Законный брак: уже поздно или никогда не поздно (читают 4)

Kumiko

Мастер
Сообщения
75
Спасибо
98
Стаж c
24.11.09
Опыт
12622/236
Кумико, хочется услышать от Вас более подробный рассказ:

1. на каком расстоянии они живут друг от друга?
2. оба автомобилисты?
3. где они встречаются (у нее или у него) или кто к кому приезжает? Он к ней или она к нему?
4. есть ли у них дети от предыдущих браков? Живут ли дети с ними в их квартирах?
У обоих квартиры, но в разных округах. Оба автомобилисты. Она была в его квартире несколько раз и говорит, что ей и в своей квартире лучше. Он рукастый, что то там в её квартире чинит, замазывает и вешает, хотя она в состоянии это оплатить да и не она инициатор этих мелких благоустройств. Большую часть времени они вместе. Дети у обоих совсем взрослые и живут давно отдельно. У него в позапрошлом году погиб старший сын. Денег с бывшей не делил за него.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,514
Спасибо
1,597
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Вы еще слайды попросите.
Матильда!

Сказки для пролетариата: ...и жили они долго и счастливо и умерли в один день... опытным людям не интересны.

Если дама живет со своими детьми, то она не будет принимать мужчину на своей территории.

Если мужчина живет с детьми, то он не будет принимать даму на своей территории.

Если дама живет в Одинцово, а мужчина в Мытищах, то их роман без совместного проживания быстро закончится.

Из личного опыта могу отметить: одна дама приезжала ко мне в 6.00 утра три раза в неделю по будням. Эти отношения продлились чуть больше года.
Начало было яркое. Была страсть и любовь (о которых все время вспоминает Мавр).

Однако в конце первого года единственной моей мечтой по будням было выспаться. :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Tatiana123022

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,514
Спасибо
1,597
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Она была в его квартире несколько раз и говорит, что ей и в своей квартире лучше.
То есть они оба живут отдельно от детей и ей удобно чтобы он приезжал к ней.
А его устраивает ездить к ней.

Хотелось бы еще уточнить возраст обоих.
 

Kumiko

Мастер
Сообщения
75
Спасибо
98
Стаж c
24.11.09
Опыт
12622/236
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
90
Из личного опыта могу отметить: одна дама приезжала ко мне в 6.00 утра три раза в неделю по будням. Эти отношения продлились чуть больше года.
Экой ловелас! Ну вот конечно, какой смысл жениться? :rofl:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,188
Спасибо
6,603
@UnembossedName, Михаил, согласна с Вами, что на нашем форуме не место обсуждению данной организации.
А потому, господа, возьму на себя ответственность и удалю все без исключения комментарии, где имеет место быть вышеупомянутая аббревиатура.
С уважением ко всем участникам беседы. Ничего личного.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,514
Спасибо
1,597
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
В этом месте многие гусары форума позавидовали способностям :sneer:
Так я про это и пишу.

Внешка и вес.
Внешка и вес.

Если вес в норме и есть постоянная физическая активность, то даже в зрелом возрасте можно позволить себе "быть молодым".

А на форуме мне отвечают, что вес не главное. Главное чтобы был единомышленник. :sneer:

P.S. Также стоит отметить, что дама, которая приезжала ко мне рано по утрам в будние дни, на 14 лет младше меня.

Предполагаю, что у моей ровесницы не хватило бы желания и сил ездить ко мне домой целый год.
А у меня не хватило бы желания встречаться с ней в отелях.

Поэтому вашей подруге удобно чтобы ее избранник сам приезжал к ней домой.
А ему удобно приезжать когда ему самому хочется, а не каждый день.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tatiana123022

Kumiko

Мастер
Сообщения
75
Спасибо
98
Стаж c
24.11.09
Опыт
12622/236
Женщинам надо. Я уже выше писал. Это точно. Это "статус" один из бенефитов, который даёт мужчина.
Вот мы вместе больше 30 лет и из них в разводе 20. Потому что тогда так было надо мне. И только недавно мы задумались о том, что надо бы все опять оформить, а то если с кем то из нас что то случится, то не смотря на одинаковые фамилии возникнет проблема представлять интересы друг друга.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tatiana123022

Matilda

Старожил
Сообщения
265
Спасибо
204
Если вес в норме и есть постоянная физическая активность, то даже в зрелом возрасте можно позволить себе "быть молодым".
А ниже Вы сами говорите о том, что возраст проявляется не только в этом. Молодые не только телом, но и характером более гибкие и менее циничны.
 

Kumiko

Мастер
Сообщения
75
Спасибо
98
Стаж c
24.11.09
Опыт
12622/236
Доверенность можно написать же?
Все на мне. Он не наследник в силу Закона. Завещание не решает все проблемы. Мало ли как жизнь может сложиться. Сын подруги в случае смерти отца будет делить коттедж, построенный его матерью и на деньги его матери и родной бабки, с чужой теткой и ее взрослыми детьми.
 

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
171
Спасибо
123
Город
Москва
Матильда!

Сказки для пролетариата: ...и жили они долго и счастливо и умерли в один день... опытным людям не интересны.

Если дама живет со своими детьми, то она не будет принимать мужчину на своей территории.

Если мужчина живет с детьми, то он не будет принимать даму на своей территории.

Если дама живет в Одинцово, а мужчина в Мытищах, то их роман без совместного проживания быстро закончится.

Из личного опыта могу отметить: одна дама приезжала ко мне в 6.00 утра три раза в неделю по будням. Эти отношения продлились чуть больше года.
Начало было яркое. Была страсть и любовь (о которых все время вспоминает Мавр).

Однако в конце первого года единственной моей мечтой по будням было выспаться. :)
Рисковая тетка ! И как ее не убили со второго раза? :crazy:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
138,366
Пользователи
5,125
Новый пользователь
nikaV

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм