Выгодный накопительный счет (читают 47)

Милославский

Модератор
Сообщения
800
Спасибо
2,864
Обсуждаем самые выгодные накопительные счета в российских банках.
Актуальная табличка с максимальными ставками на октябрь 2024.

Когда лучше открывать накопительный счет:
• Открываем счёт в последний день месяца:
Абсолют, Альфа, БСПБ, ВТБ, ГПБ, ИТБ/ТКБ Выгодный, Локо Банк, Металлинвестбанк, МТС Банк, Почта Банк, Русский стандарт.
Счета с % на мин. остаток нужно сразу пополнить!
•Открываем первого числа (иначе месяц потеряется)
ББР, Ренессанс, Синара, Финам
В любой день:
Ак Барс, Дом РФ (но лучше в первый день месяца для фиксации ставки), Озон Банк (но дата РП у всех индивидуальная), Примсоцбанк, Профит на ФУ, ПСБ ("Про запас"), Сбер, Яндекс Банк, Тимер.
• Кто начисляет проценты в последний день месяца:
Абсолют, Альфа, АТБ, ВТБ, Дом РФ, Металлинвестбанк, МТС Банк, Почта Банк, Ренессанс, Синара, ИТБ/ТКБ, Зенит, Экспобанк.
• Кто начисляет % иначе:
ГПБ (в первый рабочий день месяца). Локо Банк — по 5-м числам, Сбер в дату открытия, ПСБ ("Про запас") в дату открытия, Тимер (% каждые 31 день), Финам (в первый рабочий день месяца).

Полезные ссылки:

📌
Выгодный накопительный счёт и карта: свежий обзор📌
 
Последнее редактирование:

суэно

Участник
Сообщения
37
Спасибо
19
Экспобанк не рассматриваете?
2 НС на ЕО под 19%, до 4 ноября.
Войти можно через ФУ.
Спасибо, посмотрю.Вся печаль в том что при заходе через ФУ привязывается другой номер тел., который на госуслугах.Вот я уже так с Домрф " попала".
 

ivan_uhov1

Мастер
Сообщения
1,566
Спасибо
2,227
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@суэно, в любом случае, в будний день вы всегда можете отправить межбанковский перевод.
 
  • Спасибо!
Реакции: суэно

A•U

Старожил
Сообщения
1,127
Спасибо
958
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Спасибо, посмотрю.Вся печаль в том что при заходе через ФУ привязывается другой номер тел., который на госуслугах.Вот я уже так с Домрф " попала".
Поменяйте номер на ФУ/госуслугах, я так много где попал....потом менял, через чаты, звонки, только в МКБ пока не получается...
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,448
Спасибо
2,032
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Поменяйте номер на ФУ/госуслугах, я так много где попал....потом менял, через чаты, звонки, только в МКБ пока не получается...
В некоторых банках номер телефона поменять труднее чем паспорт
 

Xoxa

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
938
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
А какие банки ещё позволяют снимать деньги с НС в любой день без потери процентов?

Похоже что только у Синары есть такой НС, у остальных банков в любой день без потери не закрыть.
На вскидку, ещё Россельхоз и Реалист
 
  • Спасибо!
Реакции: hope и ivan_uhov1

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
862
Сообщения
214,341
Пользователи
5,730
Новый пользователь
Nouves

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм