Законный брак: уже поздно или никогда не поздно (читают 19)

N@dya

Мастер
Сообщения
502
Спасибо
514
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232

N@dya

Мастер
Сообщения
502
Спасибо
514
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Еду привезут, стиралку и посудмойку кто угодно включить может - много ума не надо. При желании и квартиру отмоют, есть такие стартапы сейчас, за фиксированную цену. :hi:
Серьезно? Первый раз слышу:rofl:
 

N@dya

Мастер
Сообщения
502
Спасибо
514
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,500
Спасибо
1,587
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Если кто-то пишет, что у него прекрасный брак и все хорошо уже много лет, то пишите, пожалуйста, полную информацию.

Например,
мне столько-то лет, вес такой-то.
моему супругу/супруге столько-то лет, вес такой-то.

И тогда читателю будет сразу понятно, что если комментатору за 60 лет, а его вес больше 100 кг, то это не прекрасный брак и все хорошо, а просто люди в возрасте, утратившие внешку с большим весом никому не нужны.

Такие люди живут вместе на одной жилплощади и не разводятся либо по причине бедности либо по причине страха перед одиночеством.

Но всем вокруг такие люди говорят: у меня прекрасный брак, мы счастливы и тому подобные иллюзии пролетариата...
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,500
Спасибо
1,587
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Ну или:
я худая 50 кг, сохранившая внешку спортсменка в возрасте 45 лет
моему супругу 65 лет и он весит 130 кг

Такой вариант тоже прозрачен и понятен. :sneer:
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
287
Спасибо
302
Стаж c
07.02.14
Если кто-то пишет, что у него прекрасный брак и все хорошо уже много лет, то пишите, пожалуйста, полную информацию.

Например,
мне столько-то лет, вес такой-то.
моему супругу/супруге столько-то лет, вес такой-то.

И тогда читателю будет сразу понятно, что если комментатору за 60 лет, а его вес больше 100 кг, то это не прекрасный брак и все хорошо, а просто люди в возрасте, утратившие внешку с большим весом никому не нужны.

Такие люди живут вместе на одной жилплощади и не разводятся либо по причине бедности либо по причине страха перед одиночеством.
Мысль ясна. И в ней есть логичное основание. Ну типа в грудь себя кулаком бьёт что всё супер-пупер я Лев Толстой, а по факту сами понимаете... Ясное дело есть такие, кто держатся за брак, вплоть до того что живут мучаются с нелюбимыми и может даже противными)) Не видят альтернативных вариантов, не умеют/не могУт...

Но! Подумал о тех разводах, которые наблюдаю в своём ближнем/дальнем окружении. Разводятся далеко не все у кого есть "внешка". Разводятся все! А самое главное находят себе вторые половины тоже ВСЕ. Вот удивительный факт, но с невпечатляющей внешкой находят себе новую половину и живут же)) А самое главное часто находят более молодых. Значит не совсем только внешка решает, есть ещё и другие нюансы.
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
287
Спасибо
302
Стаж c
07.02.14
*Под "ВСЕ" я имею в виду не то что все 100% пар разводятся, а по всей шкале - "красивые" "не красивые".
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,500
Спасибо
1,587
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
"красивые" "не красивые".
Был такой анекдот в Советском Союзе:

...Вчера ходил с женой в женскую консультацию, долго сидел в очереди, насмотрелся… Кого только не **ут.

:)
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

Matilda

Старожил
Сообщения
259
Спасибо
195

Вложения

  • Архи.jpg
    Архи.jpg
    77.2 KB · Просмотры: 0

Makaveli

Старожил
Сообщения
287
Спасибо
302
Стаж c
07.02.14
@konstantin2021, у меня картинка открывается, как джепег
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
137,351
Пользователи
5,123
Новый пользователь
V2101

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм