Выгодный накопительный счет (читают 79)

ak609

Старожил
Сообщения
66
Спасибо
47
Стаж c
12.12.14
Опыт
893/132
Завтра глянем что в мп будет
А на что там смотреть, если изменили приветственную надбавку, а она определяется на дату открытия НС и предоставляется в первый и второй расчетный период)
 
  • Нравится
Реакции: set7

FinAce

Мастер
Сообщения
563
Спасибо
381
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637

serge3000ss

Мастер
Сообщения
876
Спасибо
1,084
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Как в гпб найти когда я закрыл последний нс? Поиском не нашел. )
Можно запросить в МП/ИБ справку, в том числе и по закрытым накопительным счетам. Я, правда, не запрашивал ни разу, обхожусь либо своими записями, либо смотрю движение процентов по карте, но кто-то из Гуру в теме про Накопительные счета ГПБ предлагал такой вариант.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и Term

Vedemag

Мастер
Сообщения
41
Спасибо
31
Стаж c
28.11.14
Коллеги, доброго дня всем.

Вопросик по НСу в ББР. Болтался у меня там фиксик "Активный взлет" с 50 турами.

Не интерен стал. Закрыл я его 13 июля.

А вот теперь стал посматривать в сторону НСа. Но там (как у многих нынче) приветственная ставка для "новых".

Вот про новых там как-то невнятно написано: "Под Новым клиентом понимается физическое лицо, не имеющее в Банке действующих текущих счетов с начислением процентов в течение 1 (одного) месяца до даты открытия счета".

Счетов а не вкладов. Или это они так объеденили понятия (счета и вклады)?

Ни кто там с подобным не сталкивался?
 

Merinos

Участник
Сообщения
50
Спасибо
32
Стаж c
01.04.13
Опыт
1100/76
физическое лицо, не имеющее в Банке действующих текущих счетов с начислением процентов в течение 1 (одного) месяца до даты открытия счета".
Счетов а не вкладов. Или это они так объеденили понятия (счета и вклады)?
Ни кто там с подобным не сталкивался?
У них вклады и НС рассматриваются отдельно, открывать НС вклады не мешают. Сам недавно открывал НС при наличии кучи вкладов...
Главное - чтобы доходных НС и ТС не было в этот период.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vedemag

Vedemag

Мастер
Сообщения
41
Спасибо
31
Стаж c
28.11.14
Главное - чтобы доходных НС и ТС не было в этот период.
У меня там вообще не было НСов.

Смутило что в табличке (где предлагается открыть вклады и НС) показывает 9%.

В том же ВТБ если условия соблюдены (180 дней без вкладов и НС) сразу показывает 19%.
Но вообще с таким сталкивался что реальный процент покажет после открытия, да ещё бывае и совсем не сразу.
Спасибо за инфу.

И тут же (как водится) ещё вопросик - а есть там ограничение по сумме на НС (как в ВТБ и ГПБ на пример)?
 

iyuras

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
19
Город
Москва
Стаж c
27.07.16
Опыт
89/17
У меня там вообще не было НСов.

Смутило что в табличке (где предлагается открыть вклады и НС) показывает 9%.

В том же ВТБ если условия соблюдены (180 дней без вкладов и НС) сразу показывает 19%.
Но вообще с таким сталкивался что реальный процент покажет после открытия, да ещё бывае и совсем не сразу.
Спасибо за инфу.

И тут же (как водится) ещё вопросик - а есть там ограничение по сумме на НС (как в ВТБ и ГПБ на пример)?
Вообще не покажет реальный процент. Почитайте в теме ББР банка.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: set7 и Vedemag

Sunderland289

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
21
Всем добра, после поднятия ставки на 2 пп, альфа счет скорее всего так и останется на август 18 процентов или есть шанс, что 19 с первого числа поднимут ?:drinks:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
119,831
Пользователи
4,972
Новый пользователь
Fredy

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм