной нечитаемости? С вами всё понятно уже, впрочем:) Разновидность зануды. Даже с bob252 общаться интереснее.
 

v01k9r

Старожил
Сообщения
95
Спасибо
117
Да сколько вам можно вот такую полную ересь писать? :bravo: Захламить пытаетесь до полной нечитаемости? С вами всё понятно уже, впрочем:) Разновидность зануды. Даже с bob252 общаться интереснее.
Разве я виноват, что у вас в каждом сообщении набор логических ошибок? :)
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
490
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Разве я виноват, что у вас в каждом сообщении набор логических ошибок? :)
Это только вам так кажется, никакой ошибки логики нет, я прекрасно знаю абсолютно все "доводы" оппозиционеров, как облупленных - они все как правило от невежества.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,010
Спасибо
1,348
@v01k9r, @WizardU, Вот конкретные доводы с ответами было интересно читать в валютной ветке, а не просто словесную перепалку. :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Kumerochka

bob252

Старожил
Сообщения
175
Спасибо
252
либерализм хуже атомной бомбы... мир от него погибнет...
Наверное наши чиновники об этом не знают. Иначе они не рвались бы так в эти либеральные страны, не покупали там недвижимость, не получали бы своим детям и женам в этих странах виды на жительство. Бедняги, вы бы просветили их в этом вопросе, а то погибнут бедные на чужбине. :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: Сыпется песок

v01k9r

Старожил
Сообщения
95
Спасибо
117
Это только вам так кажется, никакой ошибки логики нет, я прекрасно знаю абсолютно все "доводы" оппозиционеров, как облупленных - они все как правило от невежества.
Опять продолжаете попытки? Я вам про наличие логических ошибок в ваших постах, а вы начинаете про каких-то оппозиционеров рассказывать. Как оппозиционеры связаны с вашими логическими ошибками?
Это только вам так кажется, никакой ошибки логики нет, я прекрасно знаю абсолютно все "доводы" оппозиционеров.
Подмена тезиса, выдача желаемого за действительное.
они все как правило от невежества.
Возможно апелляция к авторитету (невежество тоже нуждается в доказательстве и даже если оппонент невежествен, это не доказывает, что он не прав в данном конкретном случае).
@v01k9r, @WizardU, Вот конкретные доводы с ответами было интересно читать в валютной ветке, а не просто словесную перепалку. :)
Не считаю это перепалкой. Просто обратил внимание на наличие заметного количества логических ошибок в сообщениях WizardU, который продолжает упорствовать в их использовании.
 
Последнее редактирование:

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
490
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
@v01k9r, @WizardU, Вот конкретные доводы с ответами было интересно читать в валютной ветке, а не просто словесную перепалку. :)
Всё началось с неразумной "диверсификации" - 80% и больше в иностранной валюте. И - понеслось. А ожидания курса, которые уже в который раз не оправдываются, на что совершенно справедливо указывается - читать совершенно не интересно. Всё одно и тоже. И доводы абсолютно одинаковые, как под копирку, "из одной бочки наливали". Например, стандартный разговор с оппозиционером:
1. - А вот в нормальных странах...
- А в "нормальных" странах то-то и то-то (идёт перечисление многих "особенностей")...
- Нечего смотреть на другие страны!! Надо обращать внимание только на свою страну!!!
2. - Вот пройдут выборы и понесётся курс вскачь!
- Так опять и снова не понёсся...
- Подождите ещё! [год, два, три, десять, сто]
3. - Опять курс чуток изменился, как всегда в "стране-бензоколонке"!
- Так в той же Норвегии тоже курс скачет...
- Нечего смотреть на другие страны!! Надо обращать внимание только на свою страну!!!
4. - Нет в России экономики...
- Как же нет, вот вам куча отраслей, о которых вы даже не в курсе...
- Только нефть и газ! Больше я ничего не знаю, никогда не знал и никогда не буду знать, а Росстат всё врёт!
- Ну, Австралия и Норвегия преимущественно за счёт ресурсов живёт, да и США тоже нехилая такая доля, если посмотреть внимательно...
- Нечего смотреть на другие страны!! Надо обращать внимание только на свою страну!!!
:crazy: Дополнения приветствуются.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Chs177

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
490
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Опять продолжаете попытки? Я вам про наличие логических ошибок в ваших постах, а вы начинаете про каких-то оппозиционеров рассказывать. Как оппозиционеры связаны с вашими логическими ошибками?

Подмена тезиса, выдача желаемого за действительное.

Возможно апелляция к авторитету (невежество тоже нуждается в доказательстве и даже если оппонент невежествен, это не доказывает, что он не прав в данном конкретном случае).

Не считаю это перепалкой. Просто обратил внимание на наличие заметного количества логических ошибок в сообщениях WizardU, который продолжает упорствовать в их использовании.
Воображаемые логические ошибки вам никак не помогут перестать быть занудой. Невежество оппонента я уже доказал неоднократно в другой теме, не считаю нужным заново начинать эту тему, ещё доказывая что-то и вам. И вы продолжаете в своём воображении упорствовать - ну да, как и положено зануде.
 

radom

Мастер
Сообщения
1,017
Спасибо
717
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Наверное наши чиновники об этом не знают.
Вы напрасно меня в этом убеждаете... не намерен по этому вопросу быть вашим оппонентом... Вы своими словами выразили квинтэссенцию отношения в российском обществе к данной проблеме... моего отношения в том числе... я за смертную казнь по китайскому образцу...
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и novi4ok

radom

Мастер
Сообщения
1,017
Спасибо
717
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
друзья, уже время разойтись по разным концам Завалинки и обзавестись семечками... :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и WizardU

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
616
Сообщения
61,858
Пользователи
4,288
Новый пользователь
Bankomyot

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм