Выгодный накопительный счет (читают 42)

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
910
Спасибо
466
@Alex62, могу предположить что модель аутентификации пользователя с использованием курьера.
Меня лично именно это останавливает
Тоже самое с озон.
Прийти неизвестно куда и отсканить там свой паспорт
В Озоне никакой паспорт не сканируют) сверяют, вбивают данные и потом сканируют QR code, который Озон присылает после идентификации на телефон
И в Яндексе как при получении обычной карты курьером, те же действия. Только карту на руки не дают, она активируется в МП после сверки данных
 

4in4in

Мастер
Сообщения
376
Спасибо
168
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
В Ак-барсе при открытии НС для новичков повышенную ставку показывает?
А то мне в МП предлагает открыть под 3% только :sarcastic: на что я не согласный
Денег в банке не было года два. Правда висел пустой накопительный, может это теперь мешает открыться
 

4in4in

Мастер
Сообщения
376
Спасибо
168
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,283
Спасибо
1,581
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@4in4in, всем, у меня сразу появился. 3 месяцы с даты открытия.
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,191
Спасибо
5,130
Абсолют Банк тоже решил поиграть в новичковость.
С 20.06.2024 по накопительному счёту ПЛЮС устанавливается приветственная ставка 18%. Счет на минимальный остаток на первые два расчетных периода.
https://absolutbank.ru/documents/tarifs/deposits/depo-tarifs-new.pdf
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,265
Спасибо
2,275
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

MNU

Старожил
Сообщения
63
Спасибо
32
В Озоне никакой паспорт не сканируют) сверяют, вбивают данные и потом сканируют QR code, который Озон присылает после идентификации на телефон
у них в документации (справке) указано, что:
7. Сотрудник пункта выдачи сфотографирует вас с паспортом и отправит СМС со ссылкой для подтверждения личности.
думаю люди боятся этого, а не только сканов
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: _алер_, Tutsla и YuriS

aidar

Участник
Сообщения
37
Спасибо
80
С 18 июня 2024 года АО «Тимер Банк» открывает прием денежных средств на новый текущий счет Алтын. Процентная ставка на ежедневный остаток: Первые 62 дня с даты открытия Счета - 18% годовых, с 63 дня - 10% годовых. Остаток денежных средств на Счете не может превышать 10 млн. руб. Повторное открытие Счета на одного клиента не предусмотрено.
 
  • Спасибо!
Реакции: GriSam

helga_spb

Мастер
Сообщения
757
Спасибо
552
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Коллеги, в Абсолют банке НС как считается, месяц с даты открытия, как в ПСБ или календарный, как в ГПБ и Альфе?
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,070
Спасибо
485
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Абсолют Банк тоже решил поиграть в новичковость.
С 20.06.2024 по накопительному счёту ПЛЮС устанавливается приветственная ставка 18%. Счет на минимальный остаток на первые два расчетных периода.
https://absolutbank.ru/documents/tarifs/deposits/depo-tarifs-new.pdf

Надбавка к базовой процентной ставке (в % годовых), определяется на дату открытия банковского счета «Накопительный счет ПЛЮС», после первого зачисления.Предоставляется в первый и второй Расчетный период, сверх действующей базовой процентной ставки, для клиентов – физических лиц, у которых в течение последних 90календарных дней до момента открытия банковского счета «Накопительный счет ПЛЮС» одновременно отсутствовали действующие и/или прекратившие действие договоры срочных банковских вкладов, отсутствуют действующие договоры «Накопительный счет», «Накопительный счет ПЛЮС».


насчет Абсолюта, был ранее обычный НС, более 90 дней пустой, под повышенную ставку 18% получается не подхожу....

сейчас подал заявление в МП на закрытие старого НС, через несколько минут он исчез, теперь 90 дней ждать на обнулении получается
 
Сообщения
517
Спасибо
367
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
677
Спасибо
735
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Вопрос один (вечный): СБП на вход \ выход работает без карты?
А у меня еще один: на офф.сайте банка филиала в СПб нет. Гугл пишет, что есть офис на Литейном.
Так есть или нет?
Не хотелось бы прокатиться впустую.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
757
Спасибо
552
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Гугл пишет, что есть офис на Литейном.
Так есть или нет?
Не хотелось бы прокатиться впустую.
Телефон не существует, офис значит тоже, на сайте Тимера нет офиса в СПб, но хотелось, чтобы был, а то я лыжи уже навострила:))
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

Bankov

Мастер
Сообщения
1,070
Спасибо
485
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Вопрос один (вечный): СБП на вход \ выход работает без карты?

ранее ДБО вообще без карты (платной для обычных юзеров) недоступно было

и СБП кажется вообще не было, мб что поменялось за пару лет :)
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,030
Спасибо
807
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
С 18 июня 2024 года АО «Тимер Банк» открывает прием денежных средств на новый текущий счет Алтын. Процентная ставка на ежедневный остаток: Первые 62 дня с даты открытия Счета - 18% годовых, с 63 дня - 10% годовых. Остаток денежных средств на Счете не может превышать 10 млн. руб. Повторное открытие Счета на одного клиента не предусмотрено.
И при этом остаётся в линейке НС Доходный, тоже на ежедневный, но сейчас ставка 14%. 🤔
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,369
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм