Выгодный накопительный счет (читают 99)

Милославский

Модератор
Сообщения
779
Спасибо
2,655
Последнее редактирование модератором:

Maxim98

Мастер
Сообщения
453
Спасибо
133
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Я не пользуюсь трактором. Ещё раз спрашиваю, в чем проблема с выводом себе по СБП на номер, единый во всех банках если он не сети МТС?
Можете понятно объяснить, без бубликов и дырок?
А я пользуюсь, собственно это и есть объяснение, ну а если Вам не нужно так ставьте единый номер и не парьтесь.
"Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю." Мф.5:5
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,406
Спасибо
1,910
Так там же только накопительные считаются, у меня вроде только вклады были в 2022, или вы о 30% на брокерском?
У меня 2 текущих и 4 брокрских. 30% было бы интересно. Я доверяю этому заведению. Я в 22 г держал там 10м
Не является иир
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98 и roomet

Maxim98

Мастер
Сообщения
453
Спасибо
133
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Так все-таки 30го в Финаме открывать НС или 1го для получения ставки 20%?
 
  • Спасибо!
Реакции: Искра

Gulnata

Участник
Сообщения
95
Спасибо
163
Город
Питер
В Финам получить доступ , это только ногами в отделение?
 

candi

Участник
Сообщения
55
Спасибо
50
Стаж c
13.10.16
Опыт
47/3
В Финам получить доступ , это только ногами в отделение?
На сайте оформить заявку на дебетовую карту, получить ее в офисе или доставкой. Открыть в МП накопительный.
Быстрее наверное завтра через офис ногами.
Если вы конечно про накопительный.
А брокерский по ссылке выше без посещения.
 

Gulnata

Участник
Сообщения
95
Спасибо
163
Город
Питер
На сайте оформить заявку на дебетовую карту, получить ее в офисе или доставкой. Открыть в МП накопительный.
Быстрее наверное завтра через офис ногами.
Если вы конечно про накопительный.
А брокерский по ссылке выше без посещения.
Спасибо . Про накопительный, тогда да быстрее ногами получится !
 
  • Спасибо!
Реакции: candi

gsh_genn

Участник
Сообщения
113
Спасибо
35
Не знаю как сейчас, но зимой и пб БСПБ на банках и в поддержке уверяли, что если деньги снять раньше 1го числа, то процентов за месяц не будет, что проверка остатков у них проходит в 23:59.
Они правда в итоге все наврали в других вопросах, из-за чего несчастные 700 тыс вместо одного дня я из них выцарапывал несколько дней, и то так быстро получилось только из-за того, что смог поехать в офис в соседний город, хотя все в поддержке уверяли меня что, мне эти деньги выдадут в банкомате, а в итоге мне грозило получать деньги 3 месяца по действовавшим тогда у них условиям, о которых даже их поддержка была не в курсе. В общем - банк с очень нестандартными условиями, в очень неожиданных местах.
Поэтому прежде, чем заносить туда деньги перепроверьте все моменты именно по вашему тарифному плану, а то может оказаться, что у вас он немножко другой.
Хотя мне и такая проверка не помогла.
 

alexander_wolfovitz

Мастер
Сообщения
14
Спасибо
14
Стаж c
16.03.14
Опыт
2024/7
Завтра заканчивается месяц на "копилка" от почта-банк. Я могу 1 октября положить под прежний процент? Или условия не такие?
 

nadina10

Участник
Сообщения
6
Спасибо
2
Если подвести итог к завтрашней перетряске НС:
22% в БСПБ - 1,5 на минималку на 2 месяца, закидываем завтра, снимаем проценты 1 ноября и все остальное 30го. Правильно я понимаю, что ставка при открытии 30 сентября будет 22%, поскольку считается следующим днем как у всех нормальных банков, или БСПБ ненормальный? Оборот 10ки/мес обеспечиваем по уровню знаний и умений уж у кого какой.

20% Финам 1,5 на ежедневный, закидываем тоже завтра (надеюсь он тоже из нормальных, если написано что 20% с 1го, читается 30го), снимаем по мере надобности, в случае чего заеду к ним в офис, благо он не в дикой глуши навроде Питера.

20% в ВТБ на минималку сколько надо если дадут открыть повторно по переводу с Открытия, надо еще предыдущий закрыть. Если не дадут - Привилегию отключаем и все выводим куда угодно, хоть в ДомРФ на передержку на день-другой.

Ну и в Почтабанк на афла под 20% на ежедневный сколько останется, притом из самого Почтабанка для избежания блокировки лучше на левые счета много не гонять, а перегонять транзитом через то же ВТБ, еще с четверга начал.
На сайте БСПБ НС 20%. Где вы взяли 22%. Или раньше давали.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,730
Спасибо
812
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
У меня 2 текущих и 4 брокрских. 30% было бы интересно. Я доверяю этому заведению. Я в 22 г держал там 10м
Не является иир

в Финаме, пока справочно, эта акция 30% по БС, какой период действует, если разместиться 1го октября?
 
Сообщения
1
Спасибо
0
Здравствуйте! Есть действующий накопительный счет в банке ВТБ , оформлена ,, Привилегия,,. Завтра заканчивается повышенная ставка (действовала август-сентябрь). Подскажите, пожалуйста:
1)Можно ли завтра, получив проценты,перевести всю сумму в другой банк (Альфа-банк);
2) В Альфа-банке придется подключить only,т.к. сумма больше 1,5 млн руб. Правильно ли понимаю,что подключить only и открыть накопительный счет с приветственной ставкой в Альфе 20% нужно завтра, и она будет действовать октябрь -ноябрь?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
2,021
Спасибо
2,464
Правильно ли понимаю,что подключить only и открыть накопительный счет с приветственной ставкой в Альфе 20% нужно завтра, и она будет действовать октябрь -ноябрь?
Счет открыть и пополнить лучше завтра, приветственная ставка будет действовать октябрь и ноябрь, only можно и 1.10 подключить (это не принципиально).
 

Enk70

Старожил
Сообщения
543
Спасибо
418
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo и Bankov

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
366
Спасибо
126
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
В октябре действует, а дальше кто же знает?
Открыл брокерский(по Вашей ссылке),пополнил на 300т.р.,нужно ещё что-нибудь делать или просто пусть лежат и будут капать 26%? И как % начисляются,раз в месяц в конце или каждый день будет сумма прибавляться на счёте?
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli и Искра

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
840
Сообщения
192,590
Пользователи
5,585
Новый пользователь
Aalon

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм