Выгодный накопительный счет (читают 18)

Tanyana59

Мастер
Сообщения
870
Спасибо
678
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Tanyana59

Мастер
Сообщения
870
Спасибо
678
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

digi_spb

Мастер
Сообщения
532
Спасибо
718
@Tanyana59, я знаю )))), сегодня можно все отозвать ) точнее через 27 дней
Попрощался с ежемесячным процентом в гпб
 
  • Нравится
Реакции: Tanyana59

Alexzimov

Мастер
Сообщения
492
Спасибо
166
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
При помощи кодов из смс Вы там на всё согласились, не сомневайтесь
Обязательно дома проверьте какие именно продукты у Вас в офисе оформили. Нам в прошлом году в довесок еще какую-то шляпу влепили (за давностию уже не вспомню точно что). Очень бойкая барышня в офисе тыкала кнопочки на ноуте - потом через поддержку вырезали все лишнее
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
870
Спасибо
678
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
сегодня можно все отозвать ) точнее через 27 дней
Оооо, этого времени им хватит с лихвой 😉.
Это Вас обслуживал наверное какой-то супер специалист, что за 6 минут всё сделал, я первый раз там потратила в 10 раз больше времени.
 

ALVIK159

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
7
Стаж c
06.12.17
Опыт
197/14
А как закрывается копилка старая,висит с 0.В ИБ кнопки нет.Плиз.
 

gsv57

Старожил
Сообщения
103
Спасибо
178
Открылся сегодня в почти банке.
Надо сказать я приятно удивлён.
Новый клиент плюс карта плюс дбо за 6 минут. Давно такого не было у меня
Вообщем открыл в мп счёт этот. Пока доволен. Ставка пока 0 показывает, я так понимаю завтра будет 20
Как показала практика предыдущего использования копилки, процентная ставка при изменении остатка, и сумма прогнозируемых процентов, за весь месяц в МП, ни разу корректно так и не отобразились. Обновление происходило после обращения в чат с большой задержкой. Так что если завтра не увидите 20%-это норма для этого банка. В ИБ информация по копилке отображается получше. Хотя и там надо при входе обновлять страницу.
 
  • Спасибо!
Реакции: digi_spb

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,977
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А если там нет ничего, и открыть НС с нулём на борту, можно допустим по СБП туда сразу деньги перевести? Или надо обязательно выпустить ещё цифровую карту или Сберсчет только в отделении? У меня там марин сдуру все поудалял и теперь только доступ к ДБО остался.

Новый клиент плюс карта плюс дбо за 6 минут
А, что за карту выпустили, и открывали там себе Сберсчет, а то вроде без него нельзя и там написано в условиях, что на него потом тело с % падает, если я все верно понял?
 

AEN137

Участник
Сообщения
56
Спасибо
18
и открывали там себе Сберсчет, а то вроде без него нельзя и там написано в условиях, что на него потом тело с % падает, если я все верно понял?
Сберсчет у Почты - основа основ. Без него ни как.
Карты не обязательны. СБП на/с Сберсчета и с Копилки ходят.
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

digi_spb

Мастер
Сообщения
532
Спасибо
718
, что за карту выпустили, и открывали там себе Сберсчет, а то вроде без него нельзя и там написано в условиях, что на него потом тело с % падает, если я все верно понял?
Так и есть
На него идёт сбп

Как показала практика предыдущего использования копилки, процентная ставка при изменении остатка, и сумма прогнозируемых процентов, за весь месяц в МП, ни разу корректно так и не отобразились. Обновление происходило после обращения в чат с большой задержкой. Так что если завтра не увидите 20%-это норма для этого банка. В ИБ информация по копилке отображается получше. Хотя и там надо при входе обновлять страницу.
Спасибо за напутствие! Очень кстати

как закрывается копилка старая,висит с 0.В ИБ кнопки нет.Плиз
Только в отделении
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: YuriS, gsv57 и ALVIK159

digi_spb

Мастер
Сообщения
532
Спасибо
718
Я понял почему меня так быстро обслужить смогли. Они мои данные вытащили и почты РФ. У меня там сертификат на получение посылок и тд
Пришло уведомление на майл об этом
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: помню и Bankov

rozanova54

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
231
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
ВТБ хочет выкупить долю Почты России в Почта Банке, вопрос бренда будет решаться в 2026 году, сообщил первый заместитель президента — председателя правления ВТБ Дмитрий Пьянов.
Подробнее на сайте Banki.ru https://www.banki.ru/news/lenta/?id=11004488
 
  • Спасибо!
Реакции: Bystander

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,977
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Сберсчет у Почты - основа основ. Без него ни как.
Карты не обязательны. СБП на/с Сберсчета и с Копилки ходят.
Я просто думал, что на Почте может что-то изменилось в лучшую сторону и достаточно было выпустить цифровую карту, к Копилке, чтобы к ним не ездить. Но не зря их называют — ПочтиБанком, и там похоже ничего не меняется в лучшую сторону.

И самое интересное, что даёт выпустить Копилку не имея там вообще никаких счетов, карт и Сберсчета. Только непонятно, а как тогда ее пополнить, межбанком только?
И разве с нулём можно там Копилку открывать, или это глюк какой-то?
Хотя в любом Случае без Сберсчета там делать нечего.
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,312
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм