Замедление YouTube до 70% из-за политики сервиса (читает 1)

Виталий

Участник
Сообщения
102
Спасибо
68
То есть в одном случае пропагандисткий ресурс это один из каналов на платформе которая работает по их законам в их юрисдикции.
А в другом случае это платформа целиком, которая вообще в нашей юрисдикции не представлена и по сути ничего не обязана местным властям.

Если это не цензура то что?
Граждане нашей страны вправе сами решать что смотреть или за них это делать будет кто-то другой, к тому же наплевав на волю людей и конституцию?
пропагандистский ресурс не канал на платформе , точно так же, как не канал, допустим. БиБиСи. И ему отказано вообще в деятельности там. а не на ютубе
 

Виталий

Участник
Сообщения
102
Спасибо
68
То есть в одном случае пропагандисткий ресурс это один из каналов на платформе которая работает по их законам в их юрисдикции.
А в другом случае это платформа целиком, которая вообще в нашей юрисдикции не представлена и по сути ничего не обязана местным властям.

Если это не цензура то что?
Граждане нашей страны вправе сами решать что смотреть или за них это делать будет кто-то другой, к тому же наплевав на волю людей и конституцию?
так и власти ничем этой платформе не обязаны. Это международные отношения - или равноправные, или вассалов. А слёзы про цензуру - оно было удобно Западу против СССР, а с достойными учениками не срабатывает
 

al-so

Старожил
Сообщения
372
Спасибо
228
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
пропагандистский ресурс не канал на платформе , точно так же, как не канал, допустим. БиБиСи. И ему отказано вообще в деятельности там. а не на ютубе
Хорошо.
Пусть откажут их СМИ в деятельности здесь. Ой, а оказывается уже запретили такое несколько лет назад. Был уже симметричный ответ.
Но им мало этого, им надо насрать осталтным ещё!
 
  • Спасибо!
Реакции: Сыпется песок

Виталий

Участник
Сообщения
102
Спасибо
68
Хорошо.
Пусть откажут их СМИ в деятельности здесь. Ой, а оказывается уже запретили такое несколько лет назад. Был уже симметричный ответ.
Но им мало этого, им надо насрать осталтным ещё!
я не знаю, кто такие остальные и власти какого г-ва есть дело до остальных. Помню, как представитель демшизы (не могу назвать фамилию - рожи внутрирфского масштаба, на тот момент, были мне неизвестны), в августе 91. запретил "600 секунд". Аргумент -"я белый дом защищал, имею право"
 

134А

Участник
Сообщения
55
Спасибо
71
Помню, ..... в августе 91. запретил "600 секунд". Аргумент -"я белый дом защищал, имею право"
Подводит память... Не в 91-ом, а в 93-ем. И не в августе, а в октябре. И до штурма Белого дома. А так - все верно, да.
 
  • Спасибо!
Реакции: rockit

andy_g

Старожил
Сообщения
373
Спасибо
224
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
так многие в окопах вообще, в отличие от страдающих граждан - и в такой ситуации ни одна власть не заходилась от нравственных страданий

ps. Пока не забанили Ютуб, хоть поприкалываться :mosking:
 

Виталий

Участник
Сообщения
102
Спасибо
68
Подводит память... Не в 91-ом, а в 93-ем. И не в августе, а в октябре. И до штурма Белого дома. А так - все верно, да
Пришлось копаться в ненужном мне материале. Благо, "цифра", пока ещё сохраняет хоть что-то, а не меняется ежедневно. Вышеназванное лицо, судя по всему, виктор югин. Цитата: "Александр Невзоров может считать себя победителем; уже в третий раз сорвалась попытка закрытия "600 секунд". Первым ее два дня не пускал в эфир директор Ленинградского телевидения Борис Петров; его преемник Виктор Югин удовольствовался одним днем; Белла Куркова и Виктор Правдюк продержались целых две недели" https://www.kommersant.ru/doc/44436
 

134А

Участник
Сообщения
55
Спасибо
71
Пришлось копаться в ненужном мне материале. Благо, "цифра", пока ещё сохраняет хоть что-то, а не меняется ежедневно. . Цитата: "Александр Невзоров может считать себя победителем; уже в третий раз сорвалась попытка закрытия "600 секунд".
Все верно. 93-ий год. Не 91. И передачу не смогли закрыть в апреле. "Таким образом, уже в третий раз провалилась попытка руководства петербургской телерадиокомпании приостановить выход этой программы."
И закрыта она была до штурма Белого дома. Соответственно, не мог говорить запретитель "я белый дом защищал, имею право"
А так все верно, да. Возможно, у вас не только провалы в памяти, но и дислексия.
 

Виталий

Участник
Сообщения
102
Спасибо
68
Все верно. 93-ий год. Не 91. И передачу не смогли закрыть в апреле. "Таким образом, уже в третий раз провалилась попытка руководства петербургской телерадиокомпании приостановить выход этой программы."
И закрыта она была до штурма Белого дома. Соответственно, не мог говорить запретитель "я белый дом защищал, имею право"
А так все верно, да. Возможно, у вас не только провалы в памяти, но и дислексия.
До вас ничего не доходит. Югин её закрыл - он не мог, в момент закрытия, знать, что будет завтра и что её придётся открыть снова. Речь шла о демшизе и её методах, но не о судьбе "600". То, что. возомнившее себя демократией и либерализмом, настолько бездарно, что не может ничего решить в правовом поле, а только танками, характеризует только бездарность этой публики
 

bob252

Старожил
Сообщения
438
Спасибо
661
Помню, как представитель демшизы (не могу назвать фамилию - рожи внутрирфского масштаба, на тот момент, были мне неизвестны), в августе 91. запретил "600 секунд"
Но Невзоров ещё больше 10 лет вел разные авторские программы. Зато сейчас, во время "разгула демократии" в стране:
"В июле 2024 года Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга впервые в России признал семью Невзорова «экстремистским объединением» и обратил их имущество, в частности три участка, машину и долю в компании в доход государства."
 
  • Спасибо!
Реакции: rockit

vedser

Мастер
Сообщения
57
Спасибо
30
Мне вот все равно. Пользуюсь в основном тг. Пусть замедляют, глушат, закрывают. Пока только разговоры. За 2 года могли бы решить - закрыть или дальше позволять кацу предлагать сдаться
 

Виталий

Участник
Сообщения
102
Спасибо
68
Но Невзоров ещё больше 10 лет вел разные авторские программы. Зато сейчас, во время "разгула демократии" в стране:
"В июле 2024 года Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга впервые в России признал семью Невзорова «экстремистским объединением» и обратил их имущество, в частности три участка, машину и долю в компании в доход государства."
Система развивается, смотрит и набирается опыта у старших товарищей, где устоявшаяся демократия ликвидирует недовольство в зародыше. Самое забавное, что те, кто на крови всё и замутил, а потом был отодвинут от кормушки (в том числе и от любимого занятия - сидеть на бюджете и держать в кармане фигу, видимую только своим по духу) стонет от несвободы. Появится у этой публики хоть какая власть, хоть при гауляйтере, покажут они себя во всей красе - в топки закладывать не будут, найдут других исполнителей, но если всё будет автоматизировано, то тогда смогут и сами
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,269
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм