Выгодный накопительный счет (читают 63)

Милославский

Модератор
Сообщения
724
Спасибо
2,320
Последнее редактирование модератором:

gsh_genn

Участник
Сообщения
97
Спасибо
31
По акбарсу тоже не смог найти ветки :-(
Там когда нужно пополнять, открывать коробку? И с закрытием когда снимать и коробку закрывать, чтобы не попасть на комсу за коробку? Условия по коробке хочу выполнять суммой на накопительном счете.
 

Xoxa

Старожил
Сообщения
177
Спасибо
617
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
Считаюсь ли я у них новым клиентом?
нет, ибо:
Уже есть накопительный счет
Сам банк же говорит, что повышенные ставки в рамках Акции для первого счёта на первые 1-2 месяцы
с 01.09 в ТКБ % на НС бонусными баллами начисляется? Банер в МП висит
Ересь какая-то.
 
  • Спасибо!
Реакции: gsh_genn

Донец

Старожил
Сообщения
214
Спасибо
181
По акбарсу тоже не смог найти ветки :-(
Там когда нужно пополнять, открывать коробку? И с закрытием когда снимать и коробку закрывать, чтобы не попасть на комсу за коробку? Условия по коробке хочу выполнять суммой на накопительном счете.
Да АК Барс слился давно.
Самый хитро выдуманный банк, со своими заморочками!
Меня ещё устраивало, когда было 4 офиса на город. И до ближайшего было 8 км по навигатору. Но когда остался один, до которого 16 км по пробкам!
Закрыл их Эволюшины (пластик и виртуалку). Надоело не забывать гонять 10 000 ежемесячно.
Понизил коробку с высшей до низшей. Всё никак руки не доходят, поехать закрыть ее.
 
  • Спасибо!
Реакции: gsh_genn

gsh_genn

Участник
Сообщения
97
Спасибо
31
Сам банк же говорит, что повышенные ставки в рамках Акции для первого счёта на первые 1-2 месяцы
Для обнуления нужно было закрыть счет? Раьше вроде было обнуление через 3 мес или 6 или уже убрали его?
 

aidar

Старожил
Сообщения
53
Спасибо
105
По акбарсу тоже не смог найти ветки :-(
Там когда нужно пополнять, открывать коробку? И с закрытием когда снимать и коробку закрывать, чтобы не попасть на комсу за коробку? Условия по коробке хочу выполнять суммой на накопительном счете.
Вроде, если подключаешь коробку в первый раз, месяц подключения бесплатен.
Если коробка уже была, то подключаешь коробку, по которой требование среднедн. остатка меньше суммы, которую хочешь внести.
Я вчера подключил коробку (ранее уже открывал/закрывал) "Больше чем ожидал", открыл н/счет Доходный+ (как "новый" клиент) и внес на него более 1,5 млн. Сегодня в интернет-банке на коробке написали "Бесплатно. Вы выполнили одно из условий, за август вы не платите за обслуживание".
Коробку отключу в день закрытия н/счета.
 
  • Спасибо!
Реакции: gsh_genn

gsh_genn

Участник
Сообщения
97
Спасибо
31
Всё никак руки не доходят, поехать закрыть ее.
Тоже нет на это времени. Я и зашел к ним всего за месяц как начали все резать :-( поэтому и не запомнил когда вводить, когда выводить, как коробку закрывать. Не напомните? Или где посмотреть про это можно?
 

Enk70

Старожил
Сообщения
260
Спасибо
191
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
@gsh_genn, Коробка в МП закрывается, не надо никуда ехать.
 

ura52r

Старожил
Сообщения
160
Спасибо
130
не запомнил когда вводить, когда выводить, как коробку закрывать.
В АК Барс коробка открывается в любой день и начинает действовать с 1-ого числа текущего месяца.
Я коробку закрыл в августе в ИБ. Заявка на закрытие подается в любой день. Закрытие банк осуществляет 1-го числа следующего месяца.
 

Xvostik

Мастер
Сообщения
164
Спасибо
60
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
Да АК Барс слился давно.
Самый хитро выдуманный банк, со своими заморочками!
Меня ещё устраивало, когда было 4 офиса на город. И до ближайшего было 8 км по навигатору. Но когда остался один, до которого 16 км по пробкам!
Закрыл их Эволюшины (пластик и виртуалку). Надоело не забывать гонять 10 000 ежемесячно.
Понизил коробку с высшей до низшей. Всё никак руки не доходят, поехать закрыть ее.
А как щакрыли карты?
Через закрыть карточный счет
Карту блокировали?
 

Pechatnik

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Глядя в табличку, пошел сегодня в ВТБ, был клиентом открытия, менял паспорт, ну вот решил одно с другим совместить. Открыли карту, обещали 20проц на НС, но установив программу в отделении, потеряв время на процедуру , сидя сейчас разбираясь, открыть могу накопительный счёт только под 19 процентов. Начало сотрудничества выглядит уже с обманом. И начинаю думать стоило ли оно того. Обычно как пишут так и делают, а тут сразу на 1 проц меньше. Единственный плюс перенос балов с открытия на ВТБ , где сразу дали вывести их в другой банк настоящими рублями. Может их посчитали сразу и отменили их заманушную 20 процентную ставку из за этого ??
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

aidar

Старожил
Сообщения
53
Спасибо
105
@Pechatnik, первые два месяца 19% на ежедневный остаток или 20% на минимальный (виден в интернет-банке или в МП, если в настройках переключиться на гибридную технологию). Открывать выгоднее 31 августа.
 

Iva55

Старожил
Сообщения
251
Спасибо
294
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Открыли карту, обещали 20проц на НС, но установив программу в отделении, потеряв время на процедуру , сидя сейчас разбираясь, открыть могу накопительный счёт только под 19 процентов.
Под 20% можно открыть в ИБ, а в МП только под 19%. Я сама так "попала" на 19%, когда открывала в МП. Теперь держу НС зазря - с "копейками".
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
786
Сообщения
155,706
Пользователи
5,279
Новый пользователь
Nathalie

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм