Выгодный накопительный счет (читают 33)

radom

Мастер
Сообщения
2,085
Спасибо
1,490
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: gmarr

Servir

Старожил
Сообщения
43
Спасибо
8
В чате МП ответили, что у кого уже открыт НС, ставка увеличена не будет.
 

maldo

Участник
Сообщения
20
Спасибо
11
Кто в курсе, в ВТБ можно 31го уже открывать, чтобы было полных 3 месяца, ничего не изменилось? Или лучше ждать 1июня?
А в ВТБ разве не погода теперь надо ждать, что бы новым клиентом стать?
 

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
114
Спасибо
11
К кому кроме открывашки втб сбера дом рф и яндекс можно залить обязательно на 3 мес от 15% обязательно на ежедневный остаток 1.4 обязательно без условий?
Нет ответа? НИ у кого кроме перечисленных нет без условий на ежедневный?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,085
Спасибо
1,490
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
В чате МП ответили, что у кого уже открыт НС, ставка увеличена не будет.
это бы противоречило всем законам мироздания, здравому смыслу и существующему до сих пор положению...
давайте подождем...
в чате уже пятый раз обещают показать недостающий кешбэк... :)
 

Walensy

Старожил
Сообщения
3
Спасибо
2
На НС Промсвязьбанка закончились приветственные два месяца, капнули проценты. Можно выводить сегодня или ждать до завтра?
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
958
Спасибо
4,073
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и Walensy

Банкир82

Старожил
Сообщения
75
Спасибо
15
Город
Москва
Стаж c
14.07.14
Опыт
600/40
Подскажите, пожалуйста, выводить с НС почта-банк можно в последний день месяца? % будут начислены?
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Iva55

Старожил
Сообщения
140
Спасибо
140
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Подскажите, пожалуйста, выводить с НС почта-банк можно в последний день месяца? % будут начислены?
Мне уже %% пришли. Посмотрите у себя, должны уже быть. Можно деньги выводить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Банкир82 и radom

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
114
Спасибо
11
В общем, видимо, нигде больше 13.5% на 3 мес... на ежедневный без условий чем в ТКБ/ИТБ , кроме открывашки втб сбера дом рф и яндекс, НЕТ
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
416
Спасибо
181
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Лучше б, конечно, в нормальном банке, а не с фотографированием непонятно где с паспортом в руках...
Вот и у меня такие же мысли. И хочется и колется... Тоже не хочу к ним с паспортом.
В общем, видимо, нигде больше 13.5% на 3 мес... на ежедневный без условий чем в ТКБ/ИТБ , кроме открывашки втб сбера дом рф и яндекс
МТС даёт 16% для новеньких на 2 мес. В АК Барс НС Доходный. На сумму от 500 т до 1 млн рисует мне в ЛК 15.5%. Условие - подключенная Коробка. У меня подключена Коробка, по которой достаточно всего 1 р в месяц потратить.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
114
Спасибо
11
Надо на 3 мес. и на 1 АСВ. Ни у кого ничего нет.
 

AndreiCh68

Участник
Сообщения
44
Спасибо
10
напомните пожалуйста, в Сбере 16% сейчас на накопительный счет дают если он вообще первый раз открывается? или есть какой то период когда обнуляется наличие ранее имеющихся? как в ВТБ, Альфе и многих других банках
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,040
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм