Завалинка (читают 2)

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
352
Спасибо
475
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69

excell

Участник
Сообщения
97
Спасибо
53

Логично, т.к сейчас вы на этапе мании. Поэтому и интересно следить за тем как меняются очищения адептов.
1718777816108.png
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

andy_g

Старожил
Сообщения
727
Спасибо
439
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
А ведь Гарант предупреждал о том, что замучаются пыль глотать.
Гарант даже собственные Минфин и ЦБ забыл предупредить о слове из 3х букв. И благодаря таковой легкости мысли разом протерял $300 млрд, как известно.
Что уж говорить о простых гражданах, которым до последнего втирали, что "это просто учения"...
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252 и rockit

excell

Участник
Сообщения
97
Спасибо
53
Совет Вам., выйти из этой темы и не пудрить всем своей втираловкой
Переживаете, что новые адепты не придут? Не поддержать так сказать начинания))

По опыту - придут, в деле халявы голос разума ни кто обычно не слушает)
Так что можете не бояться меня)
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,476
Спасибо
715
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Гарант даже собственные Минфин и ЦБ забыл предупредить о слове из 3х букв. И благодаря таковой легкости мысли разом протерял $300 млрд, как известно.
Что уж говорить о простых гражданах, которым до последнего втирали, что "это просто учения"...
Гарант открыто предупреждал всех. А уж "простых граждан", считавших зарубежье убежищем для своих денег, и подавно.

В общем, нечего на Гаранта жаловаться. Никтл Вам недвигу на территориях, куда Вы теперь попасть не можете, не впаривал. Молитесь теперь, чтобы не поселили там ухилянтов.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
727
Спасибо
439
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Гарант открыто предупреждал всех.
Вранье. До последнего и сам твердил, и устами своих миньенов, что, мол, мы ничего начинать не собираемся.
Над Байденом, помнится, смеялись, когда он дату начала сво называл...

А уж "простых граждан", считавших зарубежье убежищем для своих денег, и подавно.
Ага, замороженные $300 млрд комментировать не будем - это не укладывается в повестку Z-провокатора:negative:
А вот простых граждан обвиним - они обязаны были догадаться, что там несменяемый когда-то заливал на гопническом жаргоне...
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,476
Спасибо
715
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Вранье. До последнего и сам твердил, и устами своих миньенов, что, мол, мы ничего начинать не собираемся.
Над Байденом, помнится, смеялись, когда он дату начала сво называл...
Вам про Фому, а Вы про Ерему. Какое Вам дело было до сроков СВО? Сроки таких кампаний толпе не докладывают. Вас честно и загодя предупредили, что со своими копейками за границей надо делать ноги, а иначе замучаетесь пыль глотать ... Предупреждали? Предупреждали! Вы к сведению не приняли? Не приняли! Ну и теперь считайте дни до расставания с имуществом.
Ага, замороженные $300 млрд комментировать не будем - это не укладывается в повестку Z-провокатора:negative:
На эти 300 мы возьмем не менее 500, значительная часть из чего состоит из современного оборудования, которое сейчас ни за какие деньги не купишь. А еще какая-то часть состоит из приносящего доход и прибыль бизнеса. Так что, нефиг указывать на 300 ... Это пройдет мимо вашего носа. Думайте не о чужом, а о принадлежащем вам.
А вот простых граждан обвиним - они обязаны были догадаться, что там несменяемый когда-то заливал на гопническом жаргоне...
Не надо ля-ля ... Всё было сказано и прямым текстом и для доходчивости на образном ...

"Дело может дойти до того, что российские капиталы просто невозможно будет перевести в отечественные банки. "Дружба дружбой, а табачок — врозь"... "Не скажу, что уже завтра заморозят ваши капиталы"... "Захлебнетесь пыль глотать, бегая по судам, чтобы их разблокировать!"

Кому и что непонятно?

Не поверили? Ну так сами и виноваты.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Mavr1

andy_g

Старожил
Сообщения
727
Спасибо
439
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
@Feuer Z, даже лень вашу простыню предметно разбирать.
Ни одна страна в новейшей истории так не подставила своих граждан, как РФ.
Sapienti sat.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и bob252

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,476
Спасибо
715
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
даже лень вашу простыню предметно разбирать.
Ни одна страна в новейшей истории так не подставила своих граждан, как РФ.
А нечего в чужих простынях копаться. Вы из РФ свои "капиталы" увели? Увели! Границы перед Вами российские закрыты? Открыты нараспашку. Езжайте к своим "капиталам". Не пускают? Кто посмел? Те, в чью экономику Вы свои "капиталы" влили? Ну так что с них взять, если они жулики? Им не нравится Россия и ее руководство, а насадили Вас. Почему?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1, ghost и WizardU

andy_g

Старожил
Сообщения
727
Спасибо
439
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
@Feuer Z, у вас работа такая - валить с больной головы на здоровую. Аватарка обязывает :negative:
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252 и user58

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,476
Спасибо
715
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458

usver

Участник
Сообщения
141
Спасибо
26
Стаж c
16.09.20
Опыт
286/3
Понимаю, что вопрос ко мне?
Уважаемая гражданка куратор,
слёзно просим Вас снизойти до бед простых пользователей !

Три проплаченных тролля ежедневно врут в этой теме,
получая за это деньги от своих хозяев !

Покорнейше просим Вас пресечь
платную езду по ушам народа !!!
 

chudak

Мастер
Сообщения
715
Спасибо
656
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Минздрав не поддержал идею запрета управления автомобилям лицами кому за 70.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,476
Спасибо
715
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Ты вначале хоть Ленина перечитай, что бы в бан кого либо отправлять за уничижительные высказывания. Ну и какую сторону ленин в 14 ом году занял тоже напомнить?
Дуй в мавзолей и там с ним обсуждай, кто и чью сторону занял. Ленин здесь не зарегистрирован.

Тоже мне, ленинец нашелся. 🤣
 

Chairman

Участник
Сообщения
640
Спасибо
264
Есть какой-нибудь действенный способ бороться со спамерами МФО? Со вчерашнего вечера валится просто шквал СМС с предложениями займов. Задолбался уже блокировать. Не пойму где я телефон засветил? Вроде бы нигде не регистрировался.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,170
Спасибо
858
Стаж c
08.10.20
Есть какой-нибудь действенный способ бороться со спамерами МФО? Со вчерашнего вечера валится просто шквал СМС с предложениями займов. Задолбался уже блокировать. Не пойму где я телефон засветил? Вроде бы нигде не регистрировался.
Через два дня утихнет. На банки.ру регистрировались с телефоном? Я заметил, что как только я на банках.ру активность проявляю тут же начинают бомбить. Номер практически нигде не засвечен. Причем раньше на банках жена была в аккаунте на этом номере, так обращались по имени жены. Когда я исправил на себя, обращаются ко мне.
 
  • Спасибо!
Реакции: SergeyVladimirovich

andy_g

Старожил
Сообщения
727
Спасибо
439
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Есть какой-нибудь действенный способ бороться со спамерами МФО? Со вчерашнего вечера валится просто шквал СМС с предложениями займов. Задолбался уже блокировать. Не пойму где я телефон засветил? Вроде бы нигде не регистрировался.
В билайне против спама вот такие услуги подключил. По моим наблюдениям - довольно эффективно, почти каждый день приходят сообщения об отклоненных звонках.
Наверняка и у других операторов что-то подобное есть.
 

Вложения

  • 2024-06-23_18-34-08.jpg
    2024-06-23_18-34-08.jpg
    20.2 KB · Просмотры: 8

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    837
    Сообщения
    191,259
    Пользователи
    5,572
    Новый пользователь
    pilya37

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм