Выгодный накопительный счет (читают 34)

Dtl;

Участник
Сообщения
52
Спасибо
13
И почему не интересно? У меня ни одного продукта на ежедневный остаток даже с 10% нет!
 

Веевел

Участник
Сообщения
27
Спасибо
13
В апреле были у кого-то начисления кешбека двумя порциями, как в прошлом месяце?

Открыл сейв (НС) от Яндекс банка на 92 дня 17 % на ежедневный
В регионах можно его открыть? В доставках карты нет нашего города.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vladimir84

MSN87

Мастер
Сообщения
362
Спасибо
299
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
А я подумала , что они как подняли посреди месяца , что так же внезапно и опустили
Дом.РФ (и ПСБ) - это банк, где ставка по уже открытому НС не меняется (ни в большую ни в меньшую сторону), так что кто открыл, у тех под 15.4% до конца июня
 
  • Спасибо!
Реакции: Gulnata и Olivia

JUVE-82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
107
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
В регионах можно его открыть? В доставках карты нет нашего города.
у меня тоже ничего и никогда нет , но приходиться самостоятельно решать вопросы выездом в те регионы , где есть возможность встречи с курьером ...да , это только москва и питер в приоритете , ну так сложилось - исторически :negative:
 

Vladimir84

Участник
Сообщения
116
Спасибо
6
Открыл сейв (НС) от Яндекс банка на 92 дня 17 % на ежедневный
У Яндекс банка, какие лимиты на дистанционный вывод средств? Банка в городе и поблизости нет,вижу вариант - открыть вклад,на тысяч 10 через ФУ,и зе регистрироваться в самом банке.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
938
Спасибо
738
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

RZD_Alex

Участник
Сообщения
85
Спасибо
71
Город
Москва
Стаж c
22.11.21
Банка в городе и поблизости нет,вижу вариант - открыть вклад,на тысяч 10 через ФУ,и зе регистрироваться в самом банке.
Через ФУ сейв не открыть :nea:Только встреча с представителем.
 
  • Спасибо!
Реакции: Игорь Ф

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
428
Спасибо
140
В регионах можно его открыть? В доставках карты нет нашего города.
Мне пришлось ехать в областной центр Тут как вариант кто то предложил открыть вклад на финуслугах от яндекс банка в надежде что паспортные данные подтянутся
 

Тужур

Мастер
Сообщения
240
Спасибо
279
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
правда что при открытых севах лимит перевода по СБП 500000 р без комиссии?

Лимиты на бесплатный вывод денег из банка на максимальном уровне идентификации:
- по номеру телефона в другой банк с карты Пэй: 500 000 руб./день, 5 000 000 руб./мес.
- межбанк напрямую с "Сейва" на свой счет в другом банка: 1 500 000 руб./день, 3 000 000 руб./мес.


https://hranidengi.com/threads/sejv-ot-jandeks-banka.584/#post-36077
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
1,029
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Это кому и о чём Вы вопрос задаёте?
Это модераторы вынесли часть беседы из темы про карту ГПБ (там начали обсуждать, что деньги можно держать на НС и перед тратами перекидывать на карту). Вот оно тут чужеродно и смотрится.
 
  • Нравится
Реакции: ROSE BLUE

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
830
Спасибо
420
@4in4in, карта полностью цифровая. Курьер ничего не привозит, только делает Ваше фото и проверяет паспортные данные
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
830
Спасибо
420
А как потом Сейв открывается?
Он передает данные, а в приложении Вы можете отслеживать прогресс (начиная от заявки-время встречи-проверка документов), через час-два после сверки откроется максимальный уровень и возможность открыть Сейв
 
  • Спасибо!
Реакции: J&J

RZD_Alex

Участник
Сообщения
85
Спасибо
71
Город
Москва
Стаж c
22.11.21
Т.е. Сейв не автоматом открывается, а я могу сам открыть его позже?
Тут есть один нюанс. Люди писали, что если назначать встречу из раздела именно открытия сейва, то он автоматом откроется. Чтобы такого не было, надо назначать из раздела, где уровни.
 
  • Спасибо!
Реакции: J&J

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,086
Пользователи
4,908
Новый пользователь
strutt

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм