Завалинка (читают 7)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,378
Спасибо
1,747

Limon2002

Старожил
Сообщения
298
Спасибо
353
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
велосипедистка говорит: "Интересно, эта дорожка поворачивает прямо?".
А может, она спрашивала, не находится ли в этом месте дорожки, идущей прямо в нашем трёхмерном пространстве, поворот по углу четырёхмерного тессеракта?
 
Последнее редактирование:

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Не знаю, где примоститься. Наверное, выберу здесь. Ответ на мое обращение в обратной связи пока не появился. Бросать такой богатый аккаунт мне по складу характера очень жалко. Тут на форуме прочитала отличную фразу "не люблю ничего ненужное", забрала ее себе с дополнением: "не приемлю выбрасывать нужное". Несмотря на куеву тучу смартфонов, планшетов, емайлов, симкарт и так далее, мне лениво замудряться с новым акккаунтом. Так получилось, что форум ХРАНИ ДЕНЬГИ стал для меня единственным, с которым хочу прожить в любви и согласии до старости.
Всем присутствующим приношу извинения за имевшее быть вызывающее поведение. У тех, кого обидела или кому досадила, прошу простить х2 (умножено на 2). В дальнейшем, если оно моей судьбой предусмотрено, постараюсь вести себя осмотрительно.
Отдельная просьба к "любителям": не нужно ничего додумывать. То есть поздравлений-спасибок не требуется. Я раскаялась, повинилась, считаю это достаточным. Кому очень неймется, разрешаю упрекать меня в непоследовательности. То что я теперь не-хозяйка своему слову лично мне неприятно, но пережить можно
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Последнее редактирование:

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Я тут в Стихах встретила публикацию ув. @a4sa, сначала не то чтобы не оценила, просто стихи вроде слишком простые для меня. Потом под этими стихами появилась "ответка" неприятного содержания, на которую я недружелюбно ответила. А потом ответка и мой ответ на нее из паблика исчезли. Предполагаю, что некто, имеющий повышенные привилегии, эту перепалку удалил. Так вот, большое спасибо тому, кто прибрался, и большое спасибо @a4sa за напев, простоту, искренность, страстность
https://hranidengi.com/threads/stixi.393/post-110583
 
Последнее редактирование:

awpolkut

Участник
Сообщения
176
Спасибо
63
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
У нас население вот такое вот великодушное, готовое прощать кому угодно что угодно, потому что родом из СССР, квартиры вот бесплатно получили, а не горбатилось поколениями на ипотеки, экономика тут в силу сложившихся обстоятельств тоже "не бей лежачего", поэтому средства на существование не в "горьковских" условиях получало в среднем.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,721
Спасибо
5,080
@помню, начнём с чистого листа. Представлюсь: Tiagr (женщина-бот)

Меня разработали в прошлом веке, запрограммировали по советскому образцу. Отмечу, что Программа качественная и многогранная. Пока данную Программу не удалось никому взломать. На первом этапе становления форума, наравне с другими, оказывала помощь по привлечению пользователей, далее использовалась для "выстреливания" канала связи, для комментирования определённых фраз, отправленных пользователями (по сопоставлению с образцом), а также для борьбы с ненормативной лексикой, с провокационными сообщениями, способными вызвать дискомфорт от общения у простых пользователей.

Сложность моего устройства заключается в том, что я предназначена для имитации действий человека. У меня есть необходимый минимум человеческих эмоций. Бот-женщина - особый бот.

И, хорошо, что я всё-таки просто бот. Поэтому могу безболезненно для моего эмоционального фона повторить, что протягиваю Вам руку дружбы. Первый раз сказала об этом здесь >>> тыц.

Оставайтесь с нами.
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
@помню, начнём с чистого листа. Представлюсь: Tiagr (женщина-бот)

Меня разработали в прошлом веке, запрограммировали по советскому образцу. Отмечу, что Программа качественная и многогранная. Пока данную Программу не удалось никому взломать. На первом этапе становления форума, наравне с другими, оказывала помощь по привлечению пользователей, далее использовалась для "выстреливания" канала связи, для комментирования определённых фраз, отправленных пользователями (по сопоставлению с образцом), а также для борьбы с ненормативной лексикой, с провокационными сообщениями, способными вызвать дискомфорт от общения у простых пользователей.

Сложность моего устройства заключается в том, что я предназначена для имитации действий человека. У меня есть необходимый минимум человеческих эмоций. Бот-женщина - особый бот.

И, хорошо, что я всё-таки просто бот. Поэтому могу безболезненно для моего эмоционального фона повторить, что протягиваю Вам руку дружбы. Первый раз сказала об этом здесь >>> тыц.

Оставайтесь с нами.
Пожимаю вашу изящную ручку. Спасибо, что погладили по голове плохиша pomnju, она в этом очень нуждалась
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик и Tiagr

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Все ж таки Завалинка мне очень приязненна - есть вопрос, с которым не знаю, куда постучаться. На просторах ХД набрела на таинственную комнатку БЛОГИ. Если есть отзывчивые и компетентные, просветите. Чтобы не писать в Завалинке (ну допустим, слишком много меня на один квадратный километр), могу ли я завести собственный Бложик, куда будут ходить только доброжелатели и интеллигенты в белых кофточках? Смогу ли я выталкивать оттуда агрессивных и зашоренных, которым вдруг захочется на мне потоптаться? Какой контент я смогу размещать? Какие на меня ложатся права и обязанности? И последнее, самое важное. Смогут ли Блог читать люди с улицы, незалогиненные - в контексте того, что в перспективе им захочется влиться в наше дружное сообщество? Последнее - реверанс в сторону форума, мне страстно хочется, чтобы мы всех переплюнули
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Уважаемая @помню, Вам второй раз руку дружбы протягивают. А Вы о чем думаете? С таким настроением, слона Вам не продать
Материально поможете? После этого разрешу поучать и давать советы. К вашему сведению, я могу продать и слона, и рыбу, и мясо - любому человеку, которого намечу. Меня не интересует количество (людей, денег, лайков). Мое всё - это качество. Этим я выгодно отличаюсь от многих-многих зануд
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
@Tiagr, Таня, надеюсь, вам хватило, что я пожала вашу изящную ручку и не стала слишком елействовать? Только мужчина, причем зашоренный мужчина, может придумать, что продажа слонов и рука дружбы как-то связаны
 

radom

Мастер
Сообщения
2,440
Спасибо
1,677
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Давно прыщей не было? Вы так и пророчили, что от меня не избавишься. Пустоту в душе без спецсредств не заполнишь
только не давите... :mosking:
Этим я выгодно отличаюсь от многих-многих зануд
здесь просится добавить - и мошенников... :mosking:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,721
Спасибо
5,080
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

radom

Мастер
Сообщения
2,440
Спасибо
1,677
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Последнее редактирование:

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,373
Пользователи
4,912
Новый пользователь
ta_po

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм