Выгодный накопительный счет (читают 25)

O.Yu

Старожил
Сообщения
416
Спасибо
181
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Да, тоже увидел. Раньше как-то не решался там открывать, но под 18 уже можно)
А вдруг сейчас с июня и другие подтянутся? И будет выбор.) Эх, Альфа бы приподняла, я б к ним переложилась из ГПБ.
Там у каждого своя расчётная дата. Привязана она не к дате открытия счёта.
Не совсем поняла. Расчетная дата - это дата, когда кэш выплачивают. А речь, я поняла, идёт - с какой даты отсчитывать двухмесячный срок счета.
 

discopa

Старожил
Сообщения
265
Спасибо
105
Лучше б, конечно, в нормальном банке, а не с фотографированием непонятно где с паспортом в руках...
 

Игорь15

Участник
Сообщения
22
Спасибо
20
После заседания ЦБ. Сейчас откроете - а потом будете локти кусать, что продешевили.
ВТБ-счет начисляет % на ежедневный остаток.
Поэтому локти кусать не придется, можно в любой момент снять деньги (оставив 10 т.р.).
 
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
114
Спасибо
11
К кому кроме открывашки втб сбера дом рф и яндекс можно залить обязательно на 3 мес от 15% обязательно на ежедневный остаток 1.4 обязательно без условий?
 

MikeD

Старожил
Сообщения
131
Спасибо
61
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,211
Спасибо
1,297
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Я хочу подождать неделю и открыть НС в Сбере после заседания.

Если Сбер не поднимет ставку, то поднимет ГПБ или ВТБ или Альфа.
Как я и предполагал Сбер опять пролетает мимо меня со своими 10 млн.

ВТБ уже 17% по НС.

С 1 июня приветственная ставка по НС ВТБ-Счет 17%
 

Valenka

Участник
Сообщения
90
Спасибо
18
Сейчас во всех банках будет движ, после заседания продолжится, а какие-то банки не сразу меняют условия, так что Сбер с их 16% переждать-осмотреться, очень даже вариант.
 
  • Спасибо!
Реакции: Игорь МП

Tanyana59

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
615
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
С 1 июня приветственная ставка по НС ВТБ-Счет 17%
Кто в курсе, в ВТБ можно 31го уже открывать, чтобы было полных 3 месяца, ничего не изменилось? Или лучше ждать 1июня?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,081
Спасибо
1,490
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
только там нельзя стать новым, в отличие от ВТБ...
почему нельзя... я, например, никогда не был клиентом Озон-банка...
в отличие от ВТБ (через полгода) в альфе каждые 90 дней...:)
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
615
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Господа - слепые!

Это бюллетень без обсуждения!
"Господин" Константин, со всеми может случиться, когда несколько окон открыто, сама всегда прошу не обсуждать в теме Бюллетень. Но добрее надо быть: нажали модератору и перенесли, я могу в этом случае и в личку написать, чтобы человек быстро сам перенёс или удалил. Столько времени на свою петицию потратил....
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,999
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм