Выгодный накопительный счет (читают 59)

miha4848

Старожил
Сообщения
95
Спасибо
133
После 2-х месяцев вроде. Не?
Я тоже понял, что в МТС банке по НС для новичков предлагается приветственная ставка без требования трат 10 тыс. Оно для получения повышенной ставки с 3-го месяца. Пусть поправят, если ошибаюсь
 

Lysik

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
10
Стаж c
07.03.13
Опыт
734/72
Я тоже понял, что для новичков нет требования трат 10 тыс. Оно для получения повышенной ставки с 3-го месяца. Пусть поправят, если ошибаюсь
За июль без трат выплатили 17% (первый приветственный месяц).
 
  • Спасибо!
Реакции: Sunderland289 и ianchik

ianchik

Участник
Сообщения
37
Спасибо
26
по НС в банке Финам, по новому открытому НС сразу ставку 19% стало отображать? у меня пока 0% показывает :) положил пробную 1000 руб

до этого открыл виртуалку по тарифу Комфорт, карточный счет открылся, карта пока готовится
Нет не сразу, через час-два где-то. В ИБ быстрее ставка отобразилась, потом только в МП.
Зайдите в НС и посмотрите какие у вас галочки стоят в заданиях для повышения ставки.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
1,177
Спасибо
527
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Нет не сразу, через час-два где-то. В ИБ быстрее ставка отобразилась, потом только в МП.
Зайдите в НС и посмотрите какие у вас галочки стоят в заданиях для повышения ставки.

на ГЛ сказали ждите измнения ставки по НС, в течение дня должна поменяться

карта пока не появилась, статус в МП - заявка успешно обработана, на ГЛ говорят карта будет в течение 24 часов
 
  • Спасибо!
Реакции: ianchik

AVT

Участник
Сообщения
17
Спасибо
3
уже надо начинать думать куда дальше, после почтабанковской копилки, переводить :)
пока смотрю в сторону мтс - но там нужны траты по карте от 10000, пока не понял входят ли в траты оплата жку (во вногих банках это не считается тратами)
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
72
Спасибо
44
уже надо начинать думать куда дальше, после почтабанковской копилки, переводить :)
пока смотрю в сторону мтс - но там нужны траты по карте от 10000, пока не понял входят ли в траты оплата жку (во вногих банках это не считается тратами)
Если вам не трудно, могли бы описать подробно как открыли на почте 20ку, нужны ли покупки для этой ставки? мне вчера загрузили мозг в отделении, так и не открылся... :drinks:
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
809
Спасибо
584
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
уже надо начинать думать куда дальше, после почтабанковской копилки, переводить :)
пока смотрю в сторону мтс - но там нужны траты по карте от 10000, пока не понял входят ли в траты оплата жку (во вногих банках это не считается тратами)
А я, так думаю, в Домик на денек-два перекинуть на НС, а потом опять в Почту на НС, если ничего не изменят.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

helga_spb

Мастер
Сообщения
809
Спасибо
584
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Если вам не трудно, могли бы описать подробно как открыли на почте 20ку, нужны ли покупки для этой ставки? мне вчера загрузили мозг в отделении, так и не открылся.
Если у Вас есть уже Сберсчет в Почте, то открываете в МП или ИБ НС под 20% и пополняете его потом до нужной Вам суммы, траты на 1 месяц не нужны. Через месяц не забудьте закрыть счет в офисе. Если ничего нет в Почте, то тогда в офис.
 
  • Спасибо!
Реакции: hope и Sunderland289

Донец

Участник
Сообщения
76
Спасибо
55
Если вам не трудно, могли бы описать подробно как открыли на почте 20ку, нужны ли покупки для этой ставки? мне вчера загрузили мозг в отделении, так и не открылся... :drinks:
Какие покупки?
Я 31 июля пришёл в отделение Почти бака.
Сказал, что хочу стать клиентом, и открыть НС. Маринка пошла за картой. Я сказал, что карта мне ненужна.
Скачал МП. Зарегался там. Хотя есть пункт "указать номер карты". Но есть кнопка "зарегаться без карты".
Открыл НС. Закинул котлету по СБП. Отобразилось 20 % до 31 августа, без каких-либо условий
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
181
Спасибо
16
Можно ли стать клиентом финам банка через финуслуги, удаленно?
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
72
Спасибо
44
Какие покупки?
Я 31 июля пришёл в отделение Почти бака.
Сказал, что хочу стать клиентом, и открыть НС. Маринка пошла за картой. Я сказал, что карта мне ненужна.
Скачал МП. Зарегался там. Хотя есть пункт "указать номер карты". Но есть кнопка "зарегаться без карты".
Открыл НС. Закинул котлету по СБП. Отобразилось 20 % до 31 августа, без каких-либо условий
Загрузил хитромудренный маринкавасилий что якобы кто то из его клиентов не оплатиил покупки до 10ки тысяч буквально 100 рублей и потому не получил ставку 20 процентов за месяц.....
 

Донец

Участник
Сообщения
76
Спасибо
55
Загрузил хитромудренный маринкавасилий что якобы кто то из его клиентов не оплатиил покупки до 10ки тысяч буквально 100 рублей и потому не получил ставку 20 процентов за месяц.....
Брехня
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art и hope

hope

Участник
Сообщения
79
Спасибо
77
Можно ли стать клиентом финам банка через финуслуги, удаленно?
Неожиданно, оказалось, что у ФИНАМ есть отделения в 70 городах: цакаете на "контакты" в верхнем правом углу; после на галочку около "Москва" и вылезает список городов (с адресами офисов), которым повезло иметь у себя офис Финам... Попробуйте, может найдете что-либо поближе к Вам:)
 

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
181
Спасибо
16
А в МТС не надо тратить первые 2 мес по 10т.р. для 19%, правильно?
 

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
181
Спасибо
16
открыл счет в мтс в инет банке payments.mts.ru на компьютере с 0р., а его нет :(
 

adkro

Участник
Сообщения
14
Спасибо
9
Город
Москва
Стаж c
23.10.13
Опыт
380/26
в МТС ничего тратить не нужно для ставки.
Нужно.
Условия начисления повышенной ставки



Покупки от 10 000 ₽ в месяц по дебетовым картамили при зачислении зарплаты на карты ТП 2, 8, 114
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
129,641
Пользователи
5,058
Новый пользователь
МитрЪ

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм