Выгодный накопительный счет (читают 44)

Tanyana59

Мастер
Сообщения
999
Спасибо
769
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Вот и мне ВТБ на ГЛ отвечали вчера вечером на этот вопрос, что с 31 го июля повышенная ставка будет всего 2 месяца по НС, это какая-то стратегия, по моему, в связи с неопределённостью, какое решение по КС будет 26 числа.
Иначе, к чему эти вбросы, учитывая изменение ставки с 23 го без изменения срока.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,530
Спасибо
1,721
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
это какая-то стратегия,
все просто... с августа будет 2 месяца с повышенным процентом... а 31 июля это день, когда начинается Альфа-счет с 1-го августа...
открыв Альфа-счет по 30 июля у вас будет три месяца повышенного процента... после этой даты - только два...
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
999
Спасибо
769
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
все просто...
открыв Альфа-счет по 30 июля у вас будет три месяца повышенного процента... после этой даты - только два..
Так стоп. Речь про ВТБ.... При чем здесь Альфа?)))
У меня то ранее открыт и в настоящее время действует и будет 3 месяца,
просто на такой вопрос ВТБ отвечали, что при открытии 30 июля, будет июль-2 дня , август и сентябрь, 3 месяца никак не получить, даже если пополнить в августе.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,530
Спасибо
1,721
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Так стоп. Речь про ВТБ.... При чем здесь Альфа?
У меня то ранее открыт и в настоящее время действует и будет 3 месяца,
просто на такой вопрос ВТБ отвечали, что при открытии 30 июля, будет июль-2 дня , август и сентябрь, 3 месяца никак не получить, даже если пополнить в августе.
если откроете 30 июля, то будет только один день июля - 31...
при пополнении с 31 июля, а тем более в августе будет два месяца - август и сентябрь...
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
999
Спасибо
769
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
если откроете 30 июля, то будет только один день июля - 31...
при пополнении с 31 июля, а тем более в августе будет два месяца - август и сентябрь...
Так и я об этом же
Вот и мне ВТБ на ГЛ отвечали вчера вечером на этот вопрос, что с 31 го июля повышенная ставка будет всего 2 месяца по НС, это какая-то стратегия, по моему, в связи с неопределённостью, какое решение по КС будет 26 числа.
Иначе, к чему эти вбросы, учитывая изменение ставки с 23 го без изменения срока.
а Вы о каком банке отвечали?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
999
Спасибо
769
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
также как и Вы о ВТБ... :)
@radom, это про ВТБ? :
все просто... с августа будет 2 месяца с повышенным процентом... а 31 июля это день, когда начинается Альфа-счет с 1-го августа...
открыв Альфа-счет по 30 июля у вас будет три месяца повышенного процента... после этой даты - только два
🤭
 

chvi

Мастер
Сообщения
185
Спасибо
324
Копилку почтабанка когда лучше, 31го открывать?
Да. Будет полный месяц август повышенная ставка.
Я планирую после выплаты процентов 31 июля вывести все с Копилки и закрыть ее.Если получится, то открыть ее снова в начале августа.
 

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
236
Спасибо
72
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Я планирую после выплаты процентов 31 июля вывести все с Копилки и закрыть ее.Если получится, то открыть ее снова в начале августа.
А что так можно?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
741
Сообщения
117,824
Пользователи
4,955
Новый пользователь
arca

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Вопрос по переходу в открытие с валютным счетом. Вчера была в офисе Втб, там два оператора сказали, что доллары и евро перейдут в той же валюте на...
  • Индексация военной пенсии.
    Да, но не "замерзает" навсегда на этой цифре, а по той же формуле пересчитывается ежегодно (с 1окт одновременно с изменением ДД). Такое...
  • Открытие >>>> ВТБ
    правильно понимаю, что если открыты вклады в Открытии, например, "Хорошие", у которых тело с процентами по окончании срока перелетают в ВТБ, то...
  • Индексация военной пенсии.
    Так и есть. При повышении размеров окладов ДД в/сл пропорционально возрастает размер пенсии.
  • Индексация военной пенсии.
    Хм, военпенсия рассчитывается от окладов, установленных на день выплаты. Согласно тарифного разряда на день увольнения. Или я что-то пропустил...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм