Завалинка (читают 9)

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
465
Спасибо
381
А вы знаете такую категорию - сторожилы форума ? ;)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,041
Спасибо
9,278
@Lilaa, @chvi, прошу выслушать и вторую сторону. Модератор среагировал на моё замечание:
@gensek_ussr, добрый день! Вас не смущает, что я уже четвёртое Ваше сообщение переношу из темы Вклады в ДОМ,РФ?
Первое сообщение пользователя я перенесла ещё в 06.18 утра, сопроводив перенос предупреждением об оффтопе. Далее он продолжил комментирование в таком же стиле. На мои просьбы ноль реакции. Я благодарна @X-Side Алексею за то, что он навёл порядок в теме и пресёк дальнейшее распространение оффтопа.
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Umagiks

Старожил
Сообщения
893
Спасибо
455
Никаких репрессий.

Все ведь знают, что в Бюллетене нельзя ничего обсуждать. На каждое сообщение там не по теме сразу прилетает много жалоб, ну и как на это реагировать?

Продолжение оффтопа после предупреждения Куратора или Модератора - разве это не грубое нарушение?

Иногда бывают ошибки, возможно, избыточная реакция (я сейчас не имею в виду какую-то конкретную ситуацию), цели раздать много банов ни у кого нет.
Отражение предупреждений от модератора в Профиле когда почините? У нас их нет, а у модераторов они есть- это же не правильно, мы должны знать о предупреждениях. Скрины нужны этого бага или знаете про это?
1725738608566.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo и chvi

Mavr1

Мастер
Сообщения
251
Спасибо
1,276
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
chvi пишет: "... решила остаться."

И правильно, лапушка...
И упаси нас всех Бог от скоропалительных и неразумных решений...
Ибо каждое наше решение всегда должно разумным быть и на РАЗУМ опираться, а вовсе не скоротечными и преходящими эмоциями обосновываться...
Лично проверено...
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo и chvi

Umagiks

Старожил
Сообщения
893
Спасибо
455
Отражение предупреждений от модератора в Профиле когда почините? У нас их нет, а у модераторов они есть- это же не правильно, мы должны знать о предупреждениях. Скрины нужны этого бага или знаете про это?
Посмотреть вложение 13265
Реакцию техническую ждать от кого-то? От модера,куратора,Дмитрия?
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
833
Спасибо
812
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
прошу выслушать и вторую сторону. Модератор среагировал на моё замечание:
А при чем здесь замечания в адрес @gensek, если вопрос о бане ув.@chvi без всяких предупреждений?
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr, Mavr1 и chvi

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,041
Спасибо
9,278
Мы по сути слепые котята и нас банят по "черному". Это нормально?
Вы котёнок?
Как пример, это сообщение относится к теме КК Альфа-банка? - ссылка Но никто Вас не забанил, а лишь пришла "уборщица" и перенесла комментарий сюда, чтобы дальше не развивали тему о работающих и бездельниках.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
893
Спасибо
455
без всяких предупреждений?
да они есть, эти предупреждения, но мы их не видим. Скрин на 2 сообщения выше посмотрите и все поймете. Они живут в своей картинке, что все отмечено, а мы этого не знаем и не видим. И все молчат и модеры и кураторы....и сам Дмитрий.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
893
Спасибо
455
Вы котёнок?
Как пример, это сообщение относится к теме КК Альфа-банка? - ссылка Но никто Вас не забанил, а лишь пришла "уборщица" и перенесла комментарий сюда, чтобы дальше не развивали тему о работающих и бездельниках.
Когда почините отражение предупреждений, лучше скажите!
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,041
Спасибо
9,278
А при чем здесь замечания в адрес @gensek, если вопрос о бане ув.@chvi без всяких предупреждений?
@Lilaa, я поняла Вас. Вы вновь делаете акцент на Вере, а вторую сторону вопроса Вы не желаете видеть и слышать.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
893
Спасибо
455
на мелочах баните людей, а косяки свои не видите, от слова совсем.
 

chvi

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
1,161
Стаж c
14.06.14
А при чем здесь замечания в адрес @gensek, если вопрос о бане ув.@chvi без всяких предупреждений?
А там и предупреждать было не о чем. Там был совсем короткий ответ, что я встала сегодня рано не потому, что нужно было успеть перевести себе на счёт деньги в МП Дом РФ, пока банк не отправил их на банки.ру, а просто я всегда встаю рано. И добавила, что сегодня встала в 6:35.. И из за этого модератор меня забанил.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Mavr1 и Lilaa

Lilaa

Мастер
Сообщения
833
Спасибо
812
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Вы вновь делаете акцент на Вере, а вторую сторону вопроса Вы не желаете видеть и слышать.
Я делаю акцент на том, что волнует меня. Вторая сторона вопроса мне неинтересна.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и chvi

Umagiks

Старожил
Сообщения
893
Спасибо
455
Софт свой допилите, алармы людям включите и не будет вопросов за что и почему.
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,290
Спасибо
1,228
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Выскажусь и я.

Как я вижу нормальную модераторскую политику.


За соответствующие посты в бюллетене. Людей со статусом Старожил и выше банить сразу.
Других только после рецидива.

Банить сразу можно только за прямые оскорбления/мат/спам умышленный итд.

Банить за оффтоп без предупреждения, это какая-то лажа.
 
  • Спасибо!
Реакции: fseved, rdhjamxo и Lilaa

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,041
Спасибо
9,278
@gensek_ussr, у меня нет никакой личной неприязни к Вам. Приходите в беседку))) Буду рада пообщаться на свободные темы.
 

chvi

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
1,161
Стаж c
14.06.14
Я делаю акцент на том, что волнует меня. Вторая сторона вопроса мне неинтересна.
Не стоит больше на этом заострять внимание. И так здесь слишком много внимания к моей персоне. И понятно, что допущен косяк в модерации, когда банят всех без разбора.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Lilaa

Term

Старожил
Сообщения
869
Спасибо
535
За соответствующие посты в бюллетене. Людей со статусом Старожил и выше банить сразу.
Других только после рецидива.
Ага, навечно.) Проходили это уже на склянках с новыми модерами, после этого умерли склянки, убили сами себя. )
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Jack_the_singer

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
167,113
Пользователи
5,372
Новый пользователь
ВВА

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм