Завалинка (читают 2)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,333
Спасибо
1,692

Chs177

Куратор
Сообщения
1,333
Спасибо
1,692
Интересно, из Завалинки могут еще куда-нибудь отселить? Чего ждать-то?
А что - куда-то уже пора отселять? 😂
Но вообще переписка "на двоих" обычно рекомендуется в личке.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,333
Спасибо
1,692
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: помню и YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,859
Спасибо
1,886
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Интересно, из Завалинки могут еще куда-нибудь отселить? Чего ждать-то?
Могут. В кабинет для личного общения :sneer: Кстати, здесь намного удобнее сделано, чем на склянках, и можно там больше человек подключить для общения, а не только на двоих, как на склянках было:LaieA_017:
 

помню

Старожил
Сообщения
372
Спасибо
239
А что - куда-то уже пора отселять? 😂
Но вообще переписка "на двоих" обычно рекомендуется в личке.
Во-первых, получила ответ, где искать команду форума, чтобы благодарить за уютство. "Ты здесь. Чувствую я тебя, Радуясь и любя. Ты здесь, Только не уходи, Все у нас впереди". Песня Дианы Гурцкой, очень чувственная, не для мужчин, конечно. Там клип с Лановым и Самойловой, в фильме совсем не так ощущалось. Прошу прощения за сантименты. Навеяло после того, как со мной заговорил Начальник.
Во-вторых, это не разговор "на двоих", просто другие пока не присоединились, но ждем-с.
В-третьих, когда меня впервые отправили на Завалинку, я себя почувствовала ссыльным в Шушенском, а сейчас вижу, ничего здесь, вполне атмосферно, не хотелось бы, чтоб снова отселили
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Chs177

radom

Мастер
Сообщения
2,088
Спасибо
1,498
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711

Chs177

Куратор
Сообщения
1,333
Спасибо
1,692
не хотелось бы, чтоб снова отселили
"Беседка" (и в частности "Завалинка") для общения на любые темы, если не будет нарушений правил форума - общайтесь на любые темы, пожалуйста.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Tanyana59

Мастер
Сообщения
821
Спасибо
626
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Нравится
Реакции: Paul62

Chs177

Куратор
Сообщения
1,333
Спасибо
1,692
А у Вас, прошу прощения, какой логин был на банках?
На банках.ру я была читатель. Там заседало такое количество интересных и отзывчивых людей, что не хватало времени еще и самой чирикать. Ник мой был тот же самый.
:)
 

radom

Мастер
Сообщения
2,088
Спасибо
1,498
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
В-третьих, когда меня впервые отправили на Завалинку, я себя почувствовала ссыльным в Шушенском, а сейчас вижу, ничего здесь, вполне атмосферно, не хотелось бы, чтоб снова отселили
Завалинка - это райский уголок для ссыльных ангелов...:yes:
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

YuriS

Мастер
Сообщения
1,859
Спасибо
1,886
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А у Вас, прошу прощения, какой логин был на банках?
Татьяна, тоже кого-то знакомого в ней узнали :) ? Кстати я уже перед Вами задавал этот же вопрос сегодня, ответ на который здесь сейчас @Chs177, процитировал:)
 
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59

помню

Старожил
Сообщения
372
Спасибо
239
Третьим будешь?
Буду...
Пошли искать второго...
Это выпивохи беседу ведут? Вы ж вроде непьющий, вино от мкб девочкам в офисе оставляли? А про осадок в хорошем вине знаете. Там еще пошутили: "вклад открыли, осадочек остался". Люблю незамысловатые беззлобные шутки, мало кому удаются
 

radom

Мастер
Сообщения
2,088
Спасибо
1,498
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
@pomnju,
создателем Завалинки является наш собеседник, достопочтенный Chs177...
но и я здесь что-то вроде "свадебного генерала", о чем свидетельствует логин в заголовке и самый первый пост... :)
 
Последнее редактирование:

Tanyana59

Мастер
Сообщения
821
Спасибо
626
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
На банках.ру я была читатель. Там заседало такое количество интересных и отзывчивых людей, что не хватало времени еще и самой чирикать. Ник мой был тот же самый. Вас я там читала (много дельного)
Ну почему же не хватало, если смотреть бегло, то бывало, что и писателем приходилось бывать, например здесь:
https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11539492/
Или здесь:
https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10312593/
 

помню

Старожил
Сообщения
372
Спасибо
239
Татьяна, тоже кого-то знакомого в ней узнали :) ? Кстати я уже перед Вами задавал этот же вопрос сегодня, ответ на который здесь сейчас @Chs177, процитировал:)
За все время на банках.ру я написала три или четыре поста. Самый первый был про дистанционное закрытие вклада в Росинтербанке в воскресенье, мне Юрий первый лайк поставил. Вплоть до настоящего момента я совсем не испытывала желания умничать на общественных площадках - у всех на виду, с отсутствующей нижней двойкой во рту, большая и несуразная, где каждый может в тебя плюнуть или просто шептаться за спиной. А теперь вот что-то изменилось во мне
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

помню

Старожил
Сообщения
372
Спасибо
239

помню

Старожил
Сообщения
372
Спасибо
239
Отзыв о ТКБ. Это была большая печаль. Я много дней думала, пережевывала, а потом само отпустило. Какое-то время спустя, когда у них появился хороший накопительный счет, восстановила доступ (по горячим следам было так противно, что не поехала закрывать карты) и благополучно стала их пользовать. Для себя решила, что иногда надо уметь "как с гуся вода", никакого когнитивного диссонанса не возникло
 
  • Спасибо!
Реакции: Игорь Ф

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,346
Пользователи
4,803
Новый пользователь
Vladimir78

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм