Выгодный накопительный счет (читают 6)

digi_spb

Мастер
Сообщения
472
Спасибо
655
Газпромбанк
С первой попытки на вывод 450тр получил в мп предложение лояльный
Банера пока нет
1. открыт под 18 % счет на маск сумму
2. перевод 450 тр на карту
3. попытка перевода 400 тр в тинькофф - появилось предложение
4. спустя минуту счет к открытию появился в списке доступных

Вопрос на какую сумму начисляют проценты ? тоже 1.5млн ?
Да 1.5 млн в открытом счете есть пометка

Итого получился счет под общуюю среднюю ставку 18.5%. Нормально.
 
Последнее редактирование:

DUTY

Участник
Сообщения
20
Спасибо
3
Газпромбанк
С первой попытки на вывод 450тр получил в мп предложение лояльный
Банера пока нет
1. открыт под 18 % счет на маск сумму
2. перевод 450 тр на карту
3. попытка перевода 400 тр в тинькофф - появилось предложение
4. спустя минуту счет к открытию появился в списке доступных

Вопрос на какую сумму начисляют проценты ? тоже 1.5млн ?
Да 1.5 млн в открытом счете есть пометка

Итого получился счет под общуюю среднюю ставку 18.5%. Нормально.
У меня в Газпромбанке счет с едедневным % на остаток под 11,5%. Мало. Получается его надо закрыть и деньги попытаться через сбп перевести и они предложат лояльный?
 

Морячок

Участник
Сообщения
23
Спасибо
7
У меня в Газпромбанке счет с едедневным % на остаток под 11,5%. Мало. Получается его надо закрыть и деньги попытаться через сбп перевести и они предложат лояльный?
Закрыть - да, выводить может и не понадобится, у меня Лояльный в списке сразу появился, без попыток вывода средств.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
472
Спасибо
655
@DUTY, закрыть не надо если там есть деньги. Надо конца месяца 5тр делать чтоб %% подучить. 1 числа закрыть после выплаты процентов
Просто деньги на карту и пытаться вывести
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

serge3000ss

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
923
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
У меня в Газпромбанке счет с едедневным % на остаток под 11,5%. Мало. Получается его надо закрыть и деньги попытаться через сбп перевести и они предложат лояльный?
Можно и не закрывать - наличие другого непустого накопительного счёта в ГПБ НИКАК не влияет на возможность открыть НС Лояльный с повышенной ставкой.
Можете НС ежедневный тоже использовать параллельно, если он Вам полезен/нужен, можете обнулить - для Лояльного нет никакой разницы.

UPD. Верно. Закрыть сейчас НС Ежедневный вообще нельзя - потеряешь все проценты по этому счёту за июнь!
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
923
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Я про ставку 20% должно быть с такими тратами !
А Вы не в курсе, что траты в хомяке народ делает без всяких фактических трат? :wink:
почему хомяк не закрывает эту дырку (она уже широко известна (по крайней мере я впервые про неё услышал, хотя птичками/рыбками не интересуюсь) уже года полтора-два как).
Увеличение планки трат в 100 тысяч, в 150 тысяч, 200 тысяч и так далее приведёт только к тому, что ещё меньше обычных честных клиентов будет пользоваться этим счётом и получать повышенный процент.
 
  • Нравится
Реакции: svivl-n

digi_spb

Мастер
Сообщения
472
Спасибо
655
@serge3000ss, видимо не могут или нарочно не хотят прикрывать эту багофичу. Видимо понимают что народ разбежится вмиг
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: serge3000ss и sss67

YuriS

Мастер
Сообщения
1,859
Спасибо
1,885
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я так понимаю, что в ГПБ последовательность должна быть такая. Сначала открыть НС под 18.5% на Ежедневный процент, а потом уже постараться открыть Лояльный под 19%, а не на оборот? Хотя в принципе по другому вряд ли получится.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

pomnju

Старожил
Сообщения
370
Спасибо
236
У меня в Газпромбанке счет с едедневным % на остаток под 11,5%. Мало. Получается его надо закрыть и деньги попытаться через сбп перевести и они предложат лояльный?
Не закрыть! Если с начала месяца были деньги, тогда просто обнулить. Проценты придут 01.07, тогда можно закрывать. Если стоит пустой, значит, на ваше усмотрение
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

pomnju

Старожил
Сообщения
370
Спасибо
236
Я так понимаю, что в ГПБ последовательность должна быть такая. Сначала открыть новый НС под 18.5% на Ежедневный процент, а потом уже постараться открыть Лояльный под 19%, а не на оборот?
Такой порядок логичнее. При наличии Ежедневного процента Лояльный вполне себе ловится, а в обратном порядке - вряд ли. Если только провести эксперимент?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,241
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм