Завалинка (читают 16)

Supric

Мастер
Сообщения
974
Спасибо
509
Я не сравниваю себя с ними, если что.
С иконами-то? На иконы обычно после преставления попадают.

Им вроде по законам положено раскрывать часть информации.
А вас тут абсолютно точно не обязывал никто это делать.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
373
Спасибо
224
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
А вас тут абсолютно точно не обязывал никто это делать.
Ну как же, сколько раз писали мне на склянках, что я, небось, и копейки государству не отдал, а имею наглость чего-то требовать...
Да и здесь, по-моему, уже было, лень искать.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Supric

Мастер
Сообщения
974
Спасибо
509
@andy_g, ок, если с памятью такие проблемы, то я напомню, и на склянках и здесь было примерно одно и то же - что натрындели вы уже себе по совокупности примерно на уголовку, а ваши засвеченные суммы ну никак не соответствуют уровню вашей чрезмерной наглости.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
373
Спасибо
224
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
@andy_g, ок, если с памятью такие проблемы, то я напомню, и на склянках и здесь было примерно одно и то же - что натрындели вы уже себе по совокупности примерно на уголовку, а ваши засвеченные суммы ну никак не соответствуют уровню вашей чрезмерной наглости.
Ну уж это, к счастью, не вам решать :P
Закона, регулирующего уровень наглости в зависимости от сумм, пока не придумали :dance3:
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Supric

Мастер
Сообщения
974
Спасибо
509
@andy_g, а закон, которым ваши необоснованные требования к другим на форумах надо подкреплять и обосновывать вашими нарисованными скриншотами уже придумали?
Если нет, то остается только одно объяснение, с какой целью вы занимались этим эксгибиционизмом, и я его уже давал выше.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
373
Спасибо
224
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Если нет, то остается только одно объяснение, с какой целью вы занимались этим эксгибиционизмом, и я его уже давал выше.
По этому вопросу я уже дал пояснения, будьте внимательнее :acute:
 

Supric

Мастер
Сообщения
974
Спасибо
509
@andy_g, да, конечно, там было что-то на не нашем языке про европейскую ценность широко открытого рта за деньги, но я напомнил, что мы тут вроде как в России, и у нас исторически немного другие культурные ценности в этой части)))
 

andy_g

Старожил
Сообщения
373
Спасибо
224
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
@andy_g, да, конечно, там было что-то на не нашем языке про европейскую ценность широко открытого рта за деньги, но я напомнил, что мы тут вроде как в России, и у нас исторически немного другие культурные ценности в этой части)))
Ваше незнание английского - не мои проблемы, не так ли? :P
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Гражданская война - романтика? Гайдар, тот который старший и который 1904 г.р., уже в 22 году после всей этой романтики понял, что с его психическим состоянием что то не то. В 18 лет. Хороша ж была романтика даже с учетом того, что сотню лет назад понятия о гумманизме несколько отличались от нынешних.
Да, Гражданская война романтизирована. И никуда от этого не деться. Не запрещать же книги, фильмы и песни.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Я против запретов на них.
Вы против того, чего не существует. Вам никто не запрещает иметь альтернативные взгляды. Хоть каждый день меняйте.
Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить (с)
Это трескучая расхожая фраза. Ни за какое моё или чужое право Вы лично умирать не согласитесь.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
373
Спасибо
224
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Вам никто не запрещает иметь альтернативные взгляды. Хоть каждый день меняйте.
Вы лжете. Стоит даже на этом форуме упомянуть слово на букву "в", применительно к известным событиям, или не слишком комплиментарно о них высказаться, как запреты немедленно появятся. И таких примеров масса.

Это трескучая расхожая фраза. Ни за какое моё или чужое право Вы лично умирать не согласитесь.
Вам нужно открыть для себя понятие гиперболы :facepalm:
А то если кто-то скажет, что вы его напугали до смерти, вы наверняка уличите беднягу в том, что он вообще-то жив...
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Вы лжете. Стоит даже на этом форуме упомянуть слово на букву "в", применительно к известным событиям, или не слишком комплиментарно о них высказаться, как запреты немедленно появятся. И таких примеров масса.
Определитесь пожалуйста, что Вам запрещено …. иметь альтернативные взгляды или упоминать на форуме слово «война» (Вы это слово имели в виду?) применительно к СВО (Вы это имели в виду под «известными событиями»). Я ни разу не слышал, чтобы где-то запрещали иметь альтернативные взгляды. Ну а слова, которые Вас так пугают, упомянул без страха.
Вам нужно открыть для себя понятие гиперболы :facepalm:
А то если кто-то скажет, что вы его напугали до смерти, вы наверняка уличите беднягу в том, что он вообще-то жив...
Понятно. Приврали про «умирать». А ведь кто-то на Вас уже понадеялся.

Постарайтесь говорить проще, а то у Вас гипербола на гиперболе. Мы в реальной жизни живем и с реальными ситуациями, а от гипербол и обосраться можно. Помните случай, когда один американ крикнул гиперболу «русские идут» и из окна выкинулся?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,563
Спасибо
975
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
И покупают недвигу за бугром и отправляют детей зарубеж. Один параноик всех предателями называет без основания (начистить бы ему рыло за клевету) , другой слепым прикидывается.
Возможно, но также можно утверждать и обратное. Или вы про покупки 10-летней давности как о настоящем? И потом, ещё раз: чиновники могут быть такими же как вы. Кстати, у некоторых из них недвижку отжали - будет хорошим уроком глупеньким, которые ещё думают, что "частная собственность" хоть что-то значит на Западе. В итоге отожмут у всех.
Вот, возможно, andy_g и вы так и распаляетесь, если вдруг что - чтоб недвижку не отобрали :crazy: Всем будете рассказывать, я же против был! Во, поглядите! Кстати, Дождю в странах Балтии это не помогло - они были недостаточно шавками. Надо было больше бешенством против России исходить, больше - и восхвалять Гегемона через слово! Тогда и только тогда - их бы не закрыли там. Вот, пожалуйста, "альтернативное мнение" :sarcastic: Иного там, кстати, не допускается вплоть до уголовного наказания. Демократия, чо.
 
Последнее редактирование:

andy_g

Старожил
Сообщения
373
Спасибо
224
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Определитесь пожалуйста, что Вам запрещено …. иметь альтернативные взгляды или упоминать на форуме слово «война» (Вы это слово имели в виду?) применительно к СВО (Вы это имели в виду под «известными событиями»). Я ни разу не слышал, чтобы где-то запрещали иметь альтернативные взгляды.
Вы опять лжете и кривляетесь. На этом форуме мои сообщения уже удаляли (спасибо, хоть не банили, как на склянках). Поэтому информация из первых рук.

Понятно. Приврали про «умирать». А ведь кто-то на Вас уже понадеялся.
Рад, что помог вам узнать что-то новое. С вас причитается :hi:
Что же до "приврали", то вопросы не ко мне, а к Вальтеру или его биографу, чью цитату я использовал.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Вы опять лжете и кривляетесь. На этом форуме мои сообщения уже удаляли (спасибо, хоть не банили, как на склянках). Поэтому информация из первых рук.
То, что на этом форуме у Вас что-то уже удаляли, не означает, что в стране запрещено иметь альтернативное мнение. Вы там следите за своими «первыми руками» и не передергивайте.
Рад, что помог вам узнать что-то новое. С вас причитается :hi:
Что же до "приврали", то вопросы не ко мне, а к Вальтеру или его биографу, чью цитату я использовал.
Буду рад, если вернетесь в реальную жизнь и перестанете сгущать краски, прикрывая это словом «гипербола».

Ну и на всякий случай подкорректирую - Вольтер.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Один параноик всех предателями называет без основания (начистить бы ему рыло за клевету)
Вы пытаетесь запретить альтернативное мнение, за которое Вольтер и @andy_g грозились жизнь отдать.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
373
Спасибо
224
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Постарайтесь говорить проще, а то у Вас гипербола на гиперболе. Мы в реальной жизни живем и с реальными ситуациями, а от гипербол и обосраться можно.
Пожалуйста, держите себя в руках. Обосраться за прочтением форума - это уж слишком даже для вас, кмк o_O

Помните случай, когда один американ крикнул гиперболу «русские идут» и из окна выкинулся?
Шизики были во все времена, но вы ведь не из таких, я надеюсь?
Хотя, если вы допускаете для себя возможность обосраться от гипербол... :sneer:
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Пожалуйста, держите себя в руках. Обосраться за прочтением форума - это уж слишком даже для вас, кмк
А Вы уж воздержитесь от гипербол, когда речь идет о реальной жизни. А то жалуетесь на какие-то запрещения, которых, как выясняется, нет.

Шизики были во все времена, но вы ведь не из таких, я надеюсь?
Хотя, если вы допускаете для себя возможность обосраться от гипербол...
Так я и не грозился помереть из-за чужого альтернативного мнения.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
373
Спасибо
224
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
То, что на этом форуме у Вас что-то уже удаляли, не означает, что в стране запрещено иметь альтернативное мнение.
Мы точно про одну страну говорим? :)

Буду рад, если вернетесь в реальную жизнь и перестанете сгущать краски, прикрывая это словом «гипербола».
Только после того, как вы докажете, что нельзя говорить "напугал до смерти", "сто лет не виделись" и т.д. :dance3:

Ну и на всякий случай подкорректирую - Вольтер.
Тут согласен :hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,369
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм