Законный брак: уже поздно или никогда не поздно (читают 18)

N@dya

Мастер
Сообщения
502
Спасибо
516
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232

N@dya

Мастер
Сообщения
502
Спасибо
516
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Еду привезут, стиралку и посудмойку кто угодно включить может - много ума не надо. При желании и квартиру отмоют, есть такие стартапы сейчас, за фиксированную цену. :hi:
Серьезно? Первый раз слышу:rofl:
 

N@dya

Мастер
Сообщения
502
Спасибо
516
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,507
Спасибо
1,592
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Если кто-то пишет, что у него прекрасный брак и все хорошо уже много лет, то пишите, пожалуйста, полную информацию.

Например,
мне столько-то лет, вес такой-то.
моему супругу/супруге столько-то лет, вес такой-то.

И тогда читателю будет сразу понятно, что если комментатору за 60 лет, а его вес больше 100 кг, то это не прекрасный брак и все хорошо, а просто люди в возрасте, утратившие внешку с большим весом никому не нужны.

Такие люди живут вместе на одной жилплощади и не разводятся либо по причине бедности либо по причине страха перед одиночеством.

Но всем вокруг такие люди говорят: у меня прекрасный брак, мы счастливы и тому подобные иллюзии пролетариата...
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,507
Спасибо
1,592
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Ну или:
я худая 50 кг, сохранившая внешку спортсменка в возрасте 45 лет
моему супругу 65 лет и он весит 130 кг

Такой вариант тоже прозрачен и понятен. :sneer:
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
288
Спасибо
308
Стаж c
07.02.14
Если кто-то пишет, что у него прекрасный брак и все хорошо уже много лет, то пишите, пожалуйста, полную информацию.

Например,
мне столько-то лет, вес такой-то.
моему супругу/супруге столько-то лет, вес такой-то.

И тогда читателю будет сразу понятно, что если комментатору за 60 лет, а его вес больше 100 кг, то это не прекрасный брак и все хорошо, а просто люди в возрасте, утратившие внешку с большим весом никому не нужны.

Такие люди живут вместе на одной жилплощади и не разводятся либо по причине бедности либо по причине страха перед одиночеством.
Мысль ясна. И в ней есть логичное основание. Ну типа в грудь себя кулаком бьёт что всё супер-пупер я Лев Толстой, а по факту сами понимаете... Ясное дело есть такие, кто держатся за брак, вплоть до того что живут мучаются с нелюбимыми и может даже противными)) Не видят альтернативных вариантов, не умеют/не могУт...

Но! Подумал о тех разводах, которые наблюдаю в своём ближнем/дальнем окружении. Разводятся далеко не все у кого есть "внешка". Разводятся все! А самое главное находят себе вторые половины тоже ВСЕ. Вот удивительный факт, но с невпечатляющей внешкой находят себе новую половину и живут же)) А самое главное часто находят более молодых. Значит не совсем только внешка решает, есть ещё и другие нюансы.
 
  • Спасибо!
Реакции: SonOfKiyosaki и Mavr1

Makaveli

Старожил
Сообщения
288
Спасибо
308
Стаж c
07.02.14
*Под "ВСЕ" я имею в виду не то что все 100% пар разводятся, а по всей шкале - "красивые" "не красивые".
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,507
Спасибо
1,592
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
"красивые" "не красивые".
Был такой анекдот в Советском Союзе:

...Вчера ходил с женой в женскую консультацию, долго сидел в очереди, насмотрелся… Кого только не **ут.

:)
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

Matilda

Старожил
Сообщения
260
Спасибо
196

Вложения

  • Архи.jpg
    Архи.jpg
    77.2 KB · Просмотры: 8
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

banki-777

Участник
Сообщения
67
Спасибо
35
"Мужское движение" - собрание неудачников всякого пошиба, которые обвиняют женщин во всем в этой жизни, в своей мужской несостоятельности в том числе) Ну, основатель-то МД на этих лошках баблишко зарабатывает - очень хорошо сейчас монетизируется внушение неудачником, что их неудачи - это не от их лени, недалекого ума и нежелания развиваться, а от женщин. Так и живут с мамами, в основном, ибо плоха та мать, которая не прокормит сына до его пенсии...
П.С.: ТП на их сленге любая состаявшаяся и состоятельная женщина, которая не держится за штаны, похоже :pleasantry:
 

banki-777

Участник
Сообщения
67
Спасибо
35
Когда женщины купили это трагедия.

А вот если мужчины купили недвижку на свои деньги или на деньги своих родителей, и понесли потери из-за официального брака, независимо от наличия/отсутствия детей...

То это комедия...
С чего вы взяли это?! Паразитирование представителями любого пола недостойно нормального человека. Но паразит-мужчина в 100 раз хуже, так как природой так устроено, что реальзоваться мужчина может только в социуме, имея дело своей жизни, а соответственно заработок, иначе деградация и вхождение в МД всякие. Тогда как женщина реализовывается как мать и "хранительница очага", в первую очередь, а потом уже как добытчик финансов. Очень уж много в 21 веке мужчин, не умеющих зарабатывать деньги и сидящих на шеях мам и жен... Вот такую печальку наблюдаю вокруг(
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,507
Спасибо
1,592
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Ну, основатель-то МД на этих лошках баблишко зарабатывает - очень хорошо сейчас монетизируется внушение неудачником
Вы заблуждаетесь!
У "неудачников всякого пошиба" нет денег.
Именно поэтому они не интересны женщинам, так как не могут обеспечивать базовые потребности семьи.
Таким образом хорошо заработать на продаже курсов пикапа таким неудачникам не получится.

ТП на их сленге любая состаявшаяся и состоятельная женщина
ТП - расшифровывается как тупая п***а.
И чаще всего так говорят про женщин, которые не умеют ездить задом на автомобиле, неправильно паркуются, занимая одним автомобилем сразу два места на парковке, попадают в аварии из-за инсты за рулем в пробке..

и тому подобные ситуации.
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
396
Спасибо
90
"Мужское движение" - собрание неудачников всякого пошиба, которые обвиняют женщин во всем в этой жизни, в своей мужской несостоятельности в том числе) Ну, основатель-то МД на этих лошках баблишко зарабатывает - очень хорошо сейчас монетизируется внушение неудачником, что их неудачи - это не от их лени, недалекого ума и нежелания развиваться, а от женщин. Так и живут с мамами, в основном, ибо плоха та мать, которая не прокормит сына до его пенсии...
П.С.: ТП на их сленге любая состаявшаяся и состоятельная женщина, которая не держится за штаны, похоже :pleasantry:
Я щас погуглил, кажется вы сами не понимаете что это такое. Там навалом тех, кто в разводе и хлебнул и с мамами не живут. :crazy: А основатель кто? Вроде нет единого основателя. Судя по поисковикам.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,507
Спасибо
1,592
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Очень уж много в 21 веке мужчин, не умеющих зарабатывать деньги и сидящих на шеях мам и жен... Вот такую печальку наблюдаю вокруг(
Они сидят на шеях мам и жен, потому что были рождены и воспитывались в бабьих ямах.

Ленинград освещал год назад эту проблему:
 

banki-777

Участник
Сообщения
67
Спасибо
35
У "неудачников всякого пошиба" нет денег.
Именно поэтому они не интересны женщинам
В современном мире женщины сами прекрасно зарабатывают деньги, и ищут в мужчинах другое, если вы не в курсе) Паразитки, да, ищут только деньги. Успехом МД-шники не пользуются у женщин и платят за эти провальные курсы, потому что нет в них мужских качеств и ни внешностью своей не занимаются, ни саморазвитием.
ТП - расшифровывается как тупая п***а.
И чаще всего так говорят про женщин, которые...
Это нормальные мужчины так ТП определяют, а вот неудачники хотят так типа оскорбить состоявшихся женщин, которым они, бедняжки неустроенные, не интересны.
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
184
Спасибо
994
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
konstantin2021

я даже и не спрашиваю, сколько Вам лет и каково Ваше семейное положение, ибо, исходя из Ваших постов и Вашей зацикленности на "внешке", мне всё и без вопросов понятно...
Это пройдёт, поверьте, и даже быстрее, нежели Вы предполагаете... Ибо молодость -- это тот единственный недостаток, коий ой как быстро проходит, причём абсолютно независимо от нашего желания...

А пока -- уж поверьте мне, старому:
Это всё ЧУШЬ про стройные талии и длинные ноги. Это придумали сами мужики и сами, до поры, наивно в это верят...
А потом они сами аж страшно удивляются: вот почему они никак не могут бросить толстую и некрасивую бабу и почему от стройных и длинноногих они всё-равно возвращаются к ней и ТОЛЬКО рядом с ней чувствуют себя по настоящему СЧАСТЛИВЫМИ!..

Когда-нибудь и Вы поймёте это...
А пока я просто повторюсь:
Вам не понять, Вы -- не любили...
И тут я могу лишь посочувствовать Вам, ибо Самое Прекрасное в жизни этой явно мимо Вас прошло...
:hi:
 
  • Нравится
Реакции: banki-777

banki-777

Участник
Сообщения
67
Спасибо
35
Это всё ЧУШЬ про стройные талии и длинные ноги. Это придумали сами мужики и сами, до поры, наивно в это верят...
А потом они сами аж страшно удивляются: вот почему они никак не могут бросить толстую и некрасивую бабу и почему от стройных и длинноногих они всё-равно возвращаются к ней и ТОЛЬКО рядом с ней чувствуют себя по настоящему СЧАСТЛИВЫМИ!
100 пальчиков вверх вам! Вы не старый, вы - мудрый! Люди настолько погрязли сейчас в материальном и телесном в ущерб духовному и эмоциональному, что не понимают простейшей вещи - женщин и мужчин друг к другу тянет энергетика, а не деньги и не ноги или другие части тела.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
137,505
Пользователи
5,123
Новый пользователь
V2101

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм