Выгодный накопительный счет (читают 15)

Милославский

Модератор
Сообщения
779
Спасибо
2,653
Последнее редактирование модератором:

Nadin55

Участник
Сообщения
115
Спасибо
28
Немного смазывает впечатление требование тратить от 10 тыс. в месяц, чтобы такую ставку получить.
Еще немного смазывает впечатление, что хоть в Москве у банка три отделения (хорошо, хоть не одно), но ни одно из них по субботам не работает. Для сравнения- у ВТБ в Москве достаточно отделений , которые даже по воскресеньям работают.
 

Tiana5848

Мастер
Сообщения
55
Спасибо
52
Там ещё написано (я так понял) - открыть брокерский счёт, пополнить его минимум на 10% от суммы на НС. Короче - мама дорогая!
Для открытия НС для новых достаточно открыть виртуальную карту с ПУ "Комфорт". Открыть НС, настроить СБП на НС, если карту не активировать, то абон.плата 60 руб. списываться не будет. Брокерский счёт открывать не надо. Сейчас опять уточнила на ГЛ эти нюансы. Отличный НС до 1,5 млн. на 2 месяца на ежедневный остаток.
 
  • Спасибо!
Реакции: ianchik и Enk70

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
130
Спасибо
75
@Донец, ничо там мудреного нет, не выдумывайте) Вы же из Сочи? Сейчас общалась со своим сочинским брокером, сказал , что мне не нужно делать ничего того, что вы пишете и сказал , что с 1 октября уже будет 20% , поэтому сейчас нет пока смысла открывать
 

Fredy

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
В понедельник схожу в отделение, попытаюсь разобраться.
Но накатать такую "простыню" всевозможных условий, это просто шедевр!
Я имела неприятные моменты из-за "некорректной консультации", как выразились в банке. При открытии счета маринка сказала, что не надо никаких трат и никаких карт открывать. Положила деньги 20 августа, 1 сентября нет никаких процентов, стала звонить и писать в л/к вопрос "Где мои проценты". Только к 20 сентября выяснила, что обязательным условием начисления процентов по НС 19% является открытие дебетовой карты. В результате после оформления карты за сентябрь обещали начислить проценты, а за 10 дней августа - буду ждать ответа на письменную претензию.
 

tantomare

Участник
Сообщения
22
Спасибо
10
Еще немного смазывает впечатление, что хоть в Москве у банка три отделения (хорошо, хоть не одно), но ни одно из них по субботам не работает.
Можно попробовать через финуслуги открыть небольшой вклад и получить доступ к онлайн -банку
 

Донец

Участник
Сообщения
435
Спасибо
354
Город
Сочи
@Донец, ничо там мудреного нет, не выдумывайте) Вы же из Сочи? Сейчас общалась со своим сочинским брокером, сказал , что мне не нужно делать ничего того, что вы пишете и сказал , что с 1 октября уже будет 20% , поэтому сейчас нет пока смысла открывать
Я не выдумываю, а читаю условия, в "вопросах ответах на сайте банка.

ЗЫ. Вопрос сам решился. Финам пролетает. Кладём котлету в БСПБ.
 
Последнее редактирование:

recip

Участник
Сообщения
178
Спасибо
168
Стаж c
21.10.13
Опыт
Не пропьёшь.
Можно попробовать через финуслуги открыть небольшой вклад и получить доступ к онлайн -банку
Попробовать можно, но, скорее всего, не получится, т.к. у БСПБ нет вкладов, открываемых через ФУ.
 

Tiana5848

Мастер
Сообщения
55
Спасибо
52
Я не выдумываю, а читаю условия, в "вопросах ответах на сайте банка.
В вопросах и ответах:
"Для получения максимального дохода по накопительному счету в размере 20% годовых (с 1.10) новым клиентам в первые 2 месяца после открытия счета нужно пополнить накопительный счет на любую сумму до 1.5 млн рублей и подключить любой пакет услуг". Это единственное условие для новых клиентов, тех кто ранее не имел НС.
 
  • Спасибо!
Реакции: юлия и sss67

Донец

Участник
Сообщения
435
Спасибо
354
Город
Сочи
В вопросах и ответах:
"Для получения максимального дохода по накопительному счету в размере 20% годовых (с 1.10) новым клиентам в первые 2 месяца после открытия счета нужно пополнить накопительный счет на любую сумму до 1.5 млн рублей и подключить любой пакет услуг". Это единственное условие для новых клиентов, тех кто ранее не имел НС.
Я читал в вопросе " Как рассчитываются и выплачиваются проценты по накопительному счету"
Да неважно, идут они лесом, с их простчнями в 33 пункта.
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet

Dimking

Участник
Сообщения
19
Спасибо
22
А новый НС можно у них откоыть в ИБ - а то как-то непонятно написано в условиях - открывается в МОБИЛЬНОМ БАНКЕ - т.е только В МП или можно и в ИБ ( МП не пользуюсь)
там открыть нельзя данный продукт
Так же с сайта банка из описания продукта: Накопительный счёт можно открыть только в Мобильном банке

не пользуетесь МП= не пользуетесь Ренсейфом
 

Просматривают тему:

  • <Y>
  • 9000alex
  • svan

Статистика форума

Темы
836
Сообщения
190,327
Пользователи
5,563
Новый пользователь
MaryM

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм